Если бы всё было иначе

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 425 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Обычные 6 утра необычного дня

Настройки
Примечания:
Всё началось в 6 часов утра. Опять прозвенел будильник. Таро проснулась, но решила не идти в школу всё равно родителей не было дома, а родственников которые жили бы с ними просто не существовали. И вообще делать ей там нечего. Друзья у неё были. Но она знала, что они шепчутся у неё за спиной. Она не была популярной, но даже у Таро были такие друзья. Многие просто не замечали её. Ну или хотя бы пытались делать вид. Тут должен был прозвучать диалог, как у них в классе появился новенький красавчик, но этого не будет. Вдруг у Таро зазвонил телефон. Она взяла трубку. Это была мама.  — Ну что, сегодня хотя бы в школу не прогуляешь?)  — Мааам  — Ну чего ты я же всё понимаю молодё… — не успела она договарить, как Таро сбросила трубку. Она не сильно любило общение со своей матерью, хоть она была очень милой. Таро всё-таки решила пойти в школу всё равно нечего терять. Ей опять позвонила мама, но она сразу сбросила, даже не отвечая. Она собралась и пошла в школу. Дорога до школы не была длиной, но в этот раз казалось, что она бесконечна. Наверное это из-за того, что Таро не спала опять пол ночи. У неё уже давно была бессоница. Ну вот пора натягивать улыбку до ушей подумала она подходя к школе. Когда она вошла в класс урок ещё не начался. Она пошла к компашке которая стояла в конце. Это и были её так называемые «ДРУЗЬЯ». К ней в обьятья кинулась её лучшая подруга Кесси. Таро обняла её в ответ и тепло улыбнулась. Тут к ним подошла самая популярная девочка класса Кира. -Ну привет Таро заявилась наконец.-раздлся громкий смех. На что Таро просто улыбнулась. Прозвенел звонок. Все сели по местам. -И так здраствуйте дорогие ученики. — произнёс учитель. -Кто сегодня отсуствует? -Никто. — выкрекнул один из учеников. -Никто? Даже Таро здесь? — с удивлением сказал учитель. -Да, я тут -Наконец выздоровела! Вот и молодец! Учитель относился к Таро очень хорошо и за её оценки (которые были самые высокие в её классе), и просто по тому, что она была прилежной. На уроке не чего особенного не произошло. Ну вот урок подошёл к концу. Таро уже начала готовится к другому уроку, как к ней подошёл один из её однокласников. Она не помнила, как их всех зовут. -Привет, Таро! -произнёс он. -Привет! -как всегда с улыбкой ответила она. -Не могла бы ты… -Продолжай! -Умереть! — все опять начали смеятся, а Таро лишь как всегда улыбнулась в ответ. Но в этот раз не промолчала: -Могу хоть сейчас!)- парень и все посмотрели на неё с испугом и недоумением, а девушка направилась к выходу…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник