Номер ту блять
19 декабря 2021 г., 01:08
○Алекс○
_"К-кисс! Помоги!"
➠Кисси Мисси➠
_советую аккуратно встать, он не очнется_
○Алекс○
_угу..._
*Алекс аккуратно встал и подойдя к К.мисси Хагги открыл глаза....
Но он нечего не видел так как всё было размыто.... *
➠Кисси Мисси➠
_наконец очнулся аболтус>|^_
*Хагги встав хоть и шатаясь наклонил голову набок будто щенок не понимает что говорит ему хозяин, он так стоял пытаясь понять что происходит но вдруг заметив игрока.... Он... Заскулил?..{тоесть он начал недовольно фыркать пытаясь дать понять что он боится его}
○Алекс○
_Пх ты как щенок)_
➠Кисси Мисси➠
_Согласна)))_
🌀Haggy🌀
*отошёл от игрока и Кисс на метр назад*
➠Кисси Мисси➠
<|} Хагги не бойся, подойди сюда<|>
🌀Haggy🌀
"Я нечего не боюсь......" *сказал Хагги так тихо что было не разобрать*
○Алекс○
Он умеет говорить?! :0
➠Кисси Мисси➠
Да,но говорит он редко
🌀Haggy🌀
>|Р
○Алекс○
Понятно, кстати вы очень похожи только у одной что то по типу шерстяной юбки а у дорогого просто шерсть)
➠Кисси Мисси➠
Хех))
○Алекс○
Может пойдём дальше искать выход?
➠Кисси Мисси➠
Уг
*они так прошли ещё пролёта 4 а потом..... *
🌀Haggy🌀
*Начинает наподать голод, снова фыркает*
➠Кисси Мисси➠
Хагги ты чего? *посмотрело вопросительно девушка на пушистика*
🌀Haggy🌀
*появился острый оскал*
➠Кисси Мисси➠
О нет..... Алекс беги!!!!! Я его задержу!!!! *крикнула Кисси парню, тот ьытсро с реагировал и побежал, он не знал где он сейчас но на деле он поднялся почти до верха, когда он устал он спрятался и остоновился чтоб передохнуть....*
×Пов Хагги×
Когда я увидел игрока мне стало непосебе и я начал скулить чтоб не издрвать других звуков, мы немного все пообщались ну в основном Кисси и Алекс, но вдруг.... Голод.... Он снова начал появляться..... Я показал острый оскал чтоб Кисс сказал Алексу чтоб он уходил, как только парнишка убежал я посмотрел на Кисс пустым взглядом игрушки и было наверно ощущение что я сьем её......
➠Кисси Мисси➠
ХАГГИ!!!
я напал на неё... Она отолкнула меня и я пришёл немного в сознание, она со слезами обняла меня ну а я её в ответ, она начала искать кожаного{да хыхыхых} пока я искал нам всем еды
×конец пов×
➠Кисси Мисси➠
АЛЕЕЕЕЕКС ВЫХОДИ! ХАГГИ БОЛЬШЕ НЕ ОПАСЕН!
○Алекс○
*вышел из коробок* я сдесь..... Где он?...
➠Кисси Мисси➠Джен
R
В процессе
8
Мандарина ютуб
автор
Пэйринг и персонажи:
Алекс/Поппи/Розовый хагги/Хагги/ПчелоКошка
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 часть
Метки:
Вымышленные существа
Дружба
На грани жизни и смерти
Упоминания смертей
Описание:
Алекс бывший работник компании Playtime Co пришёл на фабрику ну а тут вы сами знаете, после того как он обранил коробку на Хагги тот упал а сам Алекс ушёл немного радостный и одновременно грусный к цветку..... Он обожал хагги и когда то приходил к нему и кормил его сладостями но сейчас он осознавая обстоновку быстро зашёл в комнату с поппи но та не стала наподать как только он открыл дверцу стеклянной коробочки....
Примечания:
Приятного вам просмотра! И да это по Poppy playtime ^^
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
Награды от читателей:
Пока нет
Смотреть работу в 1 сборнике
👁️👄👁️
8 ноября 2021, 00:37
* действие
" шепот
} мысли
) монолог автора
Время:19.30
*каштановолосый парень после гибели как тот на данный момент думал ушёл в сторону цветка но не учёл то что мост давно стар и хрупк, мост начал шататся а Алекс чутли не падая побежал в сторону цветка....*
○Алекс○
-Блять блять блять!!!!! *мост пошатнулся и парень упал но к счастью он призимлися более удачно..... *
➠Кисси Мисси➠
Он ушёл искать нам обед
○Алекс○
Понятно
*они ушли к Хагги в то время он нашёл куче банок супа(без мяса) и принёс им а сам он нашёл труп и пока они там шли он ушёл доедать его
(да я снова спать)