ДА КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ЕЁ!? ОНА ЖЕ НЕ ВЫНОСИМА!!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 729 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День знакомства?

Настройки
Примечания:
—и так...здесь мы узнаем с чего началась дружба (возвомно даже не совсем дружба=⁷) {Всё это началось с того..как девушка по имени София мчалась в школу, этот день для неё был идиальным, и не должен был кончится провалом!} -юх~...этот день будет замечательным! Поверить не могу что нас объединили с другими классами чтоб выбрать напарника! Это так крутоо!!!^^ {Вот уже она дошла до школы и зашла в помещение. Через пару минут она уже была в классе.} ~после начала уроков~ {Начались уроки и в класс зашёл учитель.} -здраствуйте догорие ученики, как вы знаете вас объединяют с другими классами и вы можете выбрать себе пару. И так, щас войдут пару учеников, а я скажу кто с кем, думаю ясно. {В класс вошли 2 ученицы одна из которых Кира.} -и так...софия..кого выберешь? {Обратился учитель к Фанте (софие)} -аа...дево-..девушку в черном худи! -киру? -агась! -хорошо. Кира, сядь рядом с Софьей. {Девушка села рядом со своей напарницей.} -привет! Я Софи! Софья и т.д. <3 -я..Кира.. -а почему ты такая не весёлая?..( -а поводы есть? -есть! Мы с тобой в паре! Это же отлично! {Девушка опустила голову на парту закрывшись копишоном} -ргх...только появилась и уже достала.. {Пробормотала Кира уткнувшись носом в парту} -ооу..извиняюсь.. {Сейчас как никогда обидело фанту и та отвернулась от Киры. Та это заметила и сразу поняла что эти слова обидели её и возможно глубоко ранили в глубине души.} -...извини,...не хотела обидеть само вырвалось.. -... {В ответ она получилось молчание} -окей..хорошо... {Прошептала Кира и обняла Софи со спины положив свои руки к ней на талию а носом уткнувшись ей в плечо} - ч..что ты делаешь..? {Сказала Софья не понимая действий девушки. Вскоре она вообще окозалась на её коленках (объяснение тем кто не понял: кола посадила к себе на колени фанту всё так же обнимая её за талию)} -м...!? Ч-что ты сейчас де-.. -помолчи..пытаюсь исправить ситуацию.. -так ты не чего не исправишь..ну л-ладно..мх.. {Облокотившись спиной на Киру та стала слушать учителя.}
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник