Мицури со своей любовью

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 910 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1- начало приключения

Настройки
Примечания:
Мицури сидела в своей комнате, пила чай, думала о будущем и о своей свадьбе.Ей так хотелось иметь сильного, заботливого, умного, молодого человека, но все её раздумия прервал ворон, залетевший в окно. -Что вам?-спросила робко розоволосая девочка с зеленым цветом на концах волос. -Канроджи-сан вам миссия от Убуяши-сама, поговаривают что на горе *** присутствует демон -ответил посланник -Хорошо-складывая и засовывая свой только протертый ничерин в ножны. -Подождите, я еще не договорил-возмущенно произнес ворон. -Простите пожалуйста-закрыв руками лицо произнесла хашира. -Вы идете не одна, а с Обанай-сама-уже улетая договорил ворон. -Хорошо-натягивая свои любимые, подаренные Обанаем, чулки ответила хашира, но ворон уже её не слышал. Хашира была рада, она идет не одна, а с её претендентом на жениха.Она уже видела его в роли её мужа и отца их детей.В припрыжку бежала к их обыденному месту встречи хашира. Игуро-сан был уже на месте. -Доброе утро, Игуро-сан-добегая кричала Канроджи. -Как вам спалось?-спросила девушка у вставающего с большого камня Обаная. -Неплохо, моя рана зажила.Спасибо что присмотрели за мной тогда- -Не за что-Улыбнулась ответила девушка столпу змеи. -Идем?-робко спросил тот. -Идем- ________________________________________ Днем ранее... Мицури помогала дойти до поместья Обанаю... -Игуро-сан, как так вы потянули ногу в бою, и еще из-за этого враг нанес вам рану. -Ничего, бывает-убегая от вопроса сказал хашира. -Игуро-сан может мне за вами присмотреть?-спросила Канроджи. В ответ она лишь получила молчание и чуть видный под его маской румянец. Так и пошла Канроджи в его поместье. Забинтовав рану и помазав ногу специальным кремом, Канроджи уложила Игуро в постель. -Игуро-сан может вам принести чаю?-с заботливой улыбкой спросила хашира любви.Она уже представляла как ухаживает за ним каждый день, как их дети весело бегают под ярко светящей в ночное время глицинией.В её будущем не было демонов. Все её раздумья остановил Обанай кратким да.Ему действительно хотелось чая, зеленого, наваристого, с привкусом сочных, спелых ягод и с ароматом сакуры.В его голове этот чай ассоциировался с Митцури.Он так любил эту любвиобильную девушка с интересной, даже сказать притягивающей внешностью.Эти волосы были густые и пушистые, всегда заплетеные в одну и туже прическу- две большие, перекинутые через плечи вперед косички. -Хорошо, сейчас принесу-подскочив с края кровати больного, побежала Канроджи. Сделав чай и поставив его на поднос,хашира положила на него свои фирменые печеньки-сердечки, они были восхитительны своим вкусом и видом.Эти маленькие печеньки были с мисо-пастой и сверху с присыпкой. Обанай оценил печенье Мицури и съел его всё.Канроджи собиралась уходить как вдруг... ________________________________________ Мисо — густая пастообразная масса коричневого цвета различных оттенков, традиционный продукт китайской и японской кухни.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)