Абсолютный шиноби

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
263 страницы, 106 402 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Глава 23

Настройки
Изаму открыл глаза и увидел потолок своей комнаты. Повернув голову в бок он увидел спящую возле него Миюки. Поднявшись он присел на край кровати и стал вспоминать, что с ним вчера произошло. «Ага. Я ходил по лесу, потом растения мутанты, река, потом…Старик. Он сказал мне пройти его испытание. - размышлял Изаму-Кажется, я не прошёл, раз уж я здесь»-грустно улыбнулся он. Прикоснувшись к карману своих шорт, он что-то нащупал. Когда он это достал, то это оказалась записка. Изаму начал её читать. «Привет малец. Насчёт того испытания, ты прошёл. Хотя я не надеялся, что ты его выполнишь, просто хотел проверить серьёзны ли твои намерения. В общем, как очнёшься и восстановишься, то приходи на то место где ты меня встретил, я буду тебя там ждать. P.S. Раз умеешь использовать чакру, то приноси то с чем обычно ты тренируешься ей управлять, или как вы там говорите.» «Есть!»-сказал Изаму. Сзади него послышалось шуршание. «Братик, ты уже проснулся?»-сказала Миюки сонно потирая глаза. «Да. А как я тут оказался?»-спросил Изаму. «Ты был на улице. Тётя Ая принесла тебя вчера, и ты долго спал»-ответила девочка сидя рядом с Изаму. «Вчера? То есть я спал полтора дня? Это на меня не похоже»-сказал Изаму и встал с кровати. «Пошли поедим в Ичираку, а то я проголодался»-сказал Изаму и достал из под кровати кошелёк. «Ура!»-сказала радостно Миюки и быстро встала с кровати. Они пошли в заведение и пробыли там 30 минут. Миюки хотела остаться с Аяме, поскольку Изаму нужно было идти “туда”. Она конечно хотела пойти с ним, но Изаму объяснил, что лучше ей остаться. Миюки немного расстроилась, но Изаму обещал научить её читать. Та согласилась… Изаму пошёл на встречу с Кенджи. . . . Через 2 с половиной часа. Изаму с трудом добрался до того места с водопадом, получив немного ранений, но он их быстро залечивал. Он уже подходит к тому месту и видит Кенджи сидящего на камне в позе лотоса под потоком падающей воды. «Наконец-то ты пришёл»-сказал старик. «Я же хочу узнать ваш секрет»-ответил с улыбкой Изаму. «Секрета нет, это сила моего тела»-сказал Кенджи. «А можно по-подробнее?»-спросил Изаму и подошёл ближе к воде. «Хорошо. Думаю стоит рассказать тебе о себе немного»-сказал старик и вышел на сушу. После они сели и Кенджи начал рассказывать. «Во времена, когда чакру ещё толком не умели использовать, существовали кланы, которые не могли использовать чакру вообще. Одним из таких кланов был клан Ватанабэ. Мой клан особо ничем не выделялся, но у нас была особенность-наши тела. Мы были сильнее, бегали быстрее обычных людей, мы даже превосходили людей, использующих чакру. Мы в основном использовали Бокатор, или по-вашему тайджитсу. Но это искусство ближнего боя отличалось от того что изучают сейчас, но я расскажу об этом позже. Так о чём я? А, точно. Мы выигрывали практически во всех битвах, кто бы вызов нам не бросал, он был разгромлен. Ещё наш клан был силён из-за того, что у нас была серьёзная подготовка детей с 5-ти лет, но бывало такое что не все выдерживали такие суровые тренировки и умирали, знаю жестоко, но что поделать? Тогда велись войны за территории и приходилось поступать так, чтобы отобрать сильных и те смогли защищать будущее поколение. Один из основателей нашего клана придумал особый стиль боя- Техника Дыхания. Ты думаешь, что это как-то связано с простым дыханием, как это делают все живые существа? Отчасти ты прав, но, чтобы использовать этот стиль надо иметь очень сильное тело и легкие, иначе тебя изнутри разорвёт, и ты умрёшь в мучениях и поверь, это куда хуже чем умереть от вырывания позвоночника. Так, перед тем как начать изучать этот стиль мы проходили определённые испытания и только потом могли приступать к основам. Меня мой отец также тренировал, как и его его отец.» Изаму всё это время внимательно слушал. «То есть, надо просто…дышать?»-спросил он не веря. «Не просто дышать!-повысил голос старик-Суть этой техники заключается в наполнение кровь кислородом, из-за этого кровоток ускоряется, мышцы наполняются кровью и следовательно увеличиваются. Но для этого нужны объёмные крепкие лёгкие, чтобы вдыхать больше кислорода. За счёт этого повышаются твои физические показатели. Твоё тело переступает все человеческие пределы, и ты можешь сражаться прямо как демон»-сказал старик. «Тогда я хочу изучить этот стиль. Мне он пригодиться»-сказал Изаму. «Уверен? Тебе придётся пройти через ад. В лучшем случае ты умрёшь»-повторил старик. «Всё равно. Чтобы обрести силу для защиты моей семьи я пройду через ад и больше!»-говорил Изаму крича на старика. «Самоубийственный мальчишка.-сказал Кенджи и улыбнулся-Пошли, а то здесь тренироваться не получиться». После они пошли вглубь леса. Через 40 минут они пришли к подножью горы. Там находился большой особняк, недалеко от него находилось что-то вроде поля с различными конструкциями для тренировок. Недалеко от этого полигона находилось небольшое здание напоминающее кузницу, поскольку там была наковальня и горн. «Вы здесь живёте?»-спросил Изаму. «Да, моя семья обустроилась здесь ещё во время зарождения Конохи»-ответил Кенджи. «Ясно. А как я буду тренироваться?»-спросил Изаму когда они подошли ближе к горе. «Ты должен будешь забираться на эту гору, забирать оттуда флаг и спуститься. Потом сделать 100 раз каждого своего упражнения»-сказал старик. «На гору, зачем?»-спросил Изаму. «Чтобы укрепить твои лёгкие и повысить выносливость.-ответил старик и пошёл к дому.-Приступай» Изаму размялся и побежал по горе. Это скорее был склон, на котором были деревья и растительность. Он бежал всё выше и чем выше, тем тяжелее становилось дышать. Спустя 10 минут, Изаму дышал всё тяжелее и почти задыхался. «Ха,ха,эх…Как тут вообще можно находиться? Кажется, если я поднимусь ещё выше, то задохнусь. И ноги всё сильнее подкашиваются. Но если я хочу стать сильнее, то придётся вытерпеть и не такое»-думал Изаму и поднимался вверх через силу. Спустя 5 часов он добрался до вершины, где была небольшая поляна, чуть дальше находилось продолжение вершины, куда уже надо забираться руками. Сейчас он лежал и жадно глотал воздух. «Эх, эх, где этот флаг? Эх,ха,ха Как же тяжело тут дышать»-говорил Изаму и оглядывался по сторонам. Посмотрев выше он увидел красный флаг, прикреплённый к самому верху горы. «Да ты издеваешься старик»-сказал Изаму. После еле как добрался до флага. В голове у него понемногу темнело из-за недостатка кислорода. Спустя 10 минут он уже спускался с горы. Через 4 часа он наконец спустился. Недалеко сидел Кенджи и пил чай. «Ну и как?»-спросил старик и сделал глоток. «Ух,эх…Вы не говорили что…там…так…тяжело дышать»-говорил Изаму тяжело дыша. «А что ты хотел? Думал я преувеличиваю?»-сказал старик и указал рукой на место перед собой. Изаму еле подошёл туда. «Я расскажу тебе как надо правильно дышать…»-Кенджи начал рассказывать и показывать, как нужно дышать, чтобы в будущем нормально использовать стиль дыхания. «Как я уже говорил, Полный контроль дыхания ускоряет ток крови и частоту сердцебиения, это повышает температуру твоего тела и может наделить тебя силой, превосходящей человеческое понимание. Как ты уже понял, очень важно увеличить объём лёгких, если насытить кровь воздухом, её ток ускориться, твои кости и мышцы разогреются и станут сильнее. Всё понятно?»-сказал Кеджи. «А как сделать это?»-спросил Изаму. «Хм.-ухмыльнулся старик-Тренироваться до упаду. Другого способа нет» ***** Изаму начал тренировался физически вдвое больше чем раньше. К этому добавилось поддержание дыхания. Спустя 2 часа. Изаму равномерно глубоко дышал, одновременно приседая. «Ух,хэ…Чёрт, мои лёгкие и сердце кажется лопнут….но, надо продолжать…»-думал Изаму. Через пол часа он закончил. «Ещё столько же»-сказал Кенджи. Изаму от таких слов посмотрел на него стеклянными глазами. Спустя ещё 2 часа. «Я-то думал, что до встречи со стариком я тренировался на износ. Как же я ошибался. Всё это время я не только делал упражнения, но и учился правильно дышать. Для этого я вставал в специальную стойку, ноги шире плеч, спина прямая, руки согнуты в локтях прижаты к корпусу. Я делал глубокие вдохи и плавные выдохи, казалось, что такого? Но вот только, если я дышал неправильно, то учитель бил меня по животу пока я не начну делать правильно. В конце тренировки мои мышцы и кости сильно болели, также лёгкие. «Передохни немного»-сказал старик и протянул ему чашку с чаем. Изаму хотел взять ей, но старик быстро отдёрнул её. Изаму понял намёк и начал пытаться отобрать чашку у Кенджи. Через 20 минут, Изаму никак не мог отобрать чашку у учителя, тот передвигался проворно и резво. Изаму также научился немного концентрировать дыхание, из-за этого его мышцы немного увеличились, правда поддерживать такую концентрацию долго он не мог, его хватило на пару минут, после у него сильно зазвенело в ушах из-за высокого кровяного давления. «Неплохо малец. Если продолжишь тренироваться в таком темпе, то может из тебя что-нибудь получится»-сказал старик, выпивая остывший чай. Изаму лёжа поднял ладони и соединил их вместе. «На сегодня всё, приходи завтра в то же время. Я тебя отнесу домой»-сказал Кенджи и подошёл чтобы взять Изаму на руки, но тот быстро поднялся, не смотря на то что его тело тряслось от нагрузок. «Не надо, я сам»-сказал он и пошёл в сторону леса. «Ты с ума сошёл? Тебя же растения сожрут и костей не оставят»-крикнул старик ему в спину. «Если сожрут, то я недостоин у вас учиться»-сказал Изаму не оборачиваясь, после побежал. «Хм. Далеко пойдёшь»-сказал старик вслед убегающего Изаму. На всякий случай он решил проследить, чтобы аловолосый добрался в целости до дома… ****** Спустя неделю Всё это время Изаму тренировался с Кенджи. Его тренировки заключались во взбирании на гору и последующем спуске, сначала ему было практически невозможно там дышать, но со временем он освоил азы Полного контроля дыхания и тогда стало немного легче дышать. Но разряжённый воздух был не главной проблемой. Через пару дней на горе появились ловушки, от волчьих ям до верёвок-растяжек, а порой доходило до падающих брёвен и ловушек-удавок. По началу, Изаму из-за неожиданности напарывался на каждую ловушку и спускался с горы весь в синяках и ранах. Но спустя время он научился замечать места предполагаемых ловушек, но их места каждый день менялись, а ловушки становились всё более опаснее. Но это улучшило его контроль дыхания и интуицию. Изаму также каждый день пытался отобрать у Кенджи чашку с чаем, это было что-то вроде испытания на проверку его способностей, но изо дня в день у него не получалось, и это подбивало его тренироваться усерднее. Старик также посоветовал ему упражнения, которые он может выполнять, когда находиться дома. Это была задержка дыхания на максимально длительное время и так, пока не повысишь предел. Это были ещё и дыхательные упражнения, которые он выполнял ещё и у дома Кенджи. Изаму также оставлял клонов, чтобы те тренировались в области чакры. Всего он мог создать 30 клонов. Некоторых он оставлял в деревне чтобы читали книги, а некоторых создавал у дома учителя чтобы контролировали чакру. Старик понемногу учил Изаму стилю боя основанным на контроле дыхания. Как он объяснил, этот стиль заключается в быстром нанесении ударов с большой силой в момент удара противника. «Нужно было среагировать и уклониться в последний момент, когда кажется, что соперник вот-вот ударит тебя, а тот получит удар в ответ не ожидая этого»-как объяснял старик. Ещё он сказал, что во время концентрации дыхания при должном мастерстве, время словно замедляется. Ещё Кенджи решил, что будет неплохо, если устраивать спарринги. Это не только повысить мастерство Изаму, но и увеличит болевой порок, ведь старик сил не жалел, но бил так чтобы не убить. Заодно это была практика для использования мед. техник. Не смотря на простоту графика тренировок, времени он отнимал немало. Изаму также старался больше времени проводить с Миюки, но в большинстве случаев он оставлял с ней клона, но она об этом не знала. Из-за этого, Изаму постоянно мучила совесть, но он думал, что когда станет сильнее, то на время отложит тренировки и будет много времени проводить с сестрой. Сейчас он наносил удары по деревянному манекену, при этом вбирая в лёгкие как можно больше воздуха. На нём было несколько синяков после «Испытания горой», как он это позже назвал. Его одежда после таких недельных тренировок сильно потрепалась и на ней было немного дыр. «Малец. Заканчивай. Пора попробовать ещё один метод тренировок»-сказал Кенжди, который всё также бесшумно подошёл к Изаму. «И что это?»