Голос из сна

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 986 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Ну что? опять у директора был? За что теперь? Вот только не нужно мне тут врать... Вот опять как только захожу домой уже получаю выговор. Все как обычно. Мать опять напилась. Да. Все абсолютно нормально. Нормально. Я не стал дослушивать мать и пошёл в комнату заперев дверь. Включил музыку в наушниках погромче, что бы не слышать крики матери. Сел делать уроки. А ведь раньше все было по другому. Совершенно иначе. Раньше когда отец был ещё жив. Три года назад он умер. А дело о его смерти закрыли так и не найдя виновного в его смерти. Они говорили, что он просто попал в аварию, но я думаю все было в точности наоборот. но сейчас это не важно. Уроки. Да точно. сделав уроки я лёг в кровать предварительно выключив свет в комнате. Опять сон. И я опять проснулся. Прихожу в школу. Ничего не меняется. Но чувство странное. Будто что то произойдет. Будто, что то изменится. Не важно лишь глупые надежды. -Сегодня у нас медосмотр. Я вас предупреждала еще неделю назад. Что? Разве она говорила об этом?Так мне нужно куда нибудь скрыться. Например как всегда на крышу. Пока все были на медосмотре я всегда сидел на крыше. Ну как всегда. Это началось, когда мать начала пить. Она меня избивала буквально при любом удобном случае. Обвиняя меня во всем. В том что она меня избивает в том что она спилась в том, что отец умер и еще много в чем. Но я ее и после этого любил, да и не хотелось бы оказаться в детдоме. -Что и сегодня ушел? А? Тут кто то был? Неужели сейчас меня потащат туда? -Да не бойся ты меня так не такой уж я и злой. И ты это извини меня что-ли что вчера накричал на тебя. -Эм ладно? -Вчера просто не особо день выдался. С женой поругался, машина сломалась, начальство выговор сделало за опаздание и кошка сбежала. Но я не вкоем случае не оправдываюсь ты не подумай. Я полностью беру вину на себя и за счет извинения я тебя не сдам. -И я хотел бы взять опеку над тобой. -То есть вы хотите сказать что желаете усыновить меня? Зачем? -Ну знаешь я давно наблюдал за тобой и заметил синяки, что ты так старательно скрывал. Я бы хотел лучшей жизни для тебя, да и у нас с женой нет детей. Поэтому если ты конечно согласен то я бы хотел тебя усыновить. Ну вот как то так. -Понятно -Ну я дам тебе время все обдумать -Хорошо Это все, на что меня хватило. Сейчас во мне бушевало много эмоций: радость от осознания, что я хоть кому то не безразличен, и смятение от того как все это неожиданно, и некий страх от чего то не привычного, странного и нового. Да наверное нужно соглашаться, но как же мама? Ну она же сможет меня навещать я же не умер думаю если она меня правда любит то будет желать лучшей жизни. Да возможно так и есть. Ну, а сейчас нужно идти. Скоро урок. Я встал стряхнул не существующую пыль с брюк и побежал к классу. И БАМ -Ох простите! А мальчик ты не сильно ударился? -А? Стоп этот голос. Я его где то слышал. он будто... будто из сна точно! -Эй парень ты как? -Ой прости со мной все в порядке. Я поднял глаза, чтобы увидеть обладательницу этого голоса и обомлел. ... Она она слишком прекрасна! Русые волосы заплетенные в две косы словно спелая пшеница, глаза зелёные будто молодая трава или изумруды, кожа молочного цвета и длинные ресницы. -Э-эй ты чего пялишься? -Извини ты просто слишком красивая. -Ой правда? Спасибо за комплимент. Ну мне пора еще увидимся. -Да до встречи... Вот уж не ожидал встретить обладательницу голоса из сна прямо тут в школе и именно сейчас когда мне нужно на урок. Точно урок! Я уже опаздываю ааа.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник