Серебряный Свет

NC-17
Заморожен
2
автор
Kimchik.com бета
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 852 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. 12 декабря, 1978 год.

Настройки
Примечания:
И я вспомнил. 12 декабря - мой день рождения. Мне исполняется 12 лет! Сегодня с родителями мы едем в парк, будем развлекаться. Я ещё не знаю что мне подарят, но надеюсь, что-то очень классное! И вот, наступило утро моего дня рождения, родители уже бегут поздравлять меня, а я плачу от радости. Мне подарили плюшевого медведя! Хоть он был маленьким, и не таким уж и красивым, но мне он нравился. Мы быстро собрались и поехали в парк праздновать. В городе было особенно красиво сегодня. Мы приехали! Мне купили сахарной ваты, от которой у меня заискрились от радости глаза. И вот, спустя время, мы пришли в какое-то здание, в котором находилась уйма развлечений для детей моего возраста, по типу батутов и маленьких аттракционов. Я так сильно увлекся этим всем, что моим родителям пришлось идти и забирать меня оттуда, как вдруг, в это самое здание ворвался крепкий мужчина, примерно 2 метра ростом с пистолетом. Не буду врать, он внушал страх. Испуганным взглядом я посмотрел на родителей. Я слышал все эти выстрелы, каждый из них давал необъяснимый прилив энергии, которая заставляла меня сдвинуться с места. Террорист побежал в нашу сторону, и... Мой отец решил защитить нас с мамой, сделав попытку накинуться и побороть бандита, как вдруг... Выстрел. Мой родной отец пал замертво. Больше я его не видел, помню только то, что он был очень добр ко мне, всегда был рад помочь. Мама резко схватила меня за руку и потащила, а я ничего толком и не мог сделать, лишь поддаться и идти дальше, следуя за ней. По пути я успел взять вилку, мало-ли. Мы заперлись в двух шкафах, я в первом, мама в другом. Террорист уверенным шагом подошёл к моему шкафу, протянув руку и резким движением открыв его, он и не успел среагировать, как вилка уже торчала в его животе. Мужчина упал на пол, по-прежнему смотря на железный предмет, а я позабыв про всё, вынул её снова и вонзил ещё раз, и ещё, и ещё, и ещё, по очередности, пока тот кричал от боли и делал попытки прикрыться. Я наносил удар за ударом, а он лишь кричал, находясь в полуживом состоянии. После, я решил добить его, сделав последний удар ногой об голову. Стоит ли говорить, что мне понравилось? Это было мимолётное чувство эйфории. Руки были в крови, как и он сам. Я заметил, что они сильно тряслись, после, застыл на месте... Дальше всё было как в тумане. Проснулся я, будто спустя несколько дней, ничего не помня. Мама ничего об этом не знала и даже не подозревала о случившемся, тем же лучше. Я проснулся у себя в комнате, будильник на удивление молчал. Это утро было совершенно другим. День был абсолютно серым, как и я. Я вспомнил тот инцидент.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник