незнаю какое дать название.
27 ноября 2021 г., 17:08
Примечания:
я живаа...
прошло около недели и софи вернулась в прежнее состояние, кира была этому рада но пыталась не показывать этой радости. вот эти две девошки опять гуляют и разговаривают..а о чем щас мы и узнаем!
-хей кир!
-да соф? *кира посмотрела на софу*
-аа...может завтра в парк? давно я там не была..хеех...
-окей..но у меня вопрос..
-какой же?:^
-почему ты всю неделю была...ну..вялая?..
*софа услышав этот вопрос от киры решила промолчать..но желание ответить было..и вот она не сдержалась*
-а зачем тебе это?...
*не весело можно сказать грубо сказала софа*
-ну....меня твоё поведение...немного напрягает..
*более искренне сказала кира.*
-мх...ладно...так идем?)
*софа прослушала ответ киры так како чем то задумалась в тот момент и услышала только вопрос.*
-так я уже отвечала, да ,идём
*потрепав ту по голове сказала кира*
хихи! ^^
Примечания:
пишу я с компа, возможно части теперь будут выходить быстрее.