Что "это"!?

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 069 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Лесной уголок...

Настройки
Примечания:
-Было уже пять утра. Вару убрал принадлежности для рисования в сторону и попивая кофе думал что ему делать дальше. -Я допил свой кофе и решил пойти прогуляться так как делать всё равно было нечего. -Вару закрыл дверь в комнату, оставил небольшую записку, взял рюкзак со всеми необходимыми вещами, и пошёл гулять. Сам Вару решил прогуляться в лесу неподалеку. Он зашел в лес и огляделся. Лес был очень красивым осенью. Золотые, красные и ярко-оранжевые листья падали с окрашенных в эти яркие цвета деревьев. Парня очень заворожила эта картина и он пошёл дальше и глубже в этот яркий, но очень спокойный лес... -Я ещё немного прогулялся и вдруг заметил справа от себя небольшие щели между листьями. Я подошел туда и немного отодвинул рукой ветви деревьев. -За ветвями было огромное и очень красивое поле на котором не было ни цветочка, но посередине поля было видно небольшое дерево. Ветви этого дерева были опущены так что под них можно было сесть и не беспокоиться что тебя заметят. Вару подошел к этому дереву и начал его осматривать. -Я подошел к дереву и оно было в близи не таким маленьким как казалось из далека. Вару пролез через ветви дерева и был уже под ними. Под деревом было очень уютно и спокойно, но тут он заметил кое-что, а точнее кое-кого. -Габри!?
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)