Абсолютный шиноби

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
263 страницы, 106 402 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Глава 7.Чудеса подсознания

Настройки
Pov. Изаму Я проснулся, а на часах 8:30. Уснул я в 4:00 утра, причём сразу, как только лёг на кровать. После пробуждения я чувствовал большую ноющую боль во всём теле, скорее всего последствия от таких нагрузок, но почему я не чувствовал усталости до этого?..... «Печать». Печать у меня на груди, может она давала мне силу? Но она появилась через 3 часа после начала тренировки…лучше потом разобраться, может в библиотеке что-нибудь написано про это. Повернув голову в право, я увидел поднос с едой, походу недавно принесли. Вспомнив про свежую одежду, решил переодеться, но как только встал, почувствовал словно в мои ноги вонзились 1000 маленьких иголок, подумал, что лучше сначала размяться. Разминка давалась с трудом, поэтому закончил через 20 минут. После подхожу к столу со свежей одеждой, снимаю старые штаны и одеваю новые, но подумал, что верх лучше пока не одевать, ведь я планировал сделать ещё упражнений и рубашка может опять промокнуть. Взяв поднос с едой, я принялся уплетать завтрак, который состоял из рыбы, риса, салата и молока-полезный и сбалансированный завтрак, справился я с ним довольно быстро, я уже хотел начать тренировку, но решив подождать, т.к. только поел и если начну сейчас, то станет плохо поэтому подожду. После 2-х часового отдыха я опять размялся и приступил к тренировке, попробовав увеличить нагрузки я понял, что 20 раз каждого упражнения пока что мой предел. Я делал программу упражнений такую же, как и вчера, но время на отдых немного увеличил, а книги перечитывать по новой. Через 3 часа я с отдышкой сижу на полу в позе Лотоса, и через 2 минуты опять появилась печать. Походу она работает как резервный источник энергии, но эту тему решено отложить на потом, пока не получу доступ к библиотеке, а пока буду этим пользоваться. Силы восстановились, так что продолжим…хм…45 минут до прихода Хокаге… End Pov. Изаму Минато и Иноичи уже подошли к палате Изаму и постучали, после чего вошли, и то что они увидели их не на шутку удивило… Мальчик без больничной рубашки отжимается, одновременно читая книгу, которая лежит на полу. «Эммм?»-протянули Хокаге и менталист. Если лицо Минато быстро сменилось с удивлённого на спокойное, то челюсть Иноичи отправилась к нему домой. Когда Минато увидел лицо своего друга, то он улыбнулся и сказал: «Я же предупреждал». После этих слов Иноичи пришёл в себя. И тут Изаму оторвался от своего упражнения и обратил внимание на двоих личностей. «Здравствуйте Хокаге-сама-поклонился Изаму-и…?» «Иноичи Яманака-поздоровался мужчина с зелеными глазами и короткими черными ресницами. Он имеет светлые волосы. Как и у всех членов клана Яманака они собраны в высокий хвост. На нем одета классическая экипировка джонина Конохи. Носит светлые перчатки, поверх жилета одет красный плащ без рукавов. -а ты тот самый незнакомец» «Да, но меня зовут Изаму, приятно познакомиться Иноичи-сан»-поклонился мальчик. «Взаимно»-слегка улыбнулся Иноичи. «Изаму-кун-подал голос Хокаге-как давно ты…-но ему не дал договорить мальчик. «Хокаге-сама, вы с Иноичи-саном не поговорить сюда пришли. А проверить мой разум на наличие ментальных закладок-сказал Аста указывая на свою голову-а насчёт этого, спросите у Иноичи-сана, ведь он всё увидит. Так что давайте без лишних слов» «Х-хорошо»-сказали в замешательстве Минато и Иноичи. «Так Изаму, сядь на кровать как тебе удобно»-сказал Иноичи подходя к Изаму. Тот без лишних слов сделал всё что ему сказали. Иноичи прикоснулся ко лбу мальчика…но он едва смог попасть в подсознание Изаму, что немного насторожило менталиста. В подсознании Изаму «Ух…почему я так долго не мог попасть к нему в подсознание?-думал Иноичи-Ладно, надо искать что-то подозрительное» Иноичи оказался в тёмном пространстве, его внимание привлекла дверь, в которую он вошёл и стал просматривать последние воспоминания, которые начинаются с момента пробуждения Изаму в палате госпиталя. Иноичи просматривал всё по несколько раз чтобы найти изъяны, но ничего не найдя вышел из “комнаты”. Как только он вышел, он увидел огромную печать в виде водоворота окружённую разными другими печатями. Подойдя поближе Иноичи мог увидеть множество защитных печатей, их было огромное количество, что даже 30 элитных менталистов всю жизнь потратят чтобы снять их, если не оду жизнь. Были печати против наложения закладок, что если попробовать их поставить то тот кто это сделает либо умрёт, либо навсегда лишится возможности использовать чакру, либо станет «овощем» и т.