Часть 2- приход ночи и её события
10 ноября 2021 г., 18:00
Примечания:
Вот так вот часть приехала)))))))
Мицури ощутила что её руку приложил ко лбу Обанай. Он хотел её поцеловать, но на нем была маска из бинтов. Теплый лоб, мягкая кожа, Мицури заценила и залилась румянцем.
Рука Канроджи была холодной и гладкой. Игуро принялся греть руку девушке.
-Тебе не холодно? - Заботливо зажима я руку девушки спросил хашира.
-Нет, руки людей всегда холоднее-
Канроджи нравилось читать романы и однажды в одном из них она нашла долю информации про людей и активно пользовалась ей.
Как же Обанай хотел прижаться к ней и проверить то что она сказала, но воздержался, он знал что в любой день их может убить демон и поэтому не завязывал не с кем дружеских отношений, все только по работе...
________________________________________
Сейчас они уже прошли десяток километров в тишине, они были сосредоточены на миссии и дороге.
Наступал вечер, им надо было искать ночлег, хоть они и хаширы и управится с низкоранговым демонов для них пустяк, но все же искать приключений на пятую точку не хотелось. Игуро предложил остановиться в ближайшей деревне.
У бабушки приютившей их была только одна маленькая свободная комнатка, еле как уложив два футона туда, да так что они были похожи на один большой, они легли спать.
Всю ночь Мицури вошкалась, ей снились кошмары, прошлое не давало ей покоя, все воспоминания о нем всплыли в один ужасный сон...
Канроджи проснулась в холодном поту и тихонько заплакала. Подскочил Обанай и подсел к ней.
-что случилось? - робко беря её за руку спросил столп.
-ничего - дрожащим голосом ответила Канроджи, она не хотела впутывать его в свое прошлое.
-я же слышу ты плакала-взяв руками её за щеки ответил Игуро. Тихонько он наглаживал большими пальцами её щеки. Это было так приятно что девушка позабыла о всех своих мыслях и сне. Его руки были горячие и шершавые с натертостями и мозолями, но это вовсе не мешало наслаждаться моментом. Хашира обняла его. Ей было тепло и уютно в его руках, так она и уснула. Игуро немного был в шоке, но после уложил девушку на футон и укрыл её. Лицо девушку, с растрепанными и раскиданными волосами в свете луны, было неописуемо красиво. Закрытые, недавно плаканные, глаза уже отдыхали, остатки слез ярко блестели в ночном свете. Милая, невинная в нечем девушка казалась сейчас такой беззащитной. Обанай слегка погладил щеку девушки убрав все остатки слез и лёг спать. Им надо было выдвигаться с рассветом и разглядывать девушку времени не было.
Утром они двинулись дальше...
Знали бы они что с ними там случится...
Примечания:
Не очень умею я описывать отношения и какую либо ласку, не эксперт😅🙃