Хайтани из «Бонтен»

NC-17
Завершён
695
1
lzwyfs08 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 41 568 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
695 Нравится 285 Отзывы 203 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
— Зачем вы его привели?.. — с сомнительным испугом оборачиваюсь к Рану. На его лице красовалась изящная улыбка. — А разве ты не хочешь понаблюдать за этим жалким животным? Как он страдает.. Молит о пощаде.. — Нет.. Я хочу уйти. — я уже начала подниматься с диванчика, как Ран неожиданно хватает меня за руку и сажает обратно, ближе к себе. У меня начинается паника от одного вида Хиро, хоть я и понимаю, что сейчас он мне ничего не сможет сделать. — Куда собралась? Мы для тебя устроили это представление. Грубо с твоей стороны взять и так просто уйти. — наигранно огорчился Хайтани-старший, в то время как Хиро подвели к нам, посадив на колени. Я не чувствую к нему ненависти, наоборот, хочу забыть всё что было между нами, хочу, чтобы в моей жизни он больше никогда не появлялся. Мне станет легче, если всё так и случится, желательно без лишнего жертвоприношения. Вздрагиваю от неожиданного прикосновения руки. Это Ран облокотил свою конечность на моих плечах. — Снимите с его рта повязку. — говорит Хайтани, попивая виски со льдом из рюмки. Взгляд Хиро был ужасно измученным, на нём уже оставили много ушибов; это можно понять только взглянув на него, на его руки, ноги, лицо, пальцы.. — Итак.. — продолжает Ран, обращаясь ко всем находящимся в «vip-зоне».— Кто первый хочет отыграть на моём питомце свои подавленные эмоции? Санзу? Брат? Вы же говорили, что у вас там руки чешутся. Санзу привстал, заламывая костяшки на руках. — Говорил.. — произнес Харучиё, давя на своём лице нездоровую улыбку, и в ту же секунду замахивается левым кулаком на Хиро, что тот аж с треском отлетает в пол. Не могу оторвать взгляд. Зачем я наблюдаю за этим процессом? Честно, мне плевать на этого ублюдка, мне страшно лишь за свою уже поломанную психику. Рядом с ними моя крыша точно скоро поедет. — Оставь мне, Санзу.. — следом за Харучиё идёт Риндо, растягивая свои плечи с предплечьями, затем снимает свой пиджак, становясь в стойку борца. Хайтани младший садится на корточки напротив лежащего Хиро в полуобморочном состоянии. Приподнимая Комацо за растрёпанные волосы, смотрит со всем презрением и недовольством. — Кто там олух?.. — после этой фразы, руку Хиро ломают пополам. Был ужасно неприятный хруст, как будто палку разломали на две части. — А-А-А-А!!!! Ужасно мучительный крик. Мэй, почему ты продолжаешь смотреть на его страдания? Тело не слушается меня, или дело в том, что мне нравится наблюдать за тем, как Хайтани и Харучиё отыгрываются на нём? — Что-ж, думаю пора и мне втащить ему. — не спеша Ран приближается к нему. Протягивая руку в бок, один из секьюрити даёт ему металлическую палку. Если я не ошибаюсь – это телескопка. Холодное лицо Хайтани Рана. Уверенные движения. Раз. Два. И по голове Хиро пролетает мощный удар со смачным звуком. Я даже не моргнула. Не могу понять, что за эйфорию я сейчас испытываю. На заднем плане играет музыка, в такт которой, я киваю, тем самым подтанцовывая. [ Rihanna – S&M ] — Я вижу тебя это заводит... — чей-то тихий голос нашептывает мне на ухо. Непринуждённо оборачиваю голову в пол оборота на нового собеседника. — Хах. Да я сгораю от полного отвращения к этому человеку. — Неужели. Не хочешь дать ему по морде своей слабой ручонкой? Я вполне это одобряю. — С удовольствием. Но к сожалению, я не такой человек, который готов применять и вымещать насилие к другим