Не зря я пришёл сюда🗿✨

R
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 978 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

👁️👄👁️

Настройки
* действие " шепот } мысли ) монолог автора Время:19.30 *каштановолосый парень после гибели как тот на данный момент думал ушёл в сторону цветка но не учёл то что мост давно стар и хрупк, мост начал шататся а Алекс чутли не падая побежал в сторону цветка....* ○Алекс○ -Блять блять блять!!!!! *мост пошатнулся и парень упал но к счастью он призимлися более удачно..... * Спустя время *парень очнулся на матрасе как окозалось он упал на ту часть фабрики где работники отдыхали и завтракали...* ○Алекс○ _Аргх..... Как бошка раскалывается......_ *парень встав с матраса направился в сторону лесницы* ○Алекс○ -ощущение будто после пьянки..... *подойдя к лестнице парень начал забератся верх но только как он прошёл несколько пролетов ему захотелось поесть но рядом не было нечего сьдобного* Снова спустя время *наконец то Алекс нашёл еду и быстро начал её уплетать, он положил несколько банок коньсьерв в карманы брюк и продолжил идти по коридорам...., но вот он услышал что то позади себя резко обернувшись он замер перед ним стояла Кисси Мисси (кто не понел это розовый Хагги) ➠Кисси Мисси➠ _Что ты сдесь делаешь?_ *начала диалог девушка* ○Алекс○ _Ч-что з-за...._*парень впал в ступр но он заметил то что та была добрадушна к нему и он решил ответь ей* ○Алекс○ _я.... Упал вниз и теперь ищу выход на верх.... _ ➠Кисси Мисси➠ _я могу тебе помочь но только ответь мне Хагги на верху?_ ○Алекс○ _.... Он упал вниз....И наверное разбился.... _ ➠Кисси Мисси➠ _О боже!.... Хорошо.... Идём за мной я покажу тебе дорогу а после пойду искать этого аболтуса!_ *Парень немного прихихикнул и пошёл за ней, на пол дороге парень спросил у нее* ○Алекс○ _эм.... Кисс а можно... Пойти искать Хагги с тобой?...._ ➠Кисси Мисси➠ _зачем?Я не доверяю ему мало ли он тебя сожрет_ ○Алекс○ _хех если я смог от него один раз убежать то убегу и второй!)_ ➠Кисси Мисси➠ _хех_ ○Алекс○ _Кстати почему он хотел сожрать меня? И почему ты не хочешь меня сесть как он?_ ➠Кисси Мисси➠ _у него такой голод с того момента как..... Ладно расскажу позже.... А так я не как он я ем только исключительно вигитрианскую еду_ ○Алекс○ _это хорошо_ После 3 пролетов выше *они блуждали и пытались найти Хагги, Парень споткнуыщись об что то упал, посмотрев что это он чутли не умер от инсульта перед ним лежал.... Хагги.... Он был немного потрепаный и в крови...* (ребзи извините я иду спать и сорри за маленькую часть следующие части завтра!)
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)