Lost Charm

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 377 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Глава 2 У меня никогда не было секретов от Виктора, я слишком ему доверял. Поэтому после приступа истерики, мы сели на диван и я рассказал ему всё происшествие от начала, положенного в парке, и до самого конца. Всё это время он сидел и внимательно слушал, ни разу не перебив меня, размышляя о чём-то с очень обеспокоенным видом. Мне было 16 лет, когда мы познакомились, а ему 15. В 16 лет у меня был кризис ориентации, после того, как я понял, что представлять в своих опошленных фантазиях девушек мне перестало быть интересным, а с парнями всё было иначе: намного страстнее и желаннее. Я не боялся осуждения со стороны общества, мне всегда было как-то плевать на мнение окружающих, даже когда мать меня упрекала словами: «не позорь меня, мы же на людях», я только показывал язык и продолжал делать то, что хотел. Я не вредил окружающим людям, не сотворят хаус вокруг или занимался непотребствами, я всего-то выполнял детские фантазии в реальность: гладил чужих собак, дышал на стёкла и рисовал всякие бессмысленные рисунки, говорил что думаю, особенно если это касалось несправедливости в мой адрес.К примеру: однажды, мы с мамой пошли на рынок, мне было лет 5. Там в ларьках со сладостями мы разминулись , и вместо того, чтобы стоять на месте и ждать своего спасения, я пошёл разглядывать ассортимент. Через какое-то время меня привлекла конфета в форме собаки, и я остановился разглядывать обёртку. Ко мне подошла старая женщина-продавщица: -Мальчик, отойди от прилавка, нечего тут разглядывать, вот с родителями придёшь, тогда выбирай что и сколько хочешь. Моей злости не было предела. Как она посмела смотреть на меня свысока и говорить в таком тоне, только из-за того, что у нас какая-то там разница в возрасте?! Уму непостижимо! К этому моменту меня нашла мама. И как только эта старуха увидела рядом со мной взрослого, то сразу переменилась в лице и смягчила голос: -Здравствуйте, ваш сынок конфетки присмотрел, ему наверное очень понравились. Хотите, я Вам килограмм взвешу со скидкой? Я не всем такое предлагаю, просто он у Вас такой смышлёный. Моя мама не успела ответить, я её опередил: -Вы не всем предлагаете, а я не всем отказываю. Мама, пойдём от неё, у неё конфеты не вкусно выглядят, вдруг она их отравила? Детская натура непредсказуема. Даже не смотря на воспитание родителей с самого рождения, индивидуальность ребёнка просто поразительна. Если человек не теряет этого шарма, это чудо. Шестнадцатилетний я тогда гулял один без задней мысли о том, с какой целью и куда я иду. Пока дорога не кончается, можно идти, даже если я дойду до конца света, меня это не волновало. Уже смеркалось. Тогда было лето, поэтому это было просто волшебное время, когда жара сменяется небольшой прохладой, и сумрак постепенно покрывает землю. Дойдя до очередного нелюдимого переулка я услышал звуки ударов и стоны боли. Юношеский максимализм приукрасил в голове развития событий: я, Аарон Кац, 16 лет отроду, 172 ростом, спортивного телосложения раскидываю направо и налево головорезов, которые потешаются над бедной девушкой и становлюсь героем газетных статей.Хуй там плавал. Стоял, ну как стоял, пытался стоять на трясущихся от изнеможения и боли ногах пацан, лет 14-15,ростом пониже меня,весь избитый, лицо в крови, а над ним возвышаются 3 парня: один полный как китайский фонарик, второй длинный как лапша, а третий примерно моего телосложения. Не долго думая, я громко кашлянул, притягивая к себе внимание, абсолютно наплевав на численное превосходство не в мою пользу, и уже готов был произнести речь, которую заготовил у себя в голове, как эта шпана посмотрела на меня, на побитого пацана и просто убежали. Я сначала опешил, но потом стал горд такой реакцией,ведь я спас человека! Странным образом конечно, но зато даже не вступал в драку. Когда я подошёл к парнишке, тот медленно поднял на меня свои глаза, посмотрел за плечо и застыл: -Сзади тебя стоит огромная чёрная собака… В тот день мы и познакомились. Мы сидели на детской горке, прятались от большой собаки и смеялись над этим днём. Он представился Виктором, всего лишь на год меня младше, переехал недавно в Сиэтл из Кореи, поэтому никого и ничего не знает здесь. Из-за того, что мы оказались земляками, нас многое связывало, но не происхождение. Его отец был русским, а мама кореянкой, он родился и жил в Корее всю жизнь, пока отцу не предложили работу в Америке,его спасло то, что он был билингв, и знал корейский и английский,что упростило задачу адаптации в чужой стране.