Lost Charm

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 377 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Глава 1. Осень.Сиэтл.Самое мною не любимое время года, когда умирает природа и я вместе с ней. В мои 20 лет я не учусь, хожу к психологу каждую неделю как в гости, работаю продавцом в магазинчике около моего дома и не вижу своего будущего. Не могу вспомнить момент, когда я понял что не справлюсь сам с проблемами, и прибегнул к помощи специалиста, но это не столь важно. Терапия мне помогла, я стал лучше себя чувствовать и отпустил многие моменты из прошлого, которые отравляли моё сознание и жизнь в настоящем. Полностью, к сожалению, не смог, но это всё равно прогресс. Осеннее обострение не прошло мимо меня, и сейчас, сидя на скамейке в парке недалеко от моего дома я смотрю на серо-белое небо и думаю. В наушниках какая-то очередная мелодия из плейлиста великих классиков, которая должна успокаивать, но меня это не касается,ведь в такие моменты я опустошён.А в голове о спокойствии и речи нет, ведь одна мысль сменяет другую, и постепенно я начинаю терять смысл или забывать первоначальные задумки. Все они пессимистичные, например:размышления о своих планах, которых нет.Видимо,такое настроение передаётся мне от окружающей среды.Всё это заканчивается со звонком. На экране высветилось имя моего парня-Виктора. -Да? -Хотел бы я ответить «пизда», но не буду. Мой Аарон занят? -Ты уже так ответил. Нет, не занят, а что такое? Хочешь меня опять вытащить на какую-то пьянку, после которой мы оба будем клясться в кодировании? -Тц, это было всего лишь один раз, и то мы не сдержали слово и через неделю напились на дне рождения какого-то чувака в клубе. Сейчас не об этом.Я хотел тебя к себе пригласить, погода плохая, настроение тоже ниже плинтуса, а так хоть фильмы посмотрим, я приготовлю что-нибудь вкусное, утром на работу тебя отвезу, как тебе идея? -Значит я буду выступать в роли клоуна, и тебя развлекать? -Вот всегда ты найдёшь к чему придраться. Я буду тебя развлекать, из нас двоих я по большей части клоун,чем ты. -Ладно тебе, я прямо слышу как ты губы надул, я же пошутил. Через минут 20 буду, купить что-нибудь? -Хм… пожалуй твой любимый чай, он у меня кончился… -Ты опять выпил весь мой чай, который «воняет как сено»? -Ладно, он не воняет как сено, признаю. Так вот, чай;возьми пожалуйста начос с паприкой, они поострее будут; на завтрак яйца кончились…а, ещё презервативы,мы увлеклись в прошлый раз, и всё использовали. -Господи, сколько раз я просил заранее об этом думать, чтобы потом не бегать за ними. Ладно, скоро буду. -Жду тебя. Не смотря на то, что мы встречаемся, любви у нас нет. Мы друг друга уважаем, симпатизируем, но о высших чувствах нет речи.Наш союз можно было бы назвать друзья с привилегиями, но по какой-то причине нам захотелось повесить ярлык пары. Я решил пойти в магазин около дома Виктора, а не в котором работаю, ведь там нет моего любимого крупнолистового зелёного чая из-за задержки поставки. По пути у меня периодически возникало чувство тревоги и слежки за мной, но я максимально держал себя в руках и успокаивался с помощью музыки. Не смотря на свою любовь к музыке, я ненавижу играть на музыкальных инструментах сам, но люблю наблюдать за другими, то же самое относиться и к пению. Задумавшись над этим, я чуть не прошёл нужный мне минимаркет. Зайдя в магазин и взяв тележку( зачем отягощать руки корзинкой), я пошёл меж товарных рядов искать нужные мне товарные позиции. Всё это время меня не покидало ощущение слежки, поэтому практически каждые 5 минут я оборачивался и подмечал для себя какие-то моменты, кажущиеся мне подозрительными. Главной причиной моего беспокойства стал парень, на вид старше меня, которого я видел каждый раз, когда оборачивался. Возможно это моя паранойя играет со мной, но совпадения достаточно очевидны. Я решил чуть больше походить по магазину, что мне не свойственно и около некоторых стеллажей задерживаться на достаточно большой промежуток времени. Всё это время он следовал за мной. В один момент, когда я остановился около рядов с напитками он подошёл почти вплотную, и я увидел татуировки на его шее и руках. Даже если я был фанатом парней с татуировками, меня иногда настораживали люди с обилием тату по всему телу,ведь значения и вид татуировок может многое обозначать. Вот такой парадокс.Он был выше меня, поэтому когда я машинально поднял голову, то встретился с лисьими глазами цвета коньяка и ухмылкой, которая не предвещала ничего хорошего. -Понравились мои тату? — его голос был низким, и проникал в душу. -Не думаю, по крайней мере я бы их не делал,-вру и не краснею. Он усмехнулся:-Я бы хотел продолжить нашу увлекательную беседу,-он провёл рукой по своим волосам,-но мне пора идти, а тебе с этого момента нужно быть осторожным, а то кое-какие люди сделают плохо такой прелести. Мы же этого не хотим? Я в ступоре. Он вообще адекватный? Какой-то левый парень,следит за мной, потом кокетничает и порет какую-то чушь про насилие? Моему возмущению не было предела, и только я собрался открыть рот в потоке ругани, как рядом стоящий стеллаж с алкоголем начинает на нас падать. Мой собеседник среагировал быстрее меня и, потянув на себя упал со мной на пол. Открыв глаза, я не увидел ни единой эмоции в его лице.Не считая одно-заинтересованность. Это не была заинтересованность в данной ситуации,а в моей реакции. Я чувствовал нарастающую панику, но ничего не делал, кроме как смотрел на глаза внизу, которые… успокаивали меня. Я кажется стукнулся головой или окончательно сошёл с ума. -Моя прелесть, мне конечно нравится так лежать, но если ты не встанешь, то нас обоих убьют. Я очнулся как от гипноза и, насколько позволяла окружающая обстановка сполз с него и встал. Как только он поднялся, то схватил меня за руку и рванул к чёрному выходу из магазина. -Сейчас мы выбегаем отсюда, и ты бежишь со всех ног домой, с этого момента ты должен быть осторожен, если хочешь жить,за тобой ведётся охота. Ничего больше я не скажу, сам узнаешь со временем.БЕГИ! Как только мы выбежали из чёрного входа и он отпустил меня, я повернул на выход из закоулка, в котором оказался и побежал со всех ног к Виктору. Я ничего не понимал, бежал как умалишенный и не оборачивался. Добежав до нужной многоэтажки трясущимися руками нажал на нужные цифры в ожидании ответа успел помолиться всем Богам в этой вселенной. Когда открылась дверь, я пулей влетел в лифт, и добравшись до квартиры Виктора моментально захлопнул дверь, запер на все замки, сполз вниз и зарыдал. Виктор в негодовании кинулся ко мне, ничего не спрашивая обнял,и стал укачивать как ребёнка, шепча какие-то отвлекающие глупости на ухо. Когда я относительно успокоился, он не переставая меня укачивать замолчал и стал ребром ладони стирать мокрые дорожки с щёк. -Ты никогда не поверишь, в какую чертовщину я попал,-всхлипывая и заикаясь я прошептал ему в грудь. -Аарон, смотря на твоё состояние сейчас, я даже в динозавра живого поверю. Он всегда умел разрядить обстановку, за это ему цены не было.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник