Абсолютный шиноби

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
263 страницы, 106 402 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Глава 8.Двое аловолосых

Настройки
Кушина уже подходила к дверям госпиталя с двумя пакетами на руках, по пути она думала о чём ей говорить с мальчиком, но т.к. у неё двое детей одного возраста с ним, так что она примерно знала, что говорить. (Как же она ошибалась). Ещё она часто вспоминала слова своего мужа “Он может удивить”, но чем её может удивить 3-х летний ребёнок? Думала она. Кушина вошла в госпиталь и, по воле судьбы, её встретил Широ. «Кушина-сама, здравствуйте»-поздоровался врач подходя к женщине-вы к мальчику?» «Здравствуйте Широ-сан,-в ответ поздоровалась она-да, Минато сказал что вы меня проводите» «Конечно, пойдёмте»-сказал Широ указывая рукой нужное направление. Через 10 минут они уже стояли у входа в палату 202. «Кушина-сама, не удивляйтесь насчёт того, что там увидите, хорошо?»-предупредил женщину Широ, пока та смотрела на него с поднятой бровью и подумала: «Они что, сговорились? Он же всего лишь маленький ребёнок» Кушина вошла в палату, а за ней Широ, чтобы увидеть реакцию женшины. Когда Кушина вошла в палату она ожидала увидеть мальчика, спокойно лежащего на кровати и играющего с какой-нибудь игрушкой, но вместо этого, она увидела мальчика без больничной рубашки в одних штанах, делавшего упражнение на пресс, и судя по каплям пота на его лбу, довольно давно. Кушина стояла с открытым ртом и глазами-блюдцами и пакеты чуть не выпали из её рук, Широ же, смотрел на красноволосую и сдерживал смех, наклонился к её уху и сказал: «Я предупреждал» Этими словами он вывел женщину из состояния шока. Но эту пару заметил мальчик, оторвавшись от своего занятия. «Широ-сан здравствуйте-поздоровался Изаму вставая и кланясь-а вы…? «Я Кушина Намикадзе, бывшая Узумаки, жена 4-го Хокаге»-представилась женщина. «А я Изаму, приятно познакомиться Кушина-сама»-представился Изаму и поклонился. «Не стоит, Изаму-кун, давай на “ты”»-сказала Кушина. «Хорошо, Кушина-сан»-ответил Изаму. «Изаму-кун,-подал голос Широ-ты уже прочитал эти книги?»-указал на стопку Широ. «Да, ещё 2 дня назад-ответил Изаму-а после перечитывал и увеличивал количество тренировок». «Ясно, смотрю времени ты зря не терял.-сказал Широ и получил кивок от Изаму-Я тогда заберу эти книги» «Угу»-просто ответил Изаму. После, Широ забрал стопку книг, попрощался с Изаму и Кушиной, оставляя их наедине. «Изаму-кун, я пришла…»-но договорить ей не дал мальчик. «Стойте. Вы умеете ставить звукоподавляющие барьеры?»-спросил тот. Несколько секунд постояв в ступоре, она спросила: «А, зачем тебе?»-спросила Кушина с улыбкой, ставя пакеты на кровать. «Чтобы нас не подслушали посторонние. Давайте я вам потом всё объясню»-сказал Изаму. Кушина уже хотела возразить и списать это на детские игры, но вспомнив слова мужа и смотря в красные, полные настойчивости глаза Изаму, она без лишних слов сложила несколько печатей и поставила нужный барьер. «Спасибо.-поблагодарил Изаму женщину, одевая мед. рубашку-А теперь спрашивайте что хотите» В голове у Кушины крутились множество вопросов, но она решила идти по порядку, поэтому задала первый вопрос. «м-кун, а что ты делал, когда я и Широ-сан вошли?» На этот вопрос Изаму ответил также, как и при разговоре с Хокаге. «Ясно.-сказала Кушина с небольшим удивлением-Вот о чём меня предупреждал Минато и Широ, что ты можешь удивить»(улыбнувшись) «А вы, дайте угадаю, ожидали увидеть мальчика с шилом в одном месте и задающего глупые вопросы и просящего поиграть?»