Часть 7 ух ты ж ёбана
30 ноября 2021 г., 22:42
Примечания:
Йоу, вот и 7...7-ая ведь?...а да. Вот и 7-ая часть, её никто не ждал...ну и ладно.
*8:10*
Утро, все клоны кроме Пика, Зонта и Габриэля ушли за продуктами, пока Габриэль сидел в комнате бубновых и думал о жизни наша парочка до сих пор мирно посапывала пусть и не долго. Вскоре проснувшись пиковый король посмотрел на Зонта спросонья не поняв что происходит он продолжил лежать и вскоре проснулся Зонтик посмотрев на него и ткнул пальцем ему в щёчку проверив живой ли он. проснувшись Зонтик посмотрел на Пикового и подвинул немного ближе к нему укутавшись в одеяло.
-Доброе утро...
-Доброе?... Посмотрев на Зонта Пик просто встал одевши поверх футболки свитер.
-Ты долго будешь лежать тут?
-Угу.
-пиздуй в свою кровать.
-Неа.
После этих слов пик подобрал футболку с пола и кинул в Зонта.
-Вставай.
После удара футболкой Зонтик встал и кинул футболку обратно в Пика и направился в ванну и привёв себя в порядок направился на кухню где уже сидел Пик и ел макароны. Зонтик заварив себе чай опёрся на тумбочку.
З-приятного аппетита.
П- спасибо.
П-....как спалось?
З-нормально, а тебе?
П-тоже.
Вскоре наступила тишина. Но её вдруг нарушил Пик.
П-Слушай Зонт.
З-М?
П-Нам нужно будет серьёзно поговорить.
З-О чём?
П-Кхм...слушай, ты мне нравишься, я знаю я говорил что не гей, но..
З-ты мне тоже! Перебив его и буквально прыгнув на него обняв за шею.
Пик же обнял его в ответ чмокнув в лоб.
Вскоре вышел Габриэль и посмотрев на это просто ушел обратно в комнату хлопнув дверью.
П-....что..это было?
З-не знаю.
Ещё раз поцеловав Зонтика Пиковый предложил ему пойти уединиться в его комнату чтобы не мешать Габри.
Примечания:
Возможно потом будет ебля....возможно......сука...мне завтра тест писать, а я сижу и фанфики пишу........