Что "это"!?

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 069 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

ЧЕГО!?×♾️ 🌚👌

Настройки
Примечания:
Л-Что "это"!? Мать твою... В-? Л- подойди-ка сюда В- эмм ладно Л- ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТИ ГЛАЗА!? В- что ты имеешь ввиду? Просто слепой и уродский глаза.. Л- ты их ещё и уродскими считаешь? В- ну тип да_-_ Л-да они идеальны! Ты хоть знаешь сколько маны у тебя из-за этого "слепого" глаза? В- в смысле из-за "слепого"? Л- присаживайся я сейчас всё объясню. В- ну окей? Л- ну кароче... У нас все глаза делятся на шесть разных видов:обычные, редкие, ульт. редкие, легендарные и также есть глаза которые выпадают только одному человеку раз в тысячелетие. И как раз этими глазами обладаешь именно ты! В- аааээээ... ЧЕГО!? Я ничегошеньки не понимаю сначала попал хуй знает куда, Л- Вару! В- потом мне говорят про какие-то глаза, Л- ВАРУ! В-а потом ещё и говорят что я какой-то избранный! Л- ВАРУ!? В- ЧЕГО? Л-так мне можно Габри впускать или нет? В- нет! Кстати говоря откуда ты вообще знаешь как меня зовут? Л- мэджикUwU! В- ну ладн. А теперь объясни пожалуйста... Я тут с вами жить теперь что-ли буду? Л- ну это уже по твоему желанию, но тебе теперь в любом случае прийдется приходить ежедневно на обучение управления своими силами! В- бля ну вот во что я ввязался!? Ну ладно тут есть и плюсы... К примеру я теперь буду супер волшебником! 🌚 Л- ммдаа как я поняла тебя только это и беспокоит.. Ну да ладно. В- а ой кхм, а кстати как убрать уши? Л- давай сейчас покажу! -Ли отошла куда то к шкафу и что-то оттуда достала. Потом она пришла обратно с зелёной шляпкой в руках и напялиоа её на Вару В- Ну и что это? Л- шляпка которая поможет тебе скрыть ушки!) В- тоесть ты предлагаешь мне ходить везде в этой шляпе!? У вас разве нет никаких магических способов как это убрать!? Л- есть! Но это можешь сделать только ты! А у тебя ещё не раскрылась сила! В- ой бляяя... Меня же Курилка по-любому спалит...( Л- ничего с тобой не случится!) В- ладно поверим, но это на твоей совести! Л- ладно-ладно!) В- вот и хорошо! Г- ребят, а можно уже за... Мать твою.. Л- ага я также отреагировала") Г- допустим пропустим... Я так понимаю я уже могу зайти? В- ага... Г- кстати говоря Вару тебе идёт эта шляпка! В- блять вы оба меня уже заебали( Л-пхпхп я знаюUwU Г- хахахпх В- пффф... Л- ладно всё. Вару тебе пока что нужно домой! Габри проводи его! Да и тем более тебе тоже уже пора) Удачки вам! Г- Агась! Спасибо тебе и пока Ли ещё увидемся!) Л- пока!) В- пока Ли! Спустя некоторое время... Г- как тебе Ли? В- ну прикольная думаю мы сдружился!) Г- о, а вот и портал! В- урааа! А-то я уже домой хочу! Г- хех! Ну тогда пошли! -Перенесёмся на время когда они уже пришли домой... В- уфф.. наконец-то! Я таак устал( Г- привыкнешь! Уже кстати девять, а ты глаза не закрыл!) В- БЛЯТЬ! Г- тебе кстати повезло с этими то глазами ты можешь носить очки и с магией ничего не случится так как у тебя бесконечное количество маны! В- слава тебе господи! Г- пх тебе просто очень сильно повезло! В- сам понимаю не тупой! -Вару одел свои очки снял шляпку и натянул капюшон от худи. В- ну так хоть незаметнее Г- нуууусс соглашусь) ну ладно я к Данте пока! В-пока! Блин меня кажись киданули( ну и ладно! -Вару пошел к себе в комнату и замкнулся там В- такс... Может быть получится самому хотя-бы попробовать высвободить эту самую силу?... -мятка снял очки и отложил их в сторону В- так нужно сосредоточиться... -Вару сел на ковёр в более менее удобном положении и старался сосредоточиться только на себе и своих мыслях не слыша не одного звука... Но эту "медитацию" кто-то прервал, а это был... Ф- пора вставать Вару! Вставай! Уже почти десять часов! Все уже за столом! Я яичницу приготовил! Давай вставай! В- БЛЯТЬ ФЕЛИКС! Я ЧТО НА ИНАПЛОНЕТНОМ ЯЗЫКЕ ЧТО-ЛИ ЗАПИСКУ НАПИСАЛ? Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ НЕ БУДИЛ И НЕ ТРОГАЛ! Ф- ой извени я не заметил( В- бляяять...ладно скоро буду! Ф- ураааа! В- пф... -Феля ушел на кухню В- бляять ещё и этих ебанных клонов видеть прийдется! Хотяя возможно что с Габри мы всё-таки сможем сдружиться.. -Вару снова натянул капюшон, надел очки и наконец понел на кухню.. Кто знает что еще может с ним случиться?
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)