-спросил Изаму ухмыляясь ставя руки на бёдра. «Эээ»-промямлила что-то Кушина с очередным удивлением. Эта ситуация рассмешила Изаму ,а затем и Кушину. «Значит…я угадал-сказал успокаиваясь Изаму-Согласен, я выгляжу как ребёнок, но уверяю вас ум у меня не детский и цели тоже». «Хм, а какие у тебя цели?»-спросила Кушина. «Поскольку Хокаге-сама сказал, что я могу вам доверять, то…моя первая цель-это стать сильным шиноби. По-детьски да?-со смешком-но не потому чтобы знать много “крутых” техник и раскидывать врагов направо налево-жестикулируя руками-нет! Я стану сильлнейшим для того чтобы защитить как себя, так и дорогих мне людей, и чтобы эти люди никогда не знали горя-сжимая кулаки-и даже если ради этого надо пойти против всего мира». Закончил Изаму, а Кушина опять в шоке, но ей уже надоело удивляться, видимо это её убедило что перед ней сидит не 3-х летний ребёнок. «Это очень хорошая цель, я уверена что ты её добьёшься.-с улыбкой сказала Кушина-А какая вторая?» «Вторая-найти больше таких людей»-ответил Изаму. «Больше?-спросила она.-А кто эти люди, если не секрет?» «Ну, их пока не так много, но это Широ-сан, Таки-сан, Кара-сан,вы,Хокаге-сама, но насчёт него, я не думаю что Хокаге нужна защита какого-то ребёнка»-глупо улыбаясь. «Хи-хи-хи-издала смешок Кушина,-Нет, я смеюсь не над твоей мечтой, наоборот, я польщена что ты стремишься защитить стольких людей. Тем более, что среди них я(улыбаясь). А насчёт Хокаге, запомни, что на каждого силача найдётся кто-то посильнее» (подмигивая) Тут уже издал смешок Изаму. «И, если тебе понадобиться помощь, то я помогу»-сказала Кушина. «Хорошо, спасибо Кушина»-сан-поблагодарил Изаму. «Изаму-кун, давай на “ты”»-попросила того женщина. «Но мне нравиться вас называть.-ответил Изаму-Так что не запрещайте, всё равно буду» «Эххх,-вздохнула она-хорошо» «Спасибо за понимание»-ответил тот. «И…Кушина-сан,вы же из клана Узумаки так? Можете рассказать про него, а то мне сказали, что я тоже являюсь Узумаки, но об этом лучше не разглашать, вам Хокаге-сама ведь объяснил?» «Да, я понимаю. И да, я расскажу тебе про клан Узумаки». Кушина рассказала Изаму про клан Узумаки всё что знала сама, а именно: про то что Узумаки были мастерами в Фуинджутсу(Техники Запечатывания),которые могли превосходить многие A и S-ранговые техники, и Кенджутсу (Бой на мечах), он основывался на быстрых и точных ударах в слабые точки противника и нанесении тяжёлых телесных увечий. Имели огромные запасы чакры и жизненной силы, и дожить для Узумаки до 150-ти лет-не проблема. Узумаки также называли “Аловолосыми дьяволами” из-за того, что в бою они вели себя прямо как дьяволы, один взрослый Узумаки мог вырезать более 30 элитных шиноби. Но не только из-за этого, а ещё из-за того, что в других деревнях ходили слухи что Узумаки заключают сделки с дьяволами, из-за чего и такие сильные. Она рассказала про Деревню Скрытого Водоворота (Узушио), которую уничтожили три Скрытые Деревни, а именно Камень, Облако и Туман, причём из-за банального страха перед силой клана Узумаки и они испугались что красноволосые захотят захватить 5 Великих Деревень, но даже три великих наций понесли большие потери чтобы уничтожить этот великий клан. Но Коноха была союзником Водоворота и они состояли в родственных отношениях, поэтому сейчас на жилетах шиноби находиться символ в виде водоворота, но Коноха не успела прийти на помощь. Но то что Кушина выделила из своего рассказа-это то что Узумаки-это одна большая семья, и друг за друга-горой. Она рассказала что когда-то один клан под покровом ночи похитил одну куноичи (женщина-ниндзя) Узумаки чтобы использовать её в своих целях, и когда сами красноволосые об этом узнали, они пришли в такую ярость что на утро того клана больше не существовало, а он насчитывал не менее 500 человек. «Ничего себе,-сказал Изаму с приоткрытым ртом-не знал что клан Узумаки настолько силён» Но тут у него невзначай заурчал живот. «Ой-воскликнула Кушина прикрывая рот руками-что же ты сразу не сказал, что хочешь есть, я и забыла, что принесла поесть. Тем более, я знаю в каком состоянии ты попал к нам в деревню, так что тебе надо много есть чтобы восстановить силы»-сказала Кушина, доставая из пакетов разную еду: рис и мисо суп, салаты и мясо. «Э…а не слишком ли много?»-спросил Изаму. «Нет (махнув рукой),у Узумаки большой аппетит-сказала Кушина протягивая Изаму еду.-И только попробуй что-нибудь не съесть-пригрозила она взглядом и выпуская свою Ки(жажда крови), что заставила Изаму немного испугаться, и они принялись за еду. Они поговорили ещё 30 минут, уничтожая порции еды. «Изаму-кун, ты ведь знаешь про то, что ты будешь жить в приюте и над тобой нельзя будет взять опеку?»-спросила Кушина и поникла. «Да-тоже поник Изаму, но всего лишь на секунду-но не волнуйтесь Кушина-сан, я не боюсь, наоборот я полон решимости пройти свой жизненный путь, преодолевая все трудности, даже если я упаду, то со временем поднимусь»-сказал Изаму смотря на Кушину, а та смотря в его глаза видела в них одно-решимость. Былой страх в глазах женщины за Изаму как рукой сняло после этих слов. «Хе, вот это характер Узумаки»-сказала Кущина показывая рукой, согнутой на 90 градусов в локте, с одним закрытым глазом. Они продолжили разговаривать на разные темы. В одной из таких тем Кушина пообещала в будущем научить Изаму фуинджутсу, на что тот был благодарен ей. Также Изаму попросил Кушину рассказать о себе. Кушина родилась в Стране Водоворота. Её чакра идеально подходила для подавления Биджу. Незадолго до смерти её предшественницы, Узумаки Мито, третий Хокаге и совет Конохи решили, что Кушина станет вторым джинчуурики Девятихвостого. Поэтому она переехала в Коноху, где в ней запечатали монстра. Кушина была одинока. Однако Мито посоветовала ей наполнить сосуд, которым она станет будучи джинчуурики, любовью. Кушина последовала этому совету и после своего похищения полюбила Минато, который помог претворить ее мечты в жизнь и изменил ее в лучшую сторону. Будучи новенькой в Академии, Кушина захотела стать Хокаге, чтобы ее приняли. Но дети дали ей обидное прозвище "помидор", так как она круглолицая и с красными волосами. Тогда девочка начала избивать своих обидчиков и ее стали называть "Жгучий красный перец (Кровавая Хабанера)". Также она рассказала про свою семью. Минато-добрый, отзывчиывй, весёлый, готов защитить жителей деревни и свою семью и т.д. Ещё она рассказала про своих детей-Менму и Акеми. Менма: нетерпеливый, дружелюбный любит свою семью, у него много друзей, у него как у его сестры полоски на щеках в виде усов, по 3 на каждой щеке, имеет жёлтые волосы, голубые глаза, черты лица как у Минато. Акеми: точная копия Кушины, но глаза голубые, а по характеру дружелюбная, добрая, немного скромная, но когда надо может и побуянить. И как сказала Кушина им по 3 года. «Ну вот, такая у нас семья»-сказала Кушина смотря в пол. «Хорошая у вас жизнь.-сказал Изаму смотря на женщину-И у меня будет не хуже» «Знаю»-сказала женщина тепло улыбаясь.- Изаму-кун я могу навещать теб…-договорить её не дал Изаму. «Нет.-сказал тот, под непонимающий взгляд женщины-Не надо Кушина-сан. Вы должны уделять время своей семье… «Но…»-хотела возразить та. «Настоящей семье. Я понимаю, что Узумаки-семья, но по клану, а у вас своя семья: дети, муж»-сказал Изаму пристально смотря на Кушину. «Тем более-улыбнулся тот-как вы сказали, за этими двумя “ураганами” нужно присматривать, а вы ещё умудряетесь работу по дому делать. Вы очень сильная, если успеваете всё это»-договорил Изаму и посмотрел на женщину из глаз которой текли слёзы. «Что вы…»-не договорил Изаму, как женщина заключила его в объятия. Без слов они так просидели 10 минут. «Извини…(отпуская мальчика)просто…одновременно счастлива и расстроена»-сказала Кушина вытирая остатки слёз. «Почему?»-спросил Изаму у которого уголки глаз были мокрыми. «Потому что ты такой умный»-ответила Кушина с улыбкой смотря на Изаму, а в ответ получила непонимающий взгляд. «Ну…с одной стороны, это хорошо что ты понимаешь большинство вещей, что бес сомнений поможет тебе, но с другой стороны для твоего возраста это может быть опасно, поскольку тело не будет поспевать за разумом».-сказала Кушина у которой опять наворачивались слёзы, но на её руку легла рука Изаму. «Я всё осознаю-сказал он улыбаясь- и я хочу пройти этот путь. Если судьба дала мне такой дар, то я использую его на полную. Просто верьте в меня. В ответ она лишь кивнула и вытерла слёзы. «И тем более, Хокаге-сама сказал, что приставит ко мне АНБУ»-сказал мальчик, и тут Кушина занервничила. «А, каких ты не знаешь?»-с надеждой спросила она. «Да, “Тигр” и “Волк” кажется»-ответил на её вопрос он, на что Кушина облегчённо вздохнула. «Вы их знаете?»-спросил он. «Да, но я не скажу кто они. Если захотят, то сами скажут»-ответила она. «Я понимаю, не просто же так они в масках ходят-сказал он-и не просите пожалуйста их мне помогать. По крайней мере, пока я сам не попрошу»-виновато отвернулся Изаму. «Хорошо-сказала красноволосая положив руку ему на плечо-я уважаю твой решение становиться сильнее своими силами, но попросить помощи не стыдно или проявление слабости, также можно обрести силу которой раньше не обладал»-пояснила Кушина. «Я понимаю-ответил он-и…спасибо, Кушина-сан» Они друг другу улыбнулись. «И, Кушина-сан, из вашего рассказа я кое-что уяснил для себя…»-начал мальчик. «И что же?»-спросила та. «То, что вас лучше не злить, а то будет плохо»-сказал Изаму чуть поёжившись. Кушина засмеялась и сказала «Это точно, молодец что понял это сразу, а то моим детям потребовалось 3 удара сковородкой чтобы это понять»-ответила красноволосая, но на последнем слове неосознанно начала выпускать свою КИ, заставив Изаму побледнеть. «Ой, что-то меня не туда понесло»-извинилась Кушина и успокоилась. «Д-да ничего…-сказал Изаму-Кушина-сан, а кто такие джинчурики?» Этот вопрос поставил Кушину в тупик, она 2 минуты сидела молча и не знала, что ответить. «Понимаешь Изаму-кун…-замялась она-Я не могу тебе рассказать. Пока что. Просто это секреты деревни, я и так тебе много рассказала»-говорила Кушина нехотя, ведь она не хотела ничего утаивать от её нового “родственника”, но она пообещала своему мужу что никому не расскажет. «Я всё понимаю.-ответил мальчик-Расскажите когда придёт время?» «Да»-ответила она. Но тут Кушина посмотрела на часы, там было 19:27 «Ой, Кушина-сан, что-то мы засиделись и заговорились»-утвердил Изаму. «Даа.-почёсывала затылок женщина-Похоже мне пора домой, а то Я опоздаю на ужин(чуть смеясь)» Кушина попросила Изаму помочь ей собрать посуду в которой находилась еда. «Хах, хорошо, передайте привет Хокаге-сама, Менме и Акеми»-сказал Изаму. «Хорошо, до свидания Изаму-кун» «Доброй ночи, Кушина-сан» Они попрощались, и Кушина вышла из палаты направляясь домой. Продолжение следует…
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник