Первый и последний раз наверное...

NC-21
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 294 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 93 Отзывы 12 В сборник

Часть 13

Настройки
Лефтарион: Всё равно прости меня за всё плохое что я сделал с тобой Лололошка: Лефтарион успокойся, всё хорошо уже, всё уже в прошлом Лефтарион потом превратился в человека, он махал хвостом из-за чего он нервничал и так же обнимал Лололошку, он чувствовал себя счастливым и спокойным с ним. Он теперь надеялся только на Лололошку и больше не на кого.                        Проошло пару дней Лефтарион жил с Лололошкой, он помогал с делами, проблемами и многими другими проблемами. Лололошка так же делал ему приятно в ответ, Лефтарион даже через стольких дней даже и забыл что он натворил с Лололошкой или сделал ему что либо плохое. Лололошка: Не волнуйся я скоро Лефтарион: Всё равно не хочу чтобы ты уходил Лололошка: Я всего-то к Блэку и Гектору схожу и спрашу как у них всё ли налаживается Лефтарион: Мммм, только давай не долго Лололошка: Да конечно Потом Лололошка вышел из дома и телепортировался к Доктору чтобы проведать его, а Лефтарион так же вышел из дома Лололошки, превратился снова в дракона, лёг возле ритуалов и начал ждать Лололошку. Прошло очень много времени после его ухода, Лефтарион не на шутку начал переживать за него и что вообще с ним там происходит.                         Наступило утро Лефтарион так и сидел на том же месте, но он уснул дожидаясь Лололошку, Лефтарион проснулся, посмотрел по сторонам и увидел возле загона с коровами Лололошку, Лефтарион стал снова счастливым, он подошол к Лололошке и спросил. Лефтарион: Лололошка, а где ты был вчера весь день? Лололошка: Прости меня, я просто уходил на задание и оно заняло очень много времени Лефтарион превратился в облик человека. Лефтарион: Лололошка, я переживал за тебя и пожалуйста не пугай меня так Лололошка: Ну ладно Лефтарион обнал его с радостью, он сильно был рад что с ним всё хорошо, а Лололошка немного было стыдно за такой случий но всё равно он рад тому что Лефтариону полегчало с его приходом. Лололошка: Прости за этот случий Лефтарион: Я уже как тебя простил Лололошка улыбнулся ему милой улыбкой из-за которой Лефтарион всегда смущается. Лололошка: Всё хорошо? Лефтарион: Д-да всё х-хорошо, просто.. Твоя улыбка милая и как всегда прекрасная. Сказал шёпотом Лефтарион про его улыбку. Лололошка: Что ты сказал? Лефтарион: Ааа... Н-нечего Лололошка: Нууу скажии Лефтарион: Н-нет Лололошка: Ну пожалуйста Лололошка упрашивал его чтобы он снова сказал те слова которые он сказал шёпотом, а Лефтарион отказывался чтобы и его не смущать. Лефтарион: Х-хорошо Лололошка: Ура Лефтарион: Я сказал что у тебя... Улыбка очень м-милая и п-прекрасная как всегда.. Лололошка немного засмущался от слов Лефтариона. Лололошка: Спасибо за комплимент Лефтарион: Просто, твоя улыбка она как бы делает для меня лучик света или же просто для счастья. Для меня твоя улыбка она очень прекрасная и я очень её полюбил, мне бы всегда хотелось видеть её на тебе. Лололошка: Да ладно уж uvu Лефтарион: Не ну правда, она на тебе очень хорошо идёт Лололошка: Я это уже понял Лололошка цмокнул Лефтариона в щёку, Лефтарион конечно немного улыбнулся. Лефтарион: Чтож мне наверно пора уходить Лололошка: Мехь жалко, ну удачи тебе Лефтарион: И тебе того же Лефтарион вышел из его дома, стал снова драконом и улетел, а Лололошка лёг спать и радовалсю этому дню перед сном.                          На следующие утро Утро началось очен радостным и прекрасным, солнце было ярким, Лололошка ещё спал, а Лефтарион прилетел пораньше к нему чтобы проведать, Лефтарион превратился в облик человека, зашёл в дом Лололошки и увидел что Лололошка ещё спал, Лефтарион решил его не будить, но Лололошка сам проснулся когда услышал шаги, когда Лололошка проснулся он увидел Лефтарион, он подошол к нему и обнял сзади, Лефтарион это почувствовал, повернув голову он увидел Лололошку который уже проснулся и по нему было видно что он скучал по нему даже не смотря на то что они виделись только вчера. Лефтарион: С добрым утром тебя Лололошка: Ты сегодня рано, интресно чего так Лефтарион: Просто, скучал по тебе... Хотя мы вчера видились но всё равно как то стобой комфортней и спокойно. Лололошка: Ну это я uwu Лефтарион: Хех Лололошка: Ты пока можешь отдохнуть от всех дел Лефтарион: А ты? Лололошка: Оу, у меня просто ещё много дел поэтому только по вечерам могу отдыхать Лефтарион: Т^Т Лололошка: Не грусти, всё равно вечером ты получишь своё удовольствие Лефтарион: Какое именно? Лололошка: Ты разве забыл какое я в прошлый раз просил? Лефтарион: Оу... Кхм это.. Неожиданно (///////) Лефтарион покраснел когда понял о каком удовольви говорит Лололошка. Лололошка: Не волнуйся, я попытаюсь всё сделать для тебя уютно Лефтарион: Д-да ладно, н-не стоит Лололошка: Почему же? Лефтарион: Мне и так просто удобно Лололошка: Ну ладненько, ну я пойду мне надо ещё Блэку и Гектору помогать Лефтарион: Удачи Лололошка вышел из дома и телепортировался к Блэку и Гектору, а Лефтарион так же вышел из дома и сел на крыльцо его дома. Через пару минут Лефтарион уже заснул сидя на крыльце дома Лололошки. Прошло пару часов, Лефтарион спал уже лёжа на крыльце, а Лололошка уже подходил к своему дому. Когда Лололошка уже подошол к дому он увидел лежащего на крыльце его дома, Лололошка его с трудом поднял. Мысли Лололошка: (Уф,он тяжёлый, но всё равно я его до тащу до кровати) Лололошка с трудом его до тащил до кровати и так же положил его прямо на кровать, Лололошка лёг на него и уснул с ним же.
Примечания:
91 Нравится 93 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)