Часть 2. Признание?..
9 ноября 2021 г., 00:57
Примечания:
Вот 2-ая часть, она не особо большая, но завтра ночью выйдет ещё одна, если я не здохну от недостатка сна...если от этого конечно можно здохнуть.....
-Луна сегодня красивая, правда? Пробормотал Пик не задумываясь что говорит
Зонтик с удивлением посмотрел на Пика пробормотав:
-Ч..что?
-Что? Посмотрел король на валета не понимаю что не так, ведь он манда тупая в тики токе не сидит
Они долгое время молчали, но
Тишину вдруг нарушил зонт сказав
-....-....Ты мне тоже..тихо пробормотал зонтик обнимая руками колени, уткнувшись лицом в них.
Пик посмотрев на него, понял о чём он, немного отодвинувшись произнёс
-Я не педик..
Зонтик посмотрел на него немного встревоженным взглядом, после чего встал и ушел в свою комнату.
Оставив пикового наедине с собой, он долго размышлял о словах зонта.
Пока валет в это время лежал на кровати обнимая подушку, через пару минут зонт уже тихо посапывал развалившись на кровати. Пик проходивший мимо его комнаты увидел положение в котором он лежит и умилившись слегка улыбнулся подумав: Он такой милый...так! Стоп, о чём это я?!
Покрывшись лёгким румянцем от неловкости он прогнал эти мысли со своей головы он пошел в свою комнату закрыв за собой дверь
Примечания:
Возможно 3 часть выйдет и сегодня ночью