Ты на Габриэля похож!)
23 ноября 2021 г., 13:51
Примечания:
Приятного вам аппетита и чтения☕🌚
В- блять все таки прийдется спускаться к этим ебланам(
-Вару вышел из комнаты закрыв за собой дверь и спустился на кухню
Г- о приветик Вару)
В- ага привет...
Ф- Вару можно быть и повежливее!
В- ага! Говорит тот кто не заметил чертову записку которая лежала у него прямо перед носом!
Ф- я же уже извенился!
В- извенения твои в карман не положишь!
Ф- ну и ладно!
З- р-ребят успокойтесь...
Ф- не бойся Зонтик всё хорошо!
В- пф.. Педики))
Ф- ВАААРУУ!
В- что "Вару"? Я уже знаю что я Вару!)
Ф- ну всё ты меня уже заебал...
-и эти " побегушки" длились около получаса пока Вару не обернулся назад и понял что за ним уже давно ни кто не бежит, но когда он уже хотел повернуться обратно и остановиться случилось это...
Вару чуть не упал, но всё же удержал равновесие перед ним стоял Пик с которым он по всей видимости столкнулся. Но тут... С Вару слетел капюшон. К счастью рядом больше ни кого не было и эти уши увидел только Пик.
В- БЛЯТЬ!!!
П-ТЫ ЧЕ НЕ СМОТРИШЬ КУДА БЕЖИ.... Эт че у тебя с ушами? Ты на Габриэля похож.
В- специально накладные купил! Это тебя ебать не должно!
П-пф..да похуй вот только есть одно, "но" как ты тогда ими пошевелил?
В.м.-бл... Ну и как теперь отмазаться!?
П-А?
В- ну робо уши какие-то купил! Тебе какое дело?
П- только и знаешь что деньги на хуйню всякую тратить! Зачем тогда капюшон носишь?
В- я их по приколу купил, а они теперь не снимаются!
П- ну и лох значит
В-пф..
☕Pov Пик☕
-ну и лох значит
В-пф..
Мне показалось что мой валет себя как-то странно вёл... И я решил за ним проследить...
Первым делом он зашел в свою комнату и закрылся там. Ещё с того момента как мы сюда переехали Вару никого кроме Джокера к себе в комнату не запускал.
И я решил подслушать что он там делает.
☕The end pov Пик☕
В- блять может хоть в этот гребаный раз меня ни кто не побеспокоит!?
-Вару снова сел в удобную для себя позу закрыл глаза и попытался успокоиться.
В- да блин.. Это невозможно! Прийдется к Данте идти((
П-(нах ему этот цитатик?)
-Пик подошел к комнате Данте и спрятался в коридоре за шкафом так чтобы его не было видно.
П- (нафига я это делаю?)
В- так нужно для начала спросить кое-что у Габри...
П- (пх... Сомневаюсь что Габриэль сможет ответить на его вопрос)
-Вару зашел в комнату Данте с которым как обычно сидел Габриэль
Д- доброе утро друг мой! Ты пришел за ответом на свой вопрос? Не стесняйся спрашивай...
Примечания:
Хай=]☕