Часть 4- Первые шаги
10 ноября 2021 г., 09:01
Примечания:
Вот и 4 часть....мне больше нечего сказать коме того что Пик пиздит как дышит
*На следующий день после их разговора, 11:30 утра*
Зонтик пришел на кухню поздоровавшись с Куромаку который готовил бутер и Данте заваривавшим чай, зонтик приготовил Пику кофе после чего отнёс Пику его кофе поставив его на стол
-Доброе утро, сказал Зонтик улыбнувшись.
-Доброе, а с чего такая доброта? Кстати спасибо Протерев глаза сказал Пик начиная пить своё кофе.
-Бери пока дают!А то больше не получишь. Со злостью чуть ли не крича сказал зонтик
-Ой, ой, ой, я сам могу сделать себе кофе. качаясь на стуле с небольшой насмешкой ответил Пиковый король
*вЕчЕрЕлО*
Пик постучал в дверь к Зонтику ждя пока тому разрешат войти
-Вхоооди. Сказал Зонт крутясь перед зеркалом
Пик зашел в комнату закрыв за собой дверь и сев на кровать
-Готов к прогулке? Поинтересовался Пик
-А ты что всё таки пойдёшь со мной?! Удивленно спросил зонтик.
-А почему нет? Думаю мне бы не помешало прогуляться и развеяться. Почесав затылок сказал Пиковый после чего встал спросив:
-Ну так ты готов?
-Минутку, только переоденусь, выйди пожалуйста.Произнёс Зонтик подходя к шкафу и открыв его.
Пик вышел закрыв дверь и встал у стены.
Через пару минут зонтик вышел встав перед ним улыбаясь.
-Пошли?посмотрев на зонтика сверху вниз сказал Пик.
После чего они пошли в приходую обувшись и надев куртки после чего спустились в подъезд и вышли.
Они подошли к мотоциклу, Пик сел впереди повернувши голову к Зонтику и похлопав рукой по задней части сидения показывая куда Зонту садиться.
Зонтик сел после чего обнял Пика за талию прижавшись к нему.
Примечания:
Мне одному кажется что эта часть довольно таки душная?