Что "это"!?

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 069 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Чего!?

Настройки
Примечания:
В-Габри!? Г-Вару!? А ты тут что забыл!?... В- ну это долго объяснять. А ты сюда как попал? Г- хах! Долго объяснять) В-лаадно. Я просто гулял по лесу и случайно заметил это место. Может тоже расскажешь? Г- хорошо, но при условии что ты никому не расскажешь про это место! В- так я и не собирался... мне же это выгоднее будет хорошее место для отдыха где тебя никто не побеспокоит! Кстати говоря Габри я думал что ты только вопросы задавать и умеешь... Г- ну это же типа моя роль как-бы как и у тебя... В- ясно. Так ты наконец объяснишь? Г- блин я уже начал надеяться что ты забыл ну ладно( В- ага щас! Рассказывай давай Г- хорошо-хорошо. В общем-то изначально я заметил это место также как и ты, но когда я уже скажем так прижился к этому месту я начал замечать некоторые странные вещи. К примеру когда ветра совершенно не было мне казалось что ветви шевелятся, а потом я и вовсе начал слышать как с другой стороны дерева что кто-то что-то бормочет, но я не мог услышать о чем эти "кто-то" разговаривали. Мне стало очень любопытно и я решил посмотреть что находится в той части дерева и честно до того момента я не заходил на ту часть дерева. И вот я обошел это дерево, а там я увидел... Эльфов! Таких-же как я! Только у них были другие цвета волос и одежды. Изначально я заметил только двоих эльфов. Я не знал, что сказать. Да и они меня опередили. ?1- ну наконец-то! ?2 - я уже думала что ты реально тупой и никогда не зайдёшь сюда! Г- а... Вы кто?... А- не ну он реально тупой? Мы эльфы. Кароче говоря я, Ария, а это, Ник. Как я поняла ты Габриэль=^ Г- эмм... Ну да, а что происходит мне кто-нибудь объяснит?" Н- пошли сейчас всё покажем и расскажем... А- вон видишь ту арку? Это портал в город эльфов! Г- чего!? Н- пошли уже! *Они зашли в портал* Г- вау... А тут красиво! А- конечно! Но тут всё же есть несколько правил. Г- каких? Н- 1-е:не рассказывать об этом месте кому либо кроме эльфов, 2-ое: не нападать на своих 3-тье: если у тебя нет силы телепортации нужно проникать в это место максимально не заметно Г- вот как-то так я тут появился В- так, а теперь пришло время позадавать тебе вопросы... 1.как долго ты вообще тут 2.какой нахрен портал и город эльфов 3.какого хрена ты вообще рассказал это МНЕ если я нихуя не эльф? Г- ну во первых уже где-то год, во вторых я тебе уже объяснил, а в третьих... ты эльф!) В- эмм... у меня даже ушей ваших нет, какой эльф!? Г- есть) В- ну и где же они? -Габриэль закрыл глаза на секунд пять, вокруг него всё заискрилось. А его руки по непонятной для Вару причине вокруг начали освещаться алого цвета аурой... Эта картина была одновременно и красивой и пугающей, а у Вару этим странным способом за это время выросли ушки... В- вот бля... ну и как мне теперь клонам показаться!? Г- ты сам можешь убрать их когда захочешь ну я чуть позже объясню как В- а почему не сейчас? Г- сейчас нам нужно сходить в город и выяснить какие у тебя способности) В- всмысле? Г- ну сомневаюсь, что тебе это понравится, но это всё узнают по глазам. В- я скажу тебе только одно! Вы не уговорите меня снять очки! Г- ну тогда ты будешь единственным эльфом без способностей! Сомневаюсь что ты этого хочешь) В- бляя ладно... Но потом мне же надеюсь можно ходить в очках? Г- к твоему сожалению нет В- а это ещё почему!? Г- ну понимаешь ли... Вся магия зависит от твоих глаз ну и также какого они цвета и формы,но об этом чуть позже. Если ты одеваешь очки, линзы, и т. д. чем можно закрыть глаза то магией невозможно воспользоваться ибо она со временем не накапливается, а наоборот угасает и если ты будешь носить свои очки то у тебя по-просту исчезнет вся магия Вот! В- блин ну не знаю хоть например кепкой глаза прикрыть можно? Г- я конечно не понимаю почему тебе так не нравятся твои глаза, но да кепкой их чуть-чуть прикрыть можно) В- хорошо, а про цвет глаз и форму зрачков то что? Г- а об этом тебе расскажут уже на месте) В- ну ладно пошли... -И Габриэль с Вару наконец зашли в портал...
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)