👁️👄👁️
8 ноября 2021 г., 00:37
* действие
" шепот
} мысли
) монолог автора
Время:19.30
*каштановолосый парень после гибели как тот на данный момент думал ушёл в сторону цветка но не учёл то что мост давно стар и хрупк, мост начал шататся а Алекс чутли не падая побежал в сторону цветка....*
○Алекс○
-Блять блять блять!!!!! *мост пошатнулся и парень упал но к счастью он призимлися более удачно..... *
Спустя время
*парень очнулся на матрасе как окозалось он упал на ту часть фабрики где работники отдыхали и завтракали...*
○Алекс○
_Аргх..... Как бошка раскалывается......_
*парень встав с матраса направился в сторону лесницы*
○Алекс○
-ощущение будто после пьянки.....
*подойдя к лестнице парень начал забератся верх но только как он прошёл несколько пролетов ему захотелось поесть но рядом не было нечего сьдобного*
Снова спустя время
*наконец то Алекс нашёл еду и быстро начал её уплетать, он положил несколько банок коньсьерв в карманы брюк и продолжил идти по коридорам...., но вот он услышал что то позади себя резко обернувшись он замер перед ним стояла Кисси Мисси (кто не понел это розовый Хагги)
➠Кисси Мисси➠
_Что ты сдесь делаешь?_
*начала диалог девушка*
○Алекс○
_Ч-что з-за...._*парень впал в ступр но он заметил то что та была добрадушна к нему и он решил ответь ей*
○Алекс○
_я.... Упал вниз и теперь ищу выход на верх.... _
➠Кисси Мисси➠
_я могу тебе помочь но только ответь мне Хагги на верху?_
○Алекс○
_.... Он упал вниз....И наверное разбился.... _
➠Кисси Мисси➠
_О боже!.... Хорошо.... Идём за мной я покажу тебе дорогу а после пойду искать этого аболтуса!_
*Парень немного прихихикнул и пошёл за ней, на пол дороге парень спросил у нее*
○Алекс○
_эм.... Кисс а можно... Пойти искать Хагги с тобой?...._
➠Кисси Мисси➠
_зачем?Я не доверяю ему мало ли он тебя сожрет_
○Алекс○
_хех если я смог от него один раз убежать то убегу и второй!)_
➠Кисси Мисси➠
_хех_
○Алекс○
_Кстати почему он хотел сожрать меня? И почему ты не хочешь меня сесть как он?_
➠Кисси Мисси➠
_у него такой голод с того момента как..... Ладно расскажу позже.... А так я не как он я ем только исключительно вигитрианскую еду_
○Алекс○
_это хорошо_
После 3 пролетов выше
*они блуждали и пытались найти Хагги, Парень споткнуыщись об что то упал, посмотрев что это он чутли не умер от инсульта перед ним лежал.... Хагги.... Он был немного потрепаный и в крови...*
(ребзи извините я иду спать и сорри за маленькую часть следующие части завтра!)