д., также печати очищения подсознания от разного рода”грязи”. Что больше всего привлекло внимание Иноичи-это огромная печать в виде водоворота к которой присоединены все это печати, что ещё раз подтверждает что мальчик из клана Узумаки, но не помнит или не знает этого, может его соклановцы специально стёрли ему память, но зачем? Да и ещё такую защиту поставили. «Я всё равно не смогу их снять, даже если попытаюсь-умру мучительной смертью»-сделал выводы Иноичи. «Мне крупно повезло что я вообще попал к нему в подсознание с такой-то защитой. Возможно печать разумна, и понимает кого можно впустить, а кого нет»-думал Иноичи, но вдруг его начало вытягивать из подсознания. В реальности Иноичи убрал руку со лба Изаму и открыл глаза, сам Изаму потерял сознание и свалился на кровать. Тут диалог начал Минато. «Ну что Иноичи?»-спросил взволнованно Хокаге. «Поставь сначала барьер от прослушивания и подглядывания»-попросил Иноичи. Минато без лишних слов выполнил указания друга, т.к. понимал, что просто так он его не попросит. «Готово, говори, что обнаружил?»-опять спросил Минато. «В общем…»-иноичи рассказал Хокаге всё что увидел в подсознании Изаму, особенно про большую печать в виде водоворота и про окружающие её печати. Минато это удивило, и он окончательно убедился, что мальчик из клана Узумаки. «Да уж…теперь понимаю почему ты попросил поставить барьер»-сказал Минато садясь на стул. «Угу, сам понимаешь, личные АНБУ старейшин повсюду и могут доложить всё им и мальчику житья не будет»-ответил Иноичи и продолжил «У него неверояно сильная ментальная защита-напомнил менталист-мне кажется, что даже Учихи с их шаринганом не смогут даже слабую иллюзию на него наложить, но, наверное, если иллюзия безобидна, то и с использующим ничего не будет. А если наоборот, то…сам понимаешь, что случиться» «Ты говорил, что у тебя есть теория что та печать в виде водоворота может быть разумна»-сказал Минато. «Да, я долго не мог попасть к нему в подсознание, меня как будто отталкивало что-то, но мне показалось что та печать “позволила” мне войти, наверное, чтобы я увидел, что она может сделать если я попытаюсь навредить разуму Изаму»-сказал свою теорию Иноичи. «Ясно.-сказал задумавшись Минато-Тогда не стоит разглашать эту информацию, особенно старейшинам, потому что они наверняка посадят его под замок и будут изучать, пока не найдут способ как копировать такие печати и использовать, как они будут говорить, “на благо Конохи”. Насчёт этого надо поговорить с самим Изаму, он парень не глупый и точно поймёт, что надо делать. Информацию об этом разговоре, лично я могу доверить только нескольким людям»-сказал Минато. «Это да. И я кажется понимаю о ком ты говоришь.-сказал Иноичи-А я пока не буду никому говорить. А Изаму это следует в первую очередь рассказать» «Я так и сделаю,-сказал Минато и выждал небольшую паузу-И сегодня к нему должна прити Кушина, и когда она узнает что он- Узумаки, то будет непременно счастлива» «Согласен-ответил Иноичи-но когда ты расскажешь, что он помнит только своё имя и пробуждение, то вряд ли они о чём-то поговорят» «…»-промолчал Минато. «Если от меня ничего больше не требуется, я пойду»-сказал Иноичи. «Ага, иди»-ответил Минато. Иноичи вышел. Прошло 5 минут и Изаму очнулся. «Мм…Хокаге-сама, уже всё?»-спросил Изаму. «Да-ответил Хокаге-Ты как?» «Нормально. Так что сказал Иноичи-сан?»-спросил Изаму. Минато рассказал Изаму всё что узнал Иноичи, также он рассказал ему что он из клана Узумаки. Минато уже подумал объяснить, что это за клан, но решил оставить это темой для разговора свой жене. Хокаге рассказал Изаму про старейшин и что они с ним могут сделать если узнают про его печать. «Хокаге-сама, я всё понял, никому не рассказывать про печать у меня в голове и про мою принадлежность к клану Узумаки.-сказал Изаму-Но кто будут эти люди которым можно доверять?» «Я тебя с ними позже познакомлю»-ответил Минато. «И ещё, Изаму, к тебе сегодня придёт моя жена, она хочет с тобой увидется»-пркдупредил того Хокаге. «А зачем? Она из тех людей, которым можно доверять?»-спросил Изаму. «Она тоже из клана Узумаки и может много про него рассказать, не волнуйся, я предупредил её что ты…одарённый.-сказал Минато улыбнувшись-И да, её можно доверять». «Я понял.