Хайтани из «Бонтен»

NC-17
Завершён
695
1
lzwyfs08 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 41 568 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
695 Нравится 285 Отзывы 203 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
После этой фразы моё тело отлетает в сторону с грохотом на грязный пол с мусором из камней и железяк. На моём лице отразилась трещина с кровью. Но я понимала, это не всё, что сейчас произойдёт со мной. Он вложил в свой удар меньше сорока процентов от всей силы, а моя голова уже трещит и кружится в разные стороны. Но надежда умирает последней, до сих пор пытаюсь изо всех сил приподняться и сбежать. Но как горько осознавать что каждая моя попытка взять себя в руки, для начала, с каждым разом становились только хуже и хуже. Из последних оставшихся сил ползу в сторону лестницы. Он стоит и наблюдает за моими жалкими попытками спастись, будто давая фору. Но его терпение долго не продлится, учитывая тот факт, что он не любит ждать. Собственно говоря, далеко я не уползла. За пару секунд ступни Хиро оказываются прямо перед моим лицом. Наклонившись, он берёт меня за шкирку и отбрасывает, как использованную вещь в сторону. Метил он в груду камней лежавших недалеко от нас, и как опытный стрелок, он попадает в цель. Боль. Как же я ненавижу физическую боль! Мои руки и ноги уже покрыты синяками, ссадинами и множеством разных по форме царапин. — Что Мэй?! Я разве тебе дал мало времени собраться с мыслями и сбежать?! Или ты передумала нас предавать!!? — он громко говорил, срываясь на крик, но в ответ слышал чистое молчание. Я не могла связать ни слова. — Как меня бесит твоё молчание! — в мгновение ока он добирается до меня, пиная с малой силы в разные части тела, кроме лица. — Чего же ты молчишь, Милая Мэй? — его тон изменился, стал что-ли более спокойным, но в то же время таким ироничным. — Тебе что больно? Я же даже не в пол силы тебя бью! А ты уже размякла! Где твоя женственность? Куда она вся испарилась? Ты была со мной такой милой, наигранной на протяжении недели. А сейчас ты похожа на огрызок. Мне мерзко, мне противно смотреть на тебя. Ты такая жалкая. Царапая мою кожу, Хиро поднимает меня за шею. Я шиплю от невыносимой боли, пытаюсь поймать ртом потоки воздуха, но безуспешно; чёрт, да он же меня задушит! И снова меня бросают с треском вниз. Чувствую, как мелкие частицы камней впиваются мне сквозь одежду, оставляя за собой всё больше ран. Мама. Сколько мне ещё это терпеть? Не могу долго держаться, в глазах понемногу темнеет. Неужели это мой конец? Я так закончу свою жизнь? Такая глупая смерть. Я не хочу умирать... Не хочу.. Уже всё размыто, но еле замечаю очередной замах Хиро, но в ту же секунду он отлетает в бок с ужасной скоростью. Кто это? Неужели мой Ангел Хранитель? Как же я рада.. Сквозь полузакрытые веки вижу, как Хиро жестоко избивает мой герой. Чем он его бил? Что это за железка? Плохо, не могу разглядеть, все как в тумане. Даже пошевелить пальцем с трудом получается. Человек, спасший мне жизнь, останавливается, отходя от тела Хиро. Он его.. убил?.. Надеюсь, что нет, каким бы тот подонком не был. Этот мужчина направился ко мне, а когда дошёл, его крепкие руки подняли меня, прижимая к себе поближе. Отдаёт теплом и приятным запахом. Как же я хочу знать, кто этот загадочный спаситель. Хочу отблагодарить его, но не могу. Сознание постепенно покидает меня. Еле выдавливаю оставшуюся энергию, на то, чтобы схватить ладонью рубашку на его груди. Дальше просто вырубаюсь прямо у него на руках. ... Всё время, что я была без сознания, мне снились странные сны, даже больше скажу – кошмары. Была одна проблема, из этих снов я не могла выбраться. Просто не получалось. Но собравшись со всеми мыслями, я вздрогнула, корпус верхней части моего тело поднялся в воздухе, принимая лежаче-сидячее положение, а глаза резко открываются. Зрачки бегают по комнате. Хватило достаточно времени, чтобы узнать больничную палату. Стоп. Что я забыла в больнице? И сколько я здесь лежу? Наступает момент возвращения моей памяти. Проносятся флешбэки. Вспоминаю, как Хиро жестоко избивал меня, аж заново боль почувствовала, а ещё помню, как Санзу втащил Нанами, после этого началась потасовка. И.. Помню того самого, спасшего мою жизнь. Интересно, когда я смогу узнать, кто он. Хочу поблагодарить. Пробегаюсь глазами по тумбочкам, высматривая то ли сумку, то ли телефон. В общем, что первое попадётся на глаза. Назреваю на ближайшие ящики, проверяя их, нахожу первым делом мобильник. Проверяю телефон на наличие сообщений. Есть одно, совсем недавно отправили. Открываю приложение и вижу малознакомый номер с текстом: «Как придёшь в себя, перезвони». Возможно, лежу я не так долго, как кажется. Но чего томить? Позвоню прямо сейчас. Идут гудки. Странно. Не отвечают. Начинаю думать, что никто не возьмёт трубку, но на звонок внезапно отвечает мужской, тихий голос. — Алло. Мэй, жива? — Да. На секундочку, с кем я говорю ? — С Раном Хайтани. — Ого! С какими судьбами я должна была позвонить тебе? — Приезжай сегодня к нам. Как я понял, ты чувствуешь себя гораздо лучше. — Подожди, сколько я пробыла в больнице? — Второй день. — Чёрт! — Постарайся сегодня подъехать, адрес я тебе скину. — Ко скольки? — К восьми вечера, Тора за тобой заедет. — Договорились. — он опережает меня и сбрасывает трубку первым. Что-ж, а пока есть время надо собраться и уходить отсюда. Мне нужно разобраться с Аямэ, Акирой и Эдуардом. ... Время 14:28. С Божьей помощью и скандалом, примерно через два часа, меня выписали из больницы, со словами «Мазью мазаться не забывайте»! Но а я в свою очередь, была уже на пол пути к месту работы. Честно, переживаю. Я столько не видела своих друзей, ни разу не позвонила. Не знаю что сказать им, как объяснить, где так долго пропадала. Там наверняка накопилось работы поперёк горла во время моего отсутствия. ... Вдох, выдох. По двери проходит стук. — Войдите! — сразу же открываю дверь и вхожу, как к себе домой. Глаза моего друга устремляются в экран ноутбука, а пальцы страстно пробегаются по клавиатуре, что-то печатая. — Эдуард!!! — радостно выкрикиваю я, подбегая к нему в объятия. — Ты смог! — Мэй! Как я давно тебя не видел! — он заключает меня в крепкое объятие. Чувство, будто мы не виделись десять лет, если не больше. Не передать словами, как я по нему скучала. — Боже, я так рада тебя видеть! — Ха-ха! Я тоже очень рад! Где ты пропадала? Акира сказала, что тебя не будет по семейным обстоятельствам, но так долго... — Меня.. положили в больницу. — мы расходимся на дистанции, после долгого приветствия, и я сажусь напротив него. — Как так.. А причина? — Из-за мышечных спазм. Слишком много работала, вот и отпечаток остался. — Ну ты даёшь конечно... Эм, а что за синяки? — Кхм.. С лестницы упала.. — ничего лучше для ответа я и не придумала. Далее пробегаюсь глазами по площади комнаты, постукивая ногтями по ламинированной поверхности стола. — А Аямэ вышел на работу? — Ну-у.. Как сказать.. Почти. Сейчас он либо удалённо работает, либо приходит на пару часов. Ему пока нельзя сильно напрягаться, ну, ты знаешь почему... И к психологу ходит, потому что боится машин, да и переходить дорогу тоже. У него начинается тряска и дикая паника. В этот момент его надо сопровождать. В общем он до сих пор лечится. — Бедный.. Надеюсь он поскорее поправится.. — Я и Акира его каждый вечер навещаем. Не хочешь с нами? — припоминаю свой недавний разговор с Раном по телефону. — К сожалению, сегодня я не смогу. Надо разобраться до конца с больницей. Только если завтра? — Эх, — расстроено вздохнул Эдуард. — Ладно! Завтра так завтра! Я также хотела заглянуть к Акире, но её не было на рабочем месте. Эдуард сообщил, что она уехала по делам и к вечеру вернётся. Но ждать нет смысла и я ушла. ... Потратив оставшееся время впустую, уже спешу навстречу к своим знакомым. Тора привёз меня в квартал Кабуки, провожая в странное заведения на цокольный этаж. Мы оказались в подпольном казино, с кучей богатых дядечек и с их полуобнаженными эскортницами и стриптизёршами. Какого хрена я вообще здесь делаю? Тора проводил меня до «vip-зоны», после благополучно удалился за её пределы. Знакомые лица разглядывают меня с разных сторон, а ноги сами по себе идут навстречу к этим сверлящим взглядам. — Кхм. Добрый вечер. — останавливаюсь у их него стеклянного стола, бегая взглядом, ищу где расположиться. — Чего застыла? Садись уже. — грубо проговорил Риндо, похоже он был против моего визита. Решив, что нужно проигнорировать его слова, сажусь рядом с Раном с краю. Мужчина пододвигается вправо, уступая мне побольше места. — Ну что Мэй, нормально доехала? — произнёс Санзу, сидящий напротив. — Вполне себе. — непринуждённо отвечаю я, до сих пор ища подвоха, с какой целью меня сюда позвали. — Я подготовил тебе не большой сюрприз. — слышится голос мужчины, сидящего рядом со мной. — Я вся во внимании.. — недоверчиво проговорила я. Ран приподнимает предплечье вверх, жестом пальцев показывает какое-то странное движение двум амбалам, стоящим у закрытой двери с надписью «не входить». Эти двое заходят внутрь, но почти сразу выходят, держа с двух сторон избитого мужчину. Он полностью покрыт синяками и ушибами. На его теле отчётливо красуются жёлтые, фиолетовые, красные отпечатки. Запястье заведены за спину, похоже их намертво завязали верёвкой, а во рту он держит огромную тряпку, выплюнуть которую, к счастью или к сожалению, он не может. — Стоп.. — тихо произношу вслух я. — Не говорите мне, что это.. — Да-да. — резко Хайтани-старший нависает сзади меня, шепча на ухо. — Это тот самый урод, который избил тебя до полумёртвого состояния... — на его лице мелькает игривая улыбка, отражающая все удовольствие от происходящего.
695 Нравится 285 Отзывы 203 В сборник
Отзывы (12)