Голос из сна

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 986 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Извините за опоздание! Можно войти? -Да конечно входи Глеб. После слов учителя я прошёл до своего места и сел. После той встречи я не мог думать не о чём кроме той девушки. Нужно будет узнать в каком она классе. На большой перемене когда все пошли есть я пошёл в своё любимое место на лестнице. Сев там я достал булочку за которой ещё вчера зашёл и воду и принялся за трапезу. Я одел наушники и включил свою любимую музыку. И вот я чувствую как кто-то тронул меня за плечо я не на шутку перепугался подскочив я чуть не навернулся с лестницы. Но присмотревшись увидел, что это был Александр Владимирович мой учитель и по совместительству тот кто предложил быть моим опекуном. -Извини. Я тебя сильно напугал? -А? Нет что вы. Хм, а зачем вы пришли? -Точно! Я спросить пришёл ты ещё не подумал о моём предложении? -Я вчера ещё все обдумал и думаю да я согласен на ваше предложение. -Хорошо. Значит завтра со всем разберемся не думаю, что это будет так уж сложно. Но думаю, чтобы все получилось нужно снять побои. -Я вас понял. -Хорошо. Ну ладно иди в класс скоро урок. -Хорошо досвидания. -Да до встречи. После того как он ушёл я поспешил в класс. День прошёл незаметно. Вот я уже выхожу из школы и виду ту девочку я решил познакомиться с ней. Подойдя к ней я сказал. -Привет. -Ой точно это же ты. Привет. Зачем подошёл? -Я хотел познакомиться с тобой. -А? Правда что-ли. Ну ладно. Меня Лера зовут, а тебя? -Глеб. У тебя очень красивое имя. -Правда что-ли? Ну спасибо за комплимент. Чтож мне пора домой. -Извини, а могу ли я тебя проводить? -Ну наверное да. Почему бы и нет хех. Она усмехнулась. -Ну что пошли? Глеб -Да пошли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник