Не часть //инфа\\
20 ноября 2021 г., 00:26
Автор играл с братом в борьбу. Ну дрался. И автора перекинул брат через себя. Я упал на руку. Точнее кисть и она очень сильно болит уже 4 час. По этому хочу сказать. Мне трудно писать. Части либо будут выходить редко либо не будут выходить. Я ещё посмотрю как буду утром себя чувствовать. В черновике у меня есть есть так что я немного её подработаю и выложу. Ещё раз простите. Мне правда очень жаль. Надеюсь что рука скоро придёт в нормальное состояние. Пишу я сейчас одной рукой , а телефон лежит на кровати. Очень трудно, рука сильно болит. Простите, я не хотел что бы так вышло. Потом я вам всё расскажу. Я не жалуюсь просто сообщаю. А потом вы узнаете поподробнее.