Чего!?
13 ноября 2021 г., 17:11
Примечания:
ПРОСТИТЕЕЕ╥﹏╥
Я знаю что пропала на долго, но на то есть причины!
1.у автора не было вдохновения
2.школа
3.автор просто ленивая жопа 😅
Но зато я написала целых две страницы)
Приятного чтения^^
В-Габри!?
Г-Вару!? А ты тут что забыл!?...
В- ну это долго объяснять. А ты сюда как попал?
Г- хах! Долго объяснять)
В-лаадно. Я просто гулял по лесу и случайно заметил это место. Может тоже расскажешь?
Г- хорошо, но при условии что ты никому не расскажешь про это место!
В- так я и не собирался... мне же это выгоднее будет хорошее место для отдыха где тебя никто не побеспокоит! Кстати говоря Габри я думал что ты только вопросы задавать и умеешь...
Г- ну это же типа моя роль как-бы как и у тебя...
В- ясно. Так ты наконец объяснишь?
Г- блин я уже начал надеяться что ты забыл ну ладно(
В- ага щас! Рассказывай давай
Г- хорошо-хорошо. В общем-то изначально я заметил это место также как и ты, но когда я уже скажем так прижился к этому месту я начал замечать некоторые странные вещи.
К примеру когда ветра совершенно не было мне казалось что ветви шевелятся, а потом я и вовсе начал слышать как с другой стороны дерева что кто-то что-то бормочет, но я не мог услышать о чем эти "кто-то" разговаривали.
Мне стало очень любопытно и я решил посмотреть что находится в той части дерева и честно до того момента я не заходил на ту часть дерева. И вот я обошел это дерево, а там я увидел...
Эльфов! Таких-же как я! Только у них были другие цвета волос и одежды. Изначально я заметил только двоих эльфов. Я не знал, что сказать. Да и они меня опередили.
?1- ну наконец-то!
?2 - я уже думала что ты реально тупой и никогда не зайдёшь сюда!
Г- а... Вы кто?...
А- не ну он реально тупой? Мы эльфы. Кароче говоря я, Ария, а это, Ник. Как я поняла ты Габриэль=^
Г- эмм... Ну да, а что происходит мне кто-нибудь объяснит?"
Н- пошли сейчас всё покажем и расскажем...
А- вон видишь ту арку? Это портал в город эльфов!
Г- чего!?
Н- пошли уже!
*Они зашли в портал*
Г- вау... А тут красиво!
А- конечно! Но тут всё же есть несколько правил.
Г- каких?
Н- 1-е:не рассказывать об этом месте кому либо кроме эльфов,
2-ое: не нападать на своих
3-тье: если у тебя нет силы телепортации нужно проникать в это место максимально не заметно
Г- вот как-то так я тут появился
В- так, а теперь пришло время позадавать тебе вопросы...
1.как долго ты вообще тут
2.какой нахрен портал и город эльфов
3.какого хрена ты вообще рассказал это МНЕ если я нихуя не эльф?
Г- ну во первых уже где-то год, во вторых я тебе уже объяснил, а в третьих... ты эльф!)
В- эмм... у меня даже ушей ваших нет, какой эльф!?
Г- есть)
В- ну и где же они?
-Габриэль закрыл глаза на секунд пять, вокруг него всё заискрилось. А его руки по непонятной для Вару причине вокруг начали освещаться алого цвета аурой...
Эта картина была одновременно и красивой и пугающей, а у Вару этим странным способом за это время выросли ушки...
В- вот бля... ну и как мне теперь клонам показаться!?
Г- ты сам можешь убрать их когда захочешь ну я чуть позже объясню как
В- а почему не сейчас?
Г- сейчас нам нужно сходить в город и выяснить какие у тебя способности)
В- всмысле?
Г- ну сомневаюсь, что тебе это понравится, но это всё узнают по глазам.
В- я скажу тебе только одно! Вы не уговорите меня снять очки!
Г- ну тогда ты будешь единственным эльфом без способностей! Сомневаюсь что ты этого хочешь)
В- бляя ладно... Но потом мне же надеюсь можно ходить в очках?
Г- к твоему сожалению нет
В- а это ещё почему!?
Г- ну понимаешь ли...
Вся магия зависит от твоих глаз ну и также какого они цвета и формы,но об этом чуть позже.
Если ты одеваешь очки, линзы, и
т. д. чем можно закрыть глаза то магией невозможно воспользоваться ибо она со временем не накапливается, а наоборот угасает и если ты будешь носить свои очки то у тебя по-просту исчезнет вся магия Вот!
В- блин ну не знаю хоть например кепкой глаза прикрыть можно?
Г- я конечно не понимаю почему тебе так не нравятся твои глаза, но да кепкой их чуть-чуть прикрыть можно)
В- хорошо, а про цвет глаз и форму зрачков то что?
Г- а об этом тебе расскажут уже на месте)
В- ну ладно пошли...
-И Габриэль с Вару наконец зашли в портал...
Примечания:
Правда очень извеняюсь за отсутствие и прекрасно понимаю что написала полную хуй... Кхм, но спасибо тебе что прочитал это говно)