Что с ней..?
10 ноября 2021 г., 15:20
Примечания:
—маленькая часть
#прошел ровно год с их дружбы. И вот один день из их жизни...только тут что то с фантой не то..#
{Обычный день, Кира и софа гуляют, правда с софой было ч о то не то..она не отходила от Киры не на шаг, всё время чуть не падала без сознания...это было очень странно}
-а...Соф?..всё нормально?..
{Спросила Кира}
-мх..? Да, всё норм-...
{Опять та упала без сознания, Кира вовремя поймала её}
-что же с тобой, "солнышко"..?