Часть 3 А нет не признание
9 ноября 2021 г., 12:02
Примечания:
Йоу, у нас сейчас Русский
*2:24*
Зонтик проснулся от стуков сверху, похоже соседи ебались.
Он не долго думав встал с кровати и на ципочка пошел в ванную комнату проходя мимо комнаты Пико котороая находилась рядом с ванной комнатой он заметил что из нижней щели двери в коридор попадал свет, Зонтик постучав после чего не дожидаясь ответа приоткрыл дверь.
-Пик?...Тихо спросил зонтик стараясь особо не шуметь, чтобы не разбудить остальных.
-А?!..Ааа....это ты, заходи. Сонным голосом промолвил пиковый король протерев глаза.
Валет медленно зашел и сел на кровать рядом с пиковым.
-Почему не спишь? Поинтересовался 6 клон
-А тебя ебёт? Грубо ответил Пик.
-Я просто поинтересовался. С небольшой грустинкой сказал Зонт
-Ладно, прости. Закатив глаза пик извинился перед зонтиком после чего разлёгся на кровать раскинув руки в стороны.
-Ты не ответил. Сказал зонтик решив всё таки доебаться.
--Вкратце: много работы. Лениво промямлил 8 клон.
-а когда ты будешь свободен?
-Не знаю, возможно завтра вечером, а тебе зачем?
-просто хотел, прогуляться с тобой или что то такое..слегка покраснев ответил ему Зонтик
-Сколько раз повторять? Я. Не. Педик.
-да знаю я, знаю, просто хотел прогуляться с тобой как с товарищем.
-Я подумаю, а теперь иди спи. Грубо ответил Пиковый король.
-Хорошо, спокойной ночи слегка заикаясь произнёс зонтик, после чего быстрым шагом удалился из комнаты
Примечания:
4 часть тоже выйдет сегодня.....наверное