Часть 5 — Пик пиздит как дышит
11 ноября 2021 г., 23:04
Примечания:
Почему не спишь?
Во время прогулки они гуляли по паркам, кафе, катались на мотоцикле и тп. Ближе к вечеру они сидели в парке на лавочке и что обсуждали, тусклый свет уличного фонаря бил прямо в глаза, выматоный зонтик зевнул и положив голову на плечо пику закрыв глаза слегка улыбаясь.
Пик слегка покраснев сидел а ступоре и от напряжения не мог даже голову повернуть так они просидели ещё 5 минут, как вдруг зонтик нарушил тишину сказав:
-Поехали домой, А?
-Хорошо.
Он встал с лавочки и почти сразу после него встал зонтик и они пошли к мотоциклу. Через пару минут они были уже дома, зонтик и пик сняли обувь и куртки после чего зонт устало оперся об стену.
-Меня уже ноги не держат, донесёшь меня? Улыбнувшись сказал зонт
-Может мне тебя ещё и до кровати донести?грубо ответил пик и уже уходя
-Ну пи~ик, пожалуйста.
-Агх, ладно. Пик взял его на руки и отнёс в его комнату аккуратно положив на кровать.
-Всё спи.
-Спокойной ночи Пик. С большей уверенность и заигрыванием сказал Зонт улыбнувшись.
-ага. После этих слов пик ушел в свою комнату.
Примечания:
Я думаю забросить этот фанфикс что думаешь?