-спросил Изаму прекращая колотить манекен. «Узнаешь. А теперь не задавай дебильных вопросов и иди за мной»-сказал старик, развернулся и побежал. Изаму сделал то же. Они почти добежали. Изаму не отставал от учителя, причём он не использовал чакру. Он научился использовать дыхание чтобы усилить своё тело, это конечно было не так как усиление чакрой, но тоже было полезным. Вскоре они добежали до того места с водопадом. «Кажется я понял, зачем вы меня сюда привели»-сказал Изаму останавливаясь. «Если понял, то приступай»-сказал Кенджи присаживаясь в позу лотоса. Изаму прошёлся по воде и встал на камень под поток воды. Как только он это сделал, то упал в воду, а та была ледяная. Изаму быстро поднялся на камень. «Вы не говорили, что вода такая холодная»-сказал Изаму дрожа от холода. «Я хотел, но ты же всё понял, разве нет?»-сказал старик немного улыбаясь. «Ла-а-дно»-протянул Изаму и опять встал под поток воды, но в этот раз он не сразу упал. Спустя 5 минут. Изаму не мог простоять по падающей водой дольше 20-ти секунд. «Мало того, что вода ледяная, так ещё и ощущение что на меня падает 10 килограмм каждую секунду»-думал Изаму стоя под потоком и соединив ладони у груди. Кенджи видев, что его ученик справляется так себе решил ему немного помочь. «Малец, вспомни чему ты научился»-сказал он. Изаму услышал его слова и начал вспоминать всё чему учился. «Кажется понял. Дыхание»-сказал сам себе Изаму и начал глубоко дышать, напрягая всё тело. Теперь он стоял ровно под падающей водой, иногда прогибаясь. Через 30 минут. Изаму стоял и от его тела понемногу исходил пар, но его губы были немного синие. «Всё, заканчивай»-сказал старик. Изаму открыл глаза, и он упал в воду. Но он быстро доплыл до берега. «Сколько…я…там простоял?»-спросил он лёжа на траве. «Почти 10 минут. -сказал старик-Иди есть, ты без перерывов тренировался с самого утра» Изаму посмотрел вперёд и увидел на костре жариться мясо какого-то животного. «Учитель, а вы также тренировались?»-спросил Изаму жуя мясо. «Почти. Я тренировался буквально с рождения. Меня в пелёнках подвешивали в кроватке и раскачивали, это для того чтобы выработать у меня рефлексы. Или завязывали мне глаза и били палками. Славные были времена»-сказал Кенджи замечтавшись. «Ну и ну. Вы всю жизнь только тренировались»-сказал Изаму. «Не всю. Мы с семьёй также гуляли, проводили время вместе, играли. В прочем, даже в те времена мы могли иногда побыть нормальной семьёй»-ответил старик. «А где ваша семья?»-спросил Изаму. «Они умерли, защищая меня»-ответил старик без всяких эмоций. «Извините. Я не хотел»-оправдался Изаму. «Не извиняйся малец. Они спасли меня рискуя собой, но я не потратил пол жизни коря себя за это, я делал всё чтобы их жертва не была напрасной»-ответил Кенджи смотря на парня. Изаму ничего не ответил, только посмотрел на костёр. «Тогда, продолжим тренировки, учитель»-сказал Изаму и встал на ноги. «Хм.-ухмыльнулся старик и тоже встал-Тогда, спарринг, приготовься»-сказал он и встал в стойку. Изаму улыбнулся и тоже принял стойку. Спустя месяц. Этот месяц был для Изаму тем ещё адом. Он также поднимался и спускался с горы, но с каждым днём ловушки становились смертоноснее. Дошло до летящих ножей и волчьих ям с копьями. В ход пошли брёвна, которые либо летели со всех сторон, либо падали сверху, были также ловушки-катапульты из высокого натянутого бамбука, эти ловушки если в них попасться, могли сильно ударить о землю. Ни разу не было такого чтобы Изаму спустился с горы без единой царапины или с меньшим их количеством. Доходило даже до сломанных костей, но Изаму также продвинулся в области медицины, не без помощи Кенджи, который много мог рассказать, даже то чего в учебниках и книгах по медицине не было. Его физические нагрузки увеличивались тогда, когда он выполнял норму с заметной лёгкостью. Теперь он мог сделать по 120 раз каждого упражнения по 4 подхода. Кенджи также показал Изаму свой дом изнутри. Там было довольно уютно, был диван, камин, даже ковёр из медвежьей шкуры, на стенах были разные картины живой природы. Кухня была современная, как и во всех домах Конохи, плита, холодильник, шкафы в которых были разные столовые приборы и приправы. На втором этаже располагались комнаты, их было 4. На первом этаже была