Встреча с Шое
7 ноября 2021 г., 22:48
Примечания:
Ребят, это мой первый фанфик. Я недавно придумала сюжет, но пока я могу выставить только первую часть надеюсь вам понравиться
Тобио потихоньку чел на тренировку по волейболу.Не спеша он осматривал как тихо падал белый снег. Люди вокруг спешили на работу, задевая кусты обрушение снегом. Мелкая снежинка попала на руку Кагеямы и тут же расстаяла ведь Тобио без перчаток ибо забыл их.
И все бы продолжалось так тих и красиво если бы не…
— КАГЕЯМААА!!!
Это радостно закричал Хината
— Кагеяма привет!
Еле догнав коллегу задыхаясь поздоровался он
— И тебе не хворать
Слегка грубо ответил Тобио
А чего ты без перчаток в такой холод? Хочешь свои отдам?
Взволновано спросил Шое
Примечания:
Давайте наберём 15 голосов и я постараюсь выставить 2 часть