людям. — Слишком много правил и ограничений у тебя в голове. Дай организму расслабиться и насладиться процессом хоть раз. Что этот паразит сделал с твоим другом? — после последней словесной формы Риндо; перед глазами проносятся момент с Аямэ, и то, как его сбили байком. — Риндо, хватит. В любом случае, я не смогу поднять руку на другого человека, не в моих принципах. Может из-за твоих слов я задумаюсь о том, чтобы возненавидеть его, но сейчас, к нему я ничего подобного не испытываю. Но наблюдать со стороны, за тем, как его избивают другие, вполне себе удобно. — со спокойной душой, искренне улыбаюсь Хайтани. Наверное, это был первый раз, когда я ему так просияла искренней улыбкой. Не знаю, что произошло, но в этот момент он явно не ожидал увидеть меня в таком состоянии, в чистосердечном состоянии, его взгляд даже стал изучающим. Он только нацелился мне ответить, как Ран его перебивает. — Думаю, я с ним покончил. Немного переборщил с силой.. — Нет.. нет.. Не говори пожалуйста, что ты его убил. — быстро встаю, держа курс к неподвижному телу Хиро. Прислоняя два пальца на его шею, щупаю пульс. — Он мёртв. — срывается с моего рта ледяной голос. Ран прикурил косяк, выдыхая белый дым. — Похуй. — проговорил он, совершенно без эмоционально. Ему действительно плевать, на то что он убил человека. Но я этому не удивлялась, потому что в курсе, что это не первый раз. Плакать, кричать – нет смысла. Комацо Хиро, ты сам в этом виноват. Ты виноват в том, в каком положении оказался, виноват в том, какую судьбу себе выбрал, а значит заслуженно умер. Я вернулась к мужчинам, но не садилась к ним за стол. — Мне пора. Завтра утром на работу. — Стой. Тора уехал, я тебя подвезу. — допивая оставшиеся виски на донышке, произносит Ран, после встаёт с диванчика, пройдя мимо меня. — Приберитесь здесь. — приказывает он охранникам жестом двух пальцев, выходя за пределы «vip-зоны». Похоже сейчас, я последний раз так стою перед Риндо и Санзу, моя же миссия закончилась, успешно? Нужно что-то сказать на прощание, конечно не думаю, что это последняя наша встреча, но моя помощь им уже явно не понадобится, также, как и моё присутствие в их дружной компании. — Ну, может, еще увидимся? А пока, прощайте. — не спеша машу ладонью в воздухе, смотря в притуплённые глаза Риндо Хайтани. Он не показывает ни радости, ни грусти, а просто обыкновенное выражение лица, ничего не обычного. Даже как-то обидно, столько пережили «вместе», сколько бы ссор и недопониманий не было, всё таки, мы хорошо повеселились. Но это всё в прошлом, и, Слава Богу! — Бывай. — проговорил Риндо, показывая безразличие. — Давай не скучай. — следом произнёс Санзу, харизматично улыбаясь мне в знак прощания. Наверное, будь у меня побольше времени, смогла бы неплохо законектиться с Санзу, но увы, такова судьба, пора уходить. Скатертью дорога мне. ... Еду в чужом спорткаре по ночному городу. Завтра я вернусь к своей старой жизни, буду разгребать бумажки и множество документов, пилить Эдуарда по долгам, а в обеденное время мирно пить кофе и есть круассан с Акирой в буфете, ну и возможно с Аямэ увидимся. Не буду врать, я скучаю по его глупым шуткам и анекдотам, которыми он всех веселил. Тихий голос мужчины, сидящего рядом со мной за рулём автомобиля, вытаскивает меня в реальность. — По твоему лицу видно, что ты чем то недовольна. — Да нет, почему? Даже наоборот, просто надо переварить всё, что произошло за последние две недели, а может и больше. Просто всё началось с Эдуарда и суда, после чего на меня свалился груз обязанностей и ответственности. Потом я пригрела у себя под носом крупную