-ответил мальчик-Хокаге-сама, а когда меня в приют поселят?» «Ну, послезавтра точно, кстати твои документы уже готовы, тебе осталось только заполнить эту анкету-протягивает Изаму анкету-и ты официально житель Конохи» «Ты же умеешь писать?»-спросил Минато. «Хокаге-сама, если я умею читать, то и писать, наверное, тоже»-утвердил Изаму. «Точно»-издал смешок Хокаге и почесал затылок. Изаму принялся заполнять анкету, а в графе “день рождения” решил написать число и месяц, когда он поселится в приют, а именно 10-го июня. Через минуту Изаму закончил заполнять бумагу и отдал её Хокаге. «Ого, а у тебя неплохой почерк. -похвалил того Хокаге, после продолжил проверять заполненное-А почему 10 июня?» «Потому что это дата моего прихода в приют, ведь оттуда начинется мой путь.-показал на себя большим пальцем Изаму-Ну, путь начался с госпиталя, но не суть» После этого, он и Хокаге посмеялись, но идилию прервал Минато. «Изаму-начал Минато и грусно опустил голову-старейшины запретили брать над тобой опеку до твоего поступления в Академию, и за тобой приставят слежку» «Хокаге-сама, не волнуйтесь. Я чувствую, что такая жизнь меня только закалит. Сделает более самостоятельным. -говорил Изаму с решимостью и уверенностью смотря на Хокаге что у того брови были приподняты-И это поможет мне получше узнать о людях, подружиться с ними, или с одним человеком. Я понимаю, что без трудностей жизнь не обойдётся, но именно трудности сделают меня сильнее. И я клянусь, что стану великим шиноби» Минато ещё минуту обдумывал сказанное Изаму, но в конце улыбнулся и добавил: «Тогда мне не о чем волноваться, я верю, что у тебя всё получится. И если смогу, то помогу тебе» «Спасибо Хокаге-сама»-поблагодарил того Изаму, улыбнувшись. «И насчёт слежки, не волнуйся, я поставлю человека, а точнее 2-х, которым можно доверять» «Хорошо, а как я их узнаю?»-спросил Изаму. «Они будут в масках “Тигра” и “Волка”-ответил Хокаге, в ответ плучил кивок от мальчика. «Так, через час придёт моя жена-сказал Минато вставая-вам уйдет о чём поговорить». «Хокаге-сама, можно вопрос?-спросил Изаму. «Да, давай» «А что это за купол из…чего-то вокруг этой палаты?»-спросил он. «Он что чувствует чакру?!-думал Минато «Это барьер от прослушивания. Нам же не надо чтобы нас подслушивали?»-пояснил Минато. «Аа…понял.-ответил Изаму-Не уду вас задерживать, до свидания, Хокаге-сама» «До свидания Изаму-кун»-сказал Минато и вышел из палаты. Когда Хокаге вышел из палаты, Изаму решил что пока ждёт жену Минато, то продолжит свои тренировки, только без чтения книг, т.к. запомнил главное содержание из каждой и может пересказать о чём рассказывалось в определённой книге. Также он увеличил количество упражнений с 20 до 30 раз. Тем временем Минато вышел из палаты и с помощью Хирайшина переместился в резиденцию, где уже через полчаса освободился. Pov. Минато «Сегодня на удивление мало работы-подумал Минато, вставая из-за стола-Хотя, на что я жалуюсь, сегодня с детьми можно погулять, пока Кушина у Изаму» Я уже вышел из резиденции и направился к своему дому. End Pov. Минато Минато постучался в дверь и вошёл, оповестив всех что он пришёл. «Я дома!»-громко сказал Минато. «О, дорогой, ты сегодня рано-сказала Кушина обнимая своего мужа-проходи на кухню» Минато и Кушина прошли на кухню и Минато увидел тарелку с едой, а рядом с кухонным столом стояли 2 пакета, тоже с едой. «Милая, это что за пакеты?»-спросил Минато, принявшись за еду. «Я же пойду у тому мальчику, который возможно Узумаки, а учитывая его прошлое состояние, ему надо много есть».-сказала красноволосая. «Кстати, Кушина…»-тут Минато рассказал всё о том, что было в подсознании мальчика (Минато не говорил его имя своей жене), а именно про печать в виде водоворота и про печати защиты, про остальное он решил умолчать, думая, что Кушина сама всё узнает. Сама же Кушина после рассказа мужа о том, что мальчик и правда Узумаки прям засветилась, ведь не одна она и теперь Узумаки в деревне. «Ого,-обрадовалась Кушина-но тогда я пошла, еда если что на плите». «Хорошо. Я хотел с детьми в парк погулять, так что не теряй нас.-ответил Минато.-А где они?» «Наверху, в комнате Менмы»--сказала Кушина подходя к входной двери, как Минато ей говорит. «Кушина, он может удивить»-предупредил жену Минато. Кушина непонимающе посмотрела на своего мужа, но промолчала, вышла из дома и пошла в сторону госпиталя. Продолжение следует…
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник