*The Fin*
Где Я? — ур-р-ра!. — шёпотом прорезал тишину комнаты усталый голос молодого парня — Я просмотрел марафоном все части франшизы Евангелион, слава тебе Хидэаки, за столь прекрасное произведение! Устало звучал этот голос лишь от того что сейчас 6 час утра и… — О боже, — даже слегка отчаянно произнёс парень — я что уже день не сплю, ах, ну да шесть часов утра, шестое... в смысле, седьмое число пятого месяца, я, что, двое суток не отходил от компьютера, вот это меня затянуло, надо бы пойти в магазин купить продуктов и идти на пары, главное успеть. — Ух блять! — звучал болезненный возглас — Мои ноги сейчас отвалятся к чёрту! — повторяя попытку встать со стула проговорил он. — Так, где мой телефон и наушники? -… риторический вопрос — ах вот ты где — даже как-то ласково произнёс парень. Что Я? Выйдя в небольшой коридор съёмной квартиры воздух сотряс ещё один вопрос — Где мои носки, ключи и кошелёк? Окей, первая часть вопроса исчерпана, носки на мне, — ответом на весь вопрос была тишина, что ни чуть не огорчило нашего героя А после 2 минут поисков ответ был дан и на остальную часть вопроса, ведь ключи оказались в кармане джинсов, а кошелёк в прихожей. Уже идя домой из магазина на периферии была замечена небольшая вспышка белёсого света и… удар. Почему Я? — ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УБЕЖАТЬ? — Потому-что ты, СИНДЗИ ИКАРИ!!!Пролог или "Что есть человек?"
7 ноября 2021 г., 23:22
Примечания:
Да, в названии есть байт :З