шишку, которая являлась главой преступной группировки, а я даже не подозревала об этом. Дальше, на меня обрушилось покушение, в результате которого пострадал мой друг. Далее меня, так скажем похитили, а потом и вообще с концами чуть не убили, точнее, не избили до смерти. Я просто в шоке что до сих пор жива! — облегчённо выдыхаю пары воздуха, смешанных с накопившимся. Быстро прихожу в себя, после того, как выговорилась Рану Хайтани. — О Боже. Забудьте обо всём, что я сейчас сказала. Мне надо было выпустить пар, иначе я просто с ума бы сошла.. С друзьями о таком не поговоришь, сами знаете почему. — Да, знаю. Но честно, я рад, что наш план сработал. На одних конкурентов поменьше. — Одних!? — Да, а ты что думала? «Бонтен» – единственная мафия во всей Японии? Нет. — Но я надеюсь, что в следующей вашей игре, я не буду принимать участие, или меня просто убьют. — Согласен. Хотя, мы бы и без тебя справились, но на это ушло бы больше времени, чем с тобой. — Хотя-бы спасибо сказали. — пробубнила себе под нос, в надежде, что Хайтани-старший не услышит. — Спасибо. — разворачиваюсь на Рана и изумлённо пронзаю его взглядом. — Чего уставилась? — Кхм..пожалуйста. Была рада помочь. Нежданно чувствую запах знакомого одеколона, но не могу понять, где я его чувствовала раньше. Приятный аромат, успокаивает, становится спокойно на душе. ... — Вот здесь можно припарковаться. — Ран аккуратно, не спеша, смотря в боковые зеркала, заворачивает на парковочное место. Прямо как бабочка на цветок садится, однако сравнение странное. — Приехали. — проговорил он и внезапно повисла неловкая пауза. — Не хотите ко мне зайти, чаю попить, Хайтани-сан? — Называй меня Ран. Будем на «ты». — Кхм. Ран, не хочешь зайти ко мне чай попить? — Дел у меня больше нет, поэтому было бы неплохо. — Тогда пошли за мной. ... Ран прошёлся по коридору, а затем на кухню, разглядывая разные картины на стене, пока я заваривала китайский чай «Белый пион» . — Я заметил у тебя много картин. — Хайтани расположился за столом в ожидании главного блюда. — Ах, да. Я настоящий ценитель искусства. Люблю разные картины, порой изучаю биографию разных художников 19-ого века. Особенно люблю русских живописцев, например Павел Андреевич Федотов, моя любимая картина – это «Завтрак аристократа». — указательным пальцем показываю на стену рядом со входом на кухню, в то же время наливая чай. — На репродукции изображён весьма богатый человек, а главный признак его богатства является – белый пудель. В то время эта собака была очень дорогой, не каждый мог себе позволить. Но что самое интересное, он ест серый хлеб, а в 19-ом веке, хлеб ассоциировали с бедными крепостными. Также можно заметить, что в дверь этого человека кто-то стучится, из-за чего он так стремительно пытается прикрыть хлеб платком. Эту картину относят к «критическому реализму», то есть автор осуждает такое лицемерие и такую жестокую реальность. Всё время Ран меня внимательно слушал, ему действительно нравились истории из прошлого, а мне нравилось делиться ими с кем-то. Странно, но из моих близких никто этим не интересовался, но Хайтани проявил лёгкое любопытство, из-за чего мы с ним опять просидели допоздна за долгими разговорами. Но неожиданно для самой себя, я вспоминаю, где и когда учуяла тот самый запах, запах Рана. Это было пару дней назад, во время побоища, в заброшенном здании. Это он меня спас от этого поехавшего на голову придурка, это он ёбнул его телескопкой по голове в тот раз. — Ран, послушай. — неучтиво проговорила я, меняя тему разговора.
Примечания:
695 Нравится 285 Отзывы 203 В сборник
Отзывы (6)