Часть 12
23 ноября 2021 г., 08:16
После обнимании Блэк посмотрел пристально на Гектора и хотел ему что-то сказать но не решился.
Гектор: Блэк, всё хорошо?
Блэк: Да, всё хорошо Гектор просто...
Блэк не хотел говорить об этом особенно Гектору, но он чувствовал что он может ему доверять но одновременно и нет.
Гектор: Блэки ты можешь мне сказать я тебя пойму
Блэк: Гектор, я... Хочу твоё тело...
Гектор немного поперхнулся воздухом, он даже представить не мог что он сможет сделать если Гектор ему это позволит.
Гектор: Блэк, это ведь... Шутка?
Блэк: К сожалению нет..
Гектор: Блэк..
Гектору уже было как то не по себе, потому что Блэк и так устал после этого, так и ещё хочет сделать с Гектором.
Гектор: Блэк, ты и так устал после этого раза, может всё таки тебе стоит отдохнуть пару дней?
Блэк: Может быть.. Но я не могу сдержать эти чувства..
Гектор: Блэк, лучше немного отдохнуть а потом уже всё остальное
Блэк: Ладно, попробую хоть..
Гектор: Вот и отлично
Гектор как то его успокоил и уговорил его отдохнуть.
На следующий день Блэку пришлось немного поработать с магией и с ритуаламы, естественно Гектор решил навестить его и проверить отдыхает он или нет, Гектор увидел что он работает и ему пришлось силой нести Блэка в кровать чтобы он отдохнул.
Гектор: Блэк я сказал да!
Блэк: Иди нахер Гектор, дай мне поработать немного!
Гектор: Нет уж тебе надо отдохнуть!
Блэк: Гектор блять!
Гектор ему говорил насчёт матов поэтому Блэка ждала звезда.
Блэк: Твою мать...
Гектор: Что я насчёт этого тебе говорил?
Блэк: Хех... Гектор... Одумайся лучше...
Гектор: Ну, я перидуприждал..
Прошло пару минут, а Гектор до сих пор мучает Блэка объятиями.
Блэк: Блять Гектора отпусти меня
Гектор: Не-е-ет
Блэка: Да сука
Гектор: Нечего не знаю
Блэк: Ладно допустим
Обнимал Гектор его 2 часа чтобы он успокоился и принципе этого времени для него хватило.
Блэк: Мммм
Гектор: Успокоился?
Блэк: Угу
Гектор его отпустил но тот прижался к нему, по началу Гектор не понял на что Блэк намекает.
Блэк: Просто можешь не переставать меня обнимать?
Гектор: Оу, да конечно Блэк
Гектор снова его обнял и так они уснули.
Прошло пару часов, а эти двое уже не спали а целовались, в чём же была причина? Блэку просто не хватало внимание а Гектору пришлось ему уделить внимание, а пришлось нежностью.
Блэк: Ммм, Гектор
Гектор: Блэк я...
Блэк: Молчи
Блэк снова начал целовать Гектор, а сам Гектор не сопротивлялся и ему пришлось так как Блэку было бы неприятно или же он бы просил об этом.
Они остановились но Блэк просил от Гектора больше но решил ему об это не говорить.
Гектор: Ммм, Блэки
Блэк лежал на своём столе спиной, а Гектор лежал на нём, голова его была где и шея Блэка.
Блэк: Гектор ты впорядке?
Гектор: В полном
Гектор сдерживал возбуждёность в себе чтобы не натворить больше хлопот.
Блэк: Ты уверен?
Гектор: Конечно, а что-то не так?
Блэк: Просто, может ты устал или тебе плохо, мне тоже лучше стоит о тебе беспокоиться, поэтому без моего внимания ты не останешься
Гектор: Хех, спасибо
Гектору даже стало приятно на душе, он так же чувствовал как и Блэк что он любит его на много больше чем сейчас и это так и было.
Автор: Ммммм хуЕтА, но похуй
Гектор встал с Блэка между его ног, он взял его осторожно на руки от чего Блэк сам этого не ожидал, Гектор принёс Блэка в его комнату и положил его на кровать, цмокнул его в лобик и пожелал спокойной ночки.
Блэк: и тебе тоже Гектор
Блэк быстро уснул и спал он спокойно и мило, а Гектор спал рядом с ним.
Вот так вот они и полюбили друг друга.
А теперь снова возвращаемся к Лололошке и Лефтариону (гыг), прошло много дней когда они последний раз видились, Лололошка уже скучал по нём но он понимал что у него дела могут быть или он куда улетел так же по делам, но каким-то чудом когда Лололошка уже собирался ложиться спать Лефтарион прилетел к нему, Лололошка не ожидал но он был рад этому.
Лефтарион: Прости что не прилетел чуть раньше просто-
Лололошка обнял его голову так как Лефтарион не превратился ещё в человека.
Лололошка: Всё нормально, только будь тут поосторожней когда ты в теле дракона
Лефтарион: Да и сам дракон уже как с детства, но когда я вообще человеком становлюсь, как то неудобно, у тебя есть руки ноги голова и даже не знаю, ходить просто но писать как то не удобно.
Лололошка: Научишься со времене, поэтому не стоит переживать.
Лололошка поднял ему настроение (неужели блять я как то нормально пишу, ну почти)
Лефтарион: Слушай..
Лололошка: ?
Лефтарион: Ещё раз прости за тот раз, я правда не хотел, я очень сильно чувствую себя виноватым перед тобой
Лололошка: Я уже как давно тебя простила, поэтому перестань уже сожалеть об этом.
Лефтарион: Но Лололошка я ведь сделал тебе больно, да и тем более..
Лололошка: Я сам этого захотел, поэтому не стоит извиняться
Лефтарион: Мммм, наверное ты прав
Лололошка обнял его с милой улыбкой, теперь Лефтарион полностью спокоен и даже видно что у него камень с души упал.
Примечания:
Я заебалась,__,