Фёдор сейчас узнаёт их тайну или позже ?
14 ноября 2021 г., 00:45
Примечания:
Простите что так долго не было проды. Школа, соревнования и всё такое мешали писать. Да и воображения не было
Но тут перед ними появился красный Джокер.
Джо- приветик
Пик недовольно посмотрел на Джокера.
В- привет. Пошли ко мне?
Джо - ну пошли
И они ушли, а остальные начали это обсуждать.
З- м...мне кажется что Вару странный
П, Ф, К, Р-н мне тоже так кажется
Фёдор - я пойду посмотрю что они делают
К- хорошо создатель.
Фёдор пошёл к комнате Вару.
Pov Вару и Джокера
Как только они зашли в комнату то Вару сразу же бросился обнимать тринадцатого.
В - господи Джо я думал что больше не е увижу тебя. Я так скучал. Я боялся что ничего не выйдет, но у тебя получилось. Я так рад! - всё это Вару проговорил с слезами на глазах.
Джо - тихо кустик. Всё хорошо. Всё получилось. Я тоже скучал. И.... Прости за то что тогда в карточном произошло. Мне очень жаль я не смог.
В- я же всё знаю. Не надо я понимаю. И ты всё сделал правильно.
Джокер и Вару просто стояли и молча обнимались.
В этот момен в комнату заходит Фёдор.
Фёдор - В-вару джокер?
Джокер и Вару быстро отошли друг от друга
Джо : о оу
Фёдор - вы мне расскажите что это значит?
В и Джо -лл ладно
Вару и Джокер не хотели рассказывать. Но их уже спалили за обнимашками. И тут им повезло всех позвали кушать.
Фёдор - вам повезло. Позже мне всё расскажите.
Федор ушёл есть. А джокер сказал Вару что не голоден. Но на самом деле он не ел уже 5 дней.
Вару пришёл на кухню быстро поев, на столько быстро что ему не успели и вопроса задать. Пятый встал и пошел к себе в комнату. Там они А Джокером придумывали как же им отмазаться. Через время они придумали , и вскоре в комнату зашёл Фёдор. Ну а их разговор вы узнаете в следующей часте
Примечания:
Прода выйдет сегодня или завтра