Часть 4
21 февраля 2022 г., 00:02
Примечания:
Я вернулась
Вару проснулся и не понимал где он. Позже он опомнился и встал. Вареник пошёл в душ.
Через 2 часа.
П. Ало, да да, я помню. Хах. Окей. Через 5 минут выхожу.
Вару лежал в шоке. Он не знал кто говорил с Пиком. Сам не понимая он начал ревновать. Когда Пикуша ушёл, Вару решил заним проследить.
Когда он пришёл парк, куда шёл Пик он увидел такую картину.
Пик целуется с девушкой и обнимает её. Потом они берут за руки друг груга и идут просто гулять.
Вару распирало внутри, он хотел плакать и кричать, но его гордыня не позволила это сделать сейчас.
Поздно вечером.
Пик пришёл домой счастливый. Он не сразу заметил вальта. Пиковый кароль лёг на кровать и начал залипать в телефоне.
Через 15 минут Феликс позвал всех на ужин.
Всё прошло подазрительно тихо, но спокойно.
На следующие утро всё было тихо. Не кто не обливал когото краской и не злобно орал или смеялся. Всё было странно и не понятно. Всем было всёровно. Главное что сил на день будет больше.
Вы спросите что с Вару? Я вам скажу он морально умер. Он не понимал смысл того что он делает. Он хотел что бы у него был любимый человек и всё. Тогда вечером он закрылся в ване и просто нез лишних эмоции резал себе всё! И руки и ноги и живот. Он не хотел умирать и суицыда не хотел. Он просто не знал, как по другому заглушить боль. Потом он чучуть поплакал и всё. Все эмоции пропали. Он не мог смеяться, плакать, бояться, чувствовать себя живым. И всё раби этого КАРАЛЯ?! Он сам не знал почему с ним это происходит. Он хотел не чего.
После этого прошла неделя. Клоны были уже напуганы. Потом они узнали что Вару переехал вить на чердак. Он пытались до него достучать и тд. Но он не отвачал. Он не ел. Практически не спал. Еда была пративной. Сон ужасный, а клоны надоедливы.
Через месяц приешал Фёдор. Он выбил дверь и увидел изуродованое тело вальта пик. Всё в порезах, худое, полуживое. Он посмотрел на клонов глаза бвли серые и тусклые руки тряслись. Клоны и Фёдор были в шоке полько они хотели подойти к Вару, как тот улыбнулся и хриплым голосам сказал :"Я вас люблю и ненавижу, но вы всегда будете со мной рядом"
И он вылез через окно и просто полетел в низ. Перед глазами пролетели все чувства, моменты и он боялся, не понимал зачем он это сделал, но уже поздно...
На похронах не кто не плакал. Ведь его даже не кто не знал хорошо...
Примечания:
Пыталась писать что то очень грусное, думаю получилось ктуто