В то же время мои родители оба были корейцами, которые переехали в Америку сразу после моего рождения, соответственно корейский я не знал, мама не посчитала нужным мне его преподавать. На вопрос чем Виктор не понравился этим парням, он рассмеялся: -Они просто завидуют моей красоте, не каждый день же увидишь такого шикарного азиатского парня, хотя сегодня я словил куш, и мой спаситель оказался красавчиком… с порванными штанами. Он так заливисто смеялся, что у него выступили слезы. Я не смеялся, мне было неловко оттого, что эта псина порвала мои штаны на ноге так, что они еле-еле крепились на божьей помощи при помощи парочки ниток на пятой точке. -На самом деле,-он заговорил спустя пару минут смеха,лицо его стало серьёзным, а взгляд устремился куда-то вдаль.-Они узнали что…я не знаю как это сказать…мне немного страшно делиться с этим. -Я понимаю, что мы знакомы пару часов, и многое сложно рассказать, но может быть от этого и проще? Мы можем рассказать друг другу что угодно, и не факт что в будущем встретимся, и при этом выговоримся и нам станет легче. А если и встретимся, значит это судьба. -Сидя и разговаривая с тобой мне не хочется, чтобы это была наша единственная встреча. -Я рад это слышать. В таком случае, давай я первый расскажу то, что никому не говорил пока, чтобы тебе было не так страшно? -А ты не против? Я имею в виду, всё нормально? -Конечно, я не хочу стыдится себя, своей личности за то, что я есть, и кем себя считаю. Я такой какой есть, и если мне это нравится, мне нечего бояться. Так вот, я давно размышлял на тему того, кто меня больше всего привлекает. Я пришёл к выводу, что мне больше нравятся парни, чем девушки. Чего это ты на меня глаза так выпучил? Он сидел ошарашенный. Его подбитое лицо с кровоподтёками у носа вытянулось в удивлении, и рот то открывался, то закрывался, пытаясь произнести хоть звук. -Я…ты…мы…я тоже… -Из твоего набора букв, если я правильно понял, тебе тоже нравятся парни? Он закивал как болванчик. Тогда пазл сошёлся. За это его избили. -И как давно ты это понял? -Если ты считаешь нашу разницу в возрасте большой, я сочувствую твоим мыслительным возможностям. Я с детства не чувствовал влечения к девочкам, мне было неприятно с ними общаться, слишком нежные. А с мальчишками было так легко. Они всё понимают, не осуждают, играют в то же, что и я. Всё намного проще. Ну и физиологию знаешь лучше… -Я тебя понял. Что ж, Виктор, с этого момента, я предлагаю тебе связать нас узами крепкой мужской дружбы, раз нас настолько многое связывает. Мы рассмеялись вместе с моих слов. Кто бы мог подумать, что судьба подкинет нам такие подарки в лицах друг друга. -Аарон… -Что такое? -Собака уже давно убежала, мы можем спускаться с горки. Ты… можешь меня до моего дома проводить? Мне немного тяжело ходить. -Если я правильно помню, ты живешь дальше , чем я. Сегодня я дома один, давай, мы придём ко мне, ты позвонишь родителям и предупредишь их, я подтвержу что ты в порядке? Тем более мне нести тебя ближе, и не так одиноко будет сегодня. Даю слово, приставать не буду. -Хахаха, мои родители понимающие, они отпустят меня, если удостоверятся в моём состоянии. Спасибо тебе, я приму твоё приглашение, мой Аарон.Ты меня ещё и на спине покатаешь, благодать. Какая жалость, а я так надеялся на продолжение вечера… Ай, за что ты меня стукнул? Мне тех парней хватило сегодня! -Чтобы глупости не морозил. Мой Аарон? Какой ты шустрый, уже меня себе зарезервировал? Конечно не спине, ты где-то прицеп увидел? -Ты себя видел? Я таких красавцев здесь не встречал, поэтому ты мой Аарон. Люблю всё красивое, а чувство прекрасного у меня развито с рождения, чтобы ты знал. -Не льсти мне, угодник мужских сердец, а то по дороге расслаблюсь и уроню нечаянно в мусорный бак. -Не страшно, ты же будешь за мной ухаживать в таком случае? А ты обработаешь мои раны? А подуешь на щипучие? -Если ты не закроешь свой рот хоть на минуту, и не залезешь мне на спину, то я оставлю тебя здесь на съедение собаке. -Но она не меня же за жопу цапнула… -Не за жопу, а за ногу. -Ладно-ладно, за ногу. Я тяжёлый? -Ни капли. Ты хоть нормально питаешься? Как ребёнок. -Ну если ты меня будешь кормить, и тренировать, обещаю стать сильнее и тяжелее, хахаха. Когда мы пришли ко мне домой, ожидаемо было пусто, ведь мама уехала в другой город в командировку. Виктор позвонил родителям сразу, как сел на диван. Они оказались очень милыми людьми,удостоверившись что их сын в порядке и безопасности оставили его на меня. Я отправил его в ванную, дав свои вещи, а сам в это время готовил спальные места. Когда он вышел,я показал ему где комната, и сам пошёл в душ. После того, как я вышел из ванной,я нашёл на кухне аптечку и поднялся в комнату. Виктор сидел на кровати, и жалобно смотрел на меня. -И чего ты смотришь на меня, как котёнок? -Аарон, а можно мы будем спать вместе? Знаю, это странно звучит, но просто сегодня много чего произошло, и я боюсь кошмаров, и ещё у меня привычка что-то обнимать во сне… -Если ты перестанешь так тараторить, то можно. Я не против, если тебе так будет спокойнее. А сейчас, давай обрабатывать раны полученные в жестоком бою за отстаивание своих интересов. Я помню, что нужно дуть на щипучие, не смотри так на меня. -Спасибо тебе. Когда я поднял на него глаза, увидел слезу, что одиноко катилась по щеке. -Ну что ты, в самом деле. Всё хорошо, я рядом, болит что-то? -Нет, всё хорошо, даже слишком хорошо. Я так рад, что встретил тебя…так рад. Я его обнимал, пока он плакал. Когда всхлипывания прекратились, я тихонько отодвинул его и приступил к обработке ран и синяков. -Если ты будешь меньше двигаться, будет меньше боли…Ты издеваешься что ли? Верни ногу обратно! -Если я её верну, я умру от боли! -Я же дую на рану! -Плохо дуешь! -Если не вернёшь, будет заражение крови. Помогло. Когда я закончил всё обеззараживать и наклеил пластыри,то аккуратно всё убрал обратно и пригласил на кухню ужинать. -Я плохо готовлю, поэтому могу предложить готовые блюда… -Зато я хорошо готовлю и могу предложить вкусную и полезную еду. -Тогда по рукам. Я могу помочь? -Если ты включишь какое-то шоу по телевизору и накроешь на стол, не мешая мне, будет чудесно. -Как скажете, товарищ капитан! Спустя два часа мы сытые и довольные пошли ложится спать. Плюхнувшись на кровать я раскрыл руки, готовившись ловить Виктора в свои объятья. Он с разбегу влетел в меня. -Кажется, ты сломал мне рёбра, и лишил мужского достоинства. -Не утрируй. Рёбра срастутся, а твоё достоинство цело и невредимо, хочешь, проверю? -Спасибо, откажусь. Давай спать уже, я вырубаюсь. -Спокойной ночи, мой Аарон. -Спокойной ночи, Виктор. Так и началась наша история. Детская наивность, которая сплотила две одинокие души. Не могу себе представить, что было бы, не встреть я Виктора тогда. Одиночество, обреченность держать все свои переживания и мысли в себе… Не хочу даже думать об этом. Поэтому сейчас, когда я снова смотрю на него, я опять вспоминаю того пацана, мелкого, худого, с оленьими глазами. Сейчас же он вырос, стал выше меня, возможно даже сильнее, лицо обрело более острые черты, придающие ему серьезности и притягательности, но глаза… они остались теми же оленьими глазами, от которых я не в силах оторваться. Пока я любовался им, он что-то бубнил себе под нос, видимо увлечённый моей передрягой. По какой-то причине, я минутно забыл о происшествии в магазине, мне захотелось шалости.Воспользовавшись его отстранённостью от всего вокруг я сел к нему на колени, обхватил ладонями его шею и мягко стал целовать: у меня была определенная последовательность-лоб, щёки, нос и губы. Он быстро среагировал на внешний раздражитель в моём лице и расслабившись стал отвечать на мой порыв.Он молодил свои ладони на мои ягодицы, и пододвинул меня к себе вплотную, чтобы даже считанных миллиметров между нами не оставалось.Вдоволь насладившись губами друг друга, он настаивал на продолжении, и перешёл на шею. Этот черт знает, где мои слабые места , от которых у меня сносит тормоза. Но в этот раз, не успев толком погрузиться в ощущения, я отодвинулся от его лица, насколько позволяла мне поза. Он сразу надулся в возмущении и желании продолжить начатое,но я был непреклонен. -Вечно ты так, сначала поманишь конфетой, а потом отнимешь её, ещё и посмеёшься. Даже в такой ситуации не способен сконцентрироваться. Быстро ты всё забыл. -Не утрируй, Виктор, даже если нам этого очень хочется, не думаю, что после такой эмоциональной встряски это то, что нам нужно сейчас. Это минутный порыв, захотелось приятно отвлечься.Тем более, я ведь даже не купил ничего, что должен был. -В этом нет никаких проблем, можно заказать всё доставкой, потому что на улицу, сегодня уж точно, мы не пойдём. С другой стороны, у нас много всего, и один день можно провести спокойно смотря фильмы…отвечу сразу на твой взгляд: приставать не буду. Клянусь. -Твоя прошлая клятва закончилась тем, что мы не вставали с кровати целый день за неимением сил и болью во всём теле. -На этот раз точно, мой Аарон, я же не какой-то там помешанный на сексе извращенец, верно? -Сомневаюсь в этом. -В самое сердце. Не в бровь, а в глаз. Я от тебя не ожидал предательства моей светлой души. -Хорошо, мистер драма, ты не извращенец. Давай новости посмотрим , пока не выбрали фильм? -Окей, я на кухню за едой, а ты пощёлкай. Поцеловав меня в лоб, Виктор ускакал на кухню за припасами чипсов и орехов, а я включив новости застыл в немом ужасе. Показывали тот самый магазин, в котором на нас с тем татуированным парнем напали, и на кадрах, были трупы людей с огнестрельными ранениями.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник