Им пришлось почти всё рассказать
14 ноября 2021 г., 20:29
Через время в комнату зашёл Фёдор, и попросил всё рассказать . Вару и Джокер начали врать.
Джо- ну в карточном мире мы с Вару подружились
В- ну и начали общаться
Фёдор - и после того что он сделал ты его простил?
В- ЭТО БЫЛ НЕ ОН А.....
Тут же Джокер закрыл рот Вару рукой.
Федор- Джокер быстро убрал руку от вару. И кто же это был раз не он? И откуда ты всё знаешь ? И как Джокер выбрался с пустоты? Врать не вариант я всё равно узнаю.
Джокер убрал руку от рта Вару.
В и джокер - Фёдор зачем тебе эта информация?
Фёдор- просто нужно знать почему вы себя так ведете.
Джо- ладно я расскажу тебе правду.
В- Джокер ,может не надо
Джо- он бы всё равно узнал об этом.
Фёдор - вы много чего скрываете?
В, Джо - не мало
Фёдор- так ладно я буду задавать вопросы а вы отвечаете
В и Джо -угу
Фёдор- и так Джокер как ты выбрался с пустоты. Ты говорил что у тебя магии не достаточно ( Джокер и Вару были людьми с магией)
Джо - ну на самом деле я тебя обманул. Магии у меня достаточно. Да и у Вару она тоже есть.
Фёдор - это правда ?
В -да
Фёдор - ладно. Что значит что это не ты был.
Джо - ну это и в правду не я. Точнее это объединение двух магий ,которое как моя вторая личность.Проще говоря может взять надо мною контроль. Или слияние которое может жить отдельно.
Фёдор -..... А ааа чья вторая магия? Ты ведь сказал что двух магий.
В- моя. Да у меня тоже есть магия.
Фёдор - как я понял вы лучшие друзья?
В и Джо - можно и так сказать.
Примечания:
Продолжение следует. Фантазия закончилась.