комната с разными книгами и свитками, когда Изаму увидел это всё, то тут же захотел всё прочитать, но понял, что сделает это потом. Была также ванная, но старик сказал, что недалеко есть горячий источник, который, по словам Кенджи, мог залечивать раны не хуже, чем мед. техники. Ещё он показал ему тренировочный полигон, где находилась полоса препятствий. Стена с шипами, там были статуи у которых вращались 3 места, низ, середина, верх, и на них были горизонтальные железные палки, вертикально стоящие вращающиеся пластины, они находились в середине полигона. Было также бревно навесу, чтобы по нему можно было ходить, а в процессе тебе мешали качающиеся как маятники железные шары. В общем, на этом полигоне можно было легко умереть, если не подготовлен. Изаму как раз много дней пытался пройти эту полосу препятствий, но никак не получалось. Ещё на территории дома Кенджи росли разные растения. Лечебные и ядовитые, также несколько видов овощей. Поэтому, Изаму учился не только стилю учителя, но и как готовить яды и противоядия, лекарства тоже не обошли стороной. Изаму поднял контроль и количество чакры, и, следовательно, количество клонов увеличилось до 50, и тренировки стали проще и интенсивнее. Насчёт библиотеки в подсознании, то количество свитков, которые он может прочитать увеличилось. Ещё в один из спаррингов, Изаму опять впал в то состояние, которое было при поединке с Какаши, но Кенджи быстро его вырубил, и рассказал всё Изаму, тот искал причину почему так происходит. Его устойчивость на водопаде также возросла, теперь он мог простоять почти час и не замёрзнуть. Полный контроль дыхания даётся Изаму с каждым днём всё легче, поскольку он привык к повышению нагрузок и интенсивности тренировок, правда бывало, что Изаму падал бессознания по середине тренировки, но просыпался буквально через час, а весь этот час в подсознании он изучал свитки пока его тело отдыхало. Теперь предел его полной концентрации составлял 5 минут. Сейчас он стоял на воде под водопадом. Недавно он попросил учителя убрать камень, чтобы можно было тренировать и контроль чакры и дыхание. Недавно он из библиотеки в доме узнал, что можно с помощью дыхания контролировать различные места своего тела, точнее мышцы в этом месте. Если рана истекает кровью, то можно сжат мышцы вокруг раны и так прекратиться кровотечение, но до этого ему ещё идти и идти. «Малец, пора тебе учиться обращаться с оружием»-сказал Кенджи и кинул ему деревянную катану. «Наконец-то»-ответил Изаму беря оружие в руки. Спустя час Изаму падает на землю от удара по лицу. «Почему ты так неуклюж?»-спросил старик. «Не знаю. Просто такое чувство, что я одной рукой сражаюсь»-ответил Изаму вставая. Кенджи немного задумался. «Я понял. Тебе нужны кинжалы, это самое лучшее оружие для 2-х рук.-ответил старик и развернулся чтобы пойти-Пошли, подберём тебе кинжалы» Они дошли до небольшого сарая возле дома Кенджи. Там находилось большое количество оружия, от луков до больших двуручных мечей и молотов. «Ничего себе. Это прямо произведения искусства»-сказал восхищённо Изаму разглядывая оружие. «Это всё создано в той кузне, что ты видел, но я её давно не использовал. Если тебе интересно, то можешь научиться ковать что-нибудь» «Было бы неплохо»-сказал Изаму. Через 20 минут. Изаму держал в руках кинжалы, они были обычные, но чуть длиннее куная. После небольшого спарринга с учителем, он понял, что ему лучше сражаться двумя оружиями. Вечерело. Изаму делал последнее упражнение, его клоны сидели и медитировали, а некоторые читали книги из библиотеки дома, остальные метали железо в манекены. «На сегодня всё малец»-сказал Кенджи. «Хорошо. Завтра думаю надо увеличить нагрузки»-сказал Изаму и собирался снять ножны с кинжалами. «Нет. Оставь себе, у меня они будут только пыль собирать»-сказал старик. «Спасибо учитель. И за одежду тоже спасибо»-сказал Изаму. Одет он в кимоно без рукавов красного цвета, штаны, похожие на штаны шиноби, но с красными щитками на коленях и голени. Также на руках были чёрные бинты, а вместо сандалий шиноби- дзика-таби. Такая обувь была у членов клана Ватанабэ в военное время. «Это моё старое кимоно. Ты в каком-то плане заслужил»-сказал старик. Изаму поспешил вернуться домой пока окончательