Абсолютный шиноби

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
263 страницы, 106 402 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Глава 13. АНБУ и полигон

Настройки
Примечания:
Утро в Конохе начиналось как обычно. Ранние лучи солнца падали на крыши домов деревни, жители спешили на работу. Казалось, кто может работать раньше восьми? Ответ прост – Хокаге. Ведь работа главы деревни очень трудоёмка, в плане подписи бумаг и выдачи миссий шиноби от генинов до АНБУ, решение важных вопросов, касающихся деревни. Нынешний Хокаге – Минато Намикадзе сейчас находится в своём кабинете и выдавал генинам миссию по прополке огорода. Те хотели возразить, но перечить Хокаге никто не осмелился. Выдав миссию, он вновь принялся подписывать документы. Хокаге решил вспомнить последние события, связанные с Изаму. Он до сих пор помнит тот момент, когда он сказал Кушине, когда у Изаму день рождения, та устроила такой скандал, что Минато немного пожалел что встретил Изаму)). Повезло что вокруг их дома стоят разнообразные барьеры, в том числе звукопоглощающие, иначе бы крики красноволосой женщины услышала бы вся Коноха. Но Жёлтая Молния смог успокоить, повезло что Менмы и Акеми не было дома. На следующий день… (Перенесёмся в день, когда “Волк” проводил Изаму до приюта) “Волк”, проводив Изаму, исчез в белом дыме. АНБУ переместился в переулок здания недалеко от приюта. После он отправился доложить Хокаге… Постучался, дождавшись разрешения вошёл. «Здравствуйте Хокаге-сама» --сказал, поклонившись “Волк” «Угу, привет, -- сказал уставший Хокаге – ты с докладом?» «Да…» --сказал “Волк”. Он рассказал всё что было пока сопровождал парня… «Ясно» --сказал Хокаге, в это время размышлял. «Хм, если он так любит читать, то может ему подарить книгу по искусству шиноби? Да, думаю это лучший подарок для такого как он» «Хокаге-сама я могу идти?» --спросил “Волк”, прерывая размышления главы деревни. «А? Да-да» -- ответил Хокаге. АНБУ исчез в белом дыме. Приют 7:00 Изаму проснулся в лучшем расположении духа. Мало того, что он выспался на 4 дня вперёд, так ещё сегодня он идёт тренироваться на специальный полигон. Проснулся он раньше своих соседей. «М-м-м.—приподнялся Изаму с кровати—Уже утро? Сколько времени?» «Кажется я проснулся первым. -- взглянул на спящую троицу.—Что ж, они точно не забыли вчерашний вечер, наверняка расскажут своим друзьям, будут унижать меня вместе. Не важно» --подумал Изаму. После встал с кровати и сделал лёгкую разминку, разогнав кровь по мышцам. После он оделся и снова сел на кровать. «Хм, узнать бы сколько времени…Выйти посмотреть было бы хорошей идеей. – подумал Изаму встав с кровати и вышел из комнаты. В коридоре на стене висели часы, которые показывали 7:35. «Рано. Ая-сан ещё не проснулась или проснулась? Будет лучше подождать в комнате» Изаму также бесшумно вошёл в комнату, сел на кровать. Достал из тумбы книгу о психологии и принялся дочитывать. Через 30 минут Ая шла по коридору к очередной комнате, чтобы разбудить детей. Она всё ещё сонно потирала глаза. «А-а-а. – зевала она –Кофе же должен бодрить по утрам, так почему он не помогает?» -- спросила она себя подходя к двери и постучавшись вошла. «Дети подъём!» -- громко сказала она. «М-м-м» -промычали трое детей, показывая нежелание вставать с кровати. Ая зашла в комнату и хотела ещё повысить голос, но её остановил другой голос справа. «Доброе утро Ая-сан» -- сказал Изаму переворачивая страницу. «Доброе утро Изаму.—ответила она –Давно ты не спишь?» «Минут 30 где-то» --сказал Изаму ещё раз переворачивая страницу. «Понятно» -- Ая стала подходить к другим кроватям. «Я помогу» -- сказал Изаму и подошёл к кровати Иори и Кайоши и стал их будить. Ая разбудила Горо. Изаму выбрал своеобразный способ пробуждения. Он пару раз ударил книгой спящего Иори, то же ждало Кайоши. «Ай!» --прикрикнул Иори приподнимаясь с кровати и держался за место удара. «Ты что делаешь?» -- спросил проснувшийся Кайоши. Иазму проигнорировал обоих. Ая немного удивилась от такого метода “будильника”, но подумала, что так им будет лучше, тем более никто не пострадал. Пока те двое тёрли ушибленные места, Ая разбудила Горо, тот поздоровался с Аей и посмотрел на своих друзей, которые сердито смотрели на красноволосого, тот вернулся на свою кровать и продолжил читать книгу. «Ну наконец-то вы проснулись. Одевайтесь и бегом завтракать» -- улыбаясь сказала Ая и вышла из комнаты. Друзья стали разговаривать о случившемся, в котором Горо узнал всё в подробностях. Тот хотел что-то сказать в сторону Изаму. «Может тебя также разбудить?» --спросил Изаму грозно смотря на Горо, угрожающе постукивая ладонью по книге. «Н-нет» -- ответил Горо опустив голову лишь бы не видеть этот угрожающий взгляд. Все начали одеваться и вышли из комнаты в ускоренном темпе направились в столовую. Изаму же, не отрываясь от книги пошёл вслед за ними. Изаму зашёл в столовую и как обычно сел на своё одинокое место. Из еды сегодня была рисовая каша и стакан молока. Аловолосый обычно управлялся с едой за 5 минут и возвращался в комнату, чтобы взять нужные вещи и отправиться на полигон. Дойдя до комнаты, он взял из тумбы две книги. “Тайджутсу. Основы и применение” и “Чакра. Основы и история”. Взяв книги, он пошёл сказать Ае, что уходит “по делам”. Pov. Изаму. Так, а теперь на полигон…А где он вообще? … Гениально Изаму, решился идти туда, не зная куда. Хм-м. Может “Волк” и “Тигр” помогут? М-м, я не знаю где они и как их найти…Хотя, есть одна идея, но попробую её потом. А пока надо предупредить Аю-сан и идти уже на полигон…который я не знаю где… End Pov. Изаму. Изаму точно не знал, где искать Аю, но предположил, что она могла сейчас могла быть в столовой или на детской площадке. Проверив сначала столовую, он не обнаружил так воспитательницу. Зато он нашёл её как раз на детской площадке. «…По каким делам?» --прищурясь спросила Ая. «Погулять, по деревне» --ответил Изаму. Ая ещё немного осматривала парня надеясь увидеть, что тот что-то скрывает. Но ничего не рассмотрела, пусть она и научилась “видеть детей насквозь”, у Изаму не было ничего что он мог бы скрывать. Как она думала… «Хорошо. Только не долго, не опоздай на обед» -- сказала она. Изаму только кивнул и побежал за ворота приюта, чтобы побыстрее попасть на полигон. «Ну ладно, попробуем» -- думал Изаму и прибежал в первый попавшийся переулок. « *Вдох* “Волк”-сан!!» -- крикнул Изаму. Pov. “Волк” С семи утра я и “Тигр” следили за Изаму. Он довольно рано встал. Потом ничего интересного не происходило. Кроме его странного метода разбудить своих соседей по комнате. “Тигр” ещё не5 донца верит, что Изаму не такой как все, даже после того как я ему всё. Но ничего, сам всё узнает. Спустя час… Пока я читаю свою книгу, “Тигр” валяет дурака. “Рысь” позже к нам присоединиться. Тут мы услышали крик. «”Волк”-сан!!» -- услышал я крайне знакомый голос, чуть не выронил книгу из руки. Мы подскочили с мест и двинулись в направлении источника голоса. End Pov. “Волк” Перед Изаму появились двое человек в масках “Тигра” и “Волка” и одинаковой форме. «Привет Изаму. Ты чего кричишь?» --спросил “Волк”, убирая книгу в рюкзак у себя на поясе. «Привет. —поздоровался Изаму – Извините, просто не знал, как вас найти и решил пойти на такие меры» (улыбаясь). Он посмотрел на “Тигра”. «Вы “Тигр”, да? Приятно познакомиться, я Изаму» «Эм, взаимно» --сказал немного в замешательстве “Тигр”. «Так, зачем звал-то?» -спросил “Волк”. «Точно. Я хотел пойти в место, где можно тренироваться, но есть одна проблема» --сказал Изаму. «И какая же?» --спросил “Волк” «Я не знаю куда идти. -- ответил Изаму. – Поэтому я подумал, что вы сможете мне в этом помочь» «Конечно, пошли» -- сказал “Тигр” и про себя добавил – Заодно проверю, не разыгрывает ли он меня насчёт этого пацана. Хотя он неплохо общается, но это не убедительно». Троица пошла в направлении полигона №10 Через 30 минут «Ну вот, это самый ближайший полигон» -- сказал “Волк”, читая книгу –Но есть одна проблема – он немного заброшен, тебе это помешает?» «Нет конечно, так даже лучше» --сказал Изаму оглядывая округу «Хорошо, мы пошли» -- сказал наигранно “Тигр” и повернулся чтобы “уйти”. «Хм – улыбнулся Изаму – Надеюсь вы не громко храпите, когда будите спать на одной из веток деревьев» “Волк” под маской еле сдерживал смех, “Тигр” резко остановился и принял позу статуи. «Я всё знаю, не удивляйтесь» --сказал Изаму. «Не обращай на нас внимания, тренируйся» -- сказал “Волк” и они с “Тигром” исчезли в белом дыме. Продолжение следует…
Примечания:
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник