ЧЕГО!?×♾️ 🌚👌
20 ноября 2021 г., 23:15
Примечания:
Надеюсь я не сильно запорола этот фанфик ="D
Л-Что "это"!? Мать твою...
В-?
Л- подойди-ка сюда
В- эмм ладно
Л- ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТИ ГЛАЗА!?
В- что ты имеешь ввиду? Просто слепой и уродский глаза..
Л- ты их ещё и уродскими считаешь?
В- ну тип да_-_
Л-да они идеальны! Ты хоть знаешь сколько маны у тебя из-за этого "слепого" глаза?
В- в смысле из-за "слепого"?
Л- присаживайся я сейчас всё объясню.
В- ну окей?
Л- ну кароче... У нас все глаза делятся на шесть разных видов:обычные, редкие, ульт. редкие, легендарные и также есть глаза которые выпадают только одному человеку раз в тысячелетие. И как раз этими глазами обладаешь именно ты!
В- аааээээ... ЧЕГО!? Я ничегошеньки не понимаю сначала попал хуй знает куда,
Л- Вару!
В- потом мне говорят про какие-то глаза,
Л- ВАРУ!
В-а потом ещё и говорят что я какой-то избранный!
Л- ВАРУ!?
В- ЧЕГО?
Л-так мне можно Габри впускать или нет?
В- нет! Кстати говоря откуда ты вообще знаешь как меня зовут?
Л- мэджикUwU!
В- ну ладн. А теперь объясни пожалуйста... Я тут с вами жить теперь что-ли буду?
Л- ну это уже по твоему желанию, но тебе теперь в любом случае прийдется приходить ежедневно на обучение управления своими силами!
В- бля ну вот во что я ввязался!? Ну ладно тут есть и плюсы... К примеру я теперь буду супер волшебником! 🌚
Л- ммдаа как я поняла тебя только это и беспокоит.. Ну да ладно.
В- а ой кхм, а кстати как убрать уши?
Л- давай сейчас покажу!
-Ли отошла куда то к шкафу и что-то оттуда достала. Потом она пришла обратно с зелёной шляпкой в руках и напялиоа её на Вару
В- Ну и что это?
Л- шляпка которая поможет тебе скрыть ушки!)
В- тоесть ты предлагаешь мне ходить везде в этой шляпе!? У вас разве нет никаких магических способов как это убрать!?
Л- есть! Но это можешь сделать только ты! А у тебя ещё не раскрылась сила!
В- ой бляяя... Меня же Курилка по-любому спалит...(
Л- ничего с тобой не случится!)
В- ладно поверим, но это на твоей совести!
Л- ладно-ладно!)
В- вот и хорошо!
Г- ребят, а можно уже за... Мать твою..
Л- ага я также отреагировала")
Г- допустим пропустим... Я так понимаю я уже могу зайти?
В- ага...
Г- кстати говоря Вару тебе идёт эта шляпка!
В- блять вы оба меня уже заебали(
Л-пхпхп я знаюUwU
Г- хахахпх
В- пффф...
Л- ладно всё. Вару тебе пока что нужно домой! Габри проводи его! Да и тем более тебе тоже уже пора)
Удачки вам!
Г- Агась! Спасибо тебе и пока Ли ещё увидемся!)
Л- пока!)
В- пока Ли!
Спустя некоторое время...
Г- как тебе Ли?
В- ну прикольная думаю мы сдружился!)
Г- о, а вот и портал!
В- урааа! А-то я уже домой хочу!
Г- хех! Ну тогда пошли!
-Перенесёмся на время когда они уже пришли домой...
В- уфф.. наконец-то! Я таак устал(
Г- привыкнешь! Уже кстати девять, а ты глаза не закрыл!)
В- БЛЯТЬ!
Г- тебе кстати повезло с этими то глазами ты можешь носить очки и с магией ничего не случится так как у тебя бесконечное количество маны!
В- слава тебе господи!
Г- пх тебе просто очень сильно повезло!
В- сам понимаю не тупой!
-Вару одел свои очки снял шляпку и натянул капюшон от худи.
В- ну так хоть незаметнее
Г- нуууусс соглашусь) ну ладно я к Данте пока!
В-пока! Блин меня кажись киданули(
ну и ладно!
-Вару пошел к себе в комнату и замкнулся там
В- такс... Может быть получится самому хотя-бы попробовать высвободить эту самую силу?...
-мятка снял очки и отложил их в сторону
В- так нужно сосредоточиться...
-Вару сел на ковёр в более менее удобном положении и старался сосредоточиться только на себе и своих мыслях не слыша не одного звука... Но эту "медитацию" кто-то прервал, а это был...
Ф- пора вставать Вару! Вставай! Уже почти десять часов! Все уже за столом! Я яичницу приготовил! Давай вставай!
В- БЛЯТЬ ФЕЛИКС! Я ЧТО НА ИНАПЛОНЕТНОМ ЯЗЫКЕ ЧТО-ЛИ ЗАПИСКУ НАПИСАЛ? Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ НЕ БУДИЛ И НЕ ТРОГАЛ!
Ф- ой извени я не заметил(
В- бляяять...ладно скоро буду!
Ф- ураааа!
В- пф...
-Феля ушел на кухню
В- бляять ещё и этих ебанных клонов видеть прийдется! Хотяя возможно что с Габри мы всё-таки сможем сдружиться..
-Вару снова натянул капюшон, надел очки и наконец понел на кухню..
Кто знает что еще может с ним случиться?
Примечания:
Ну за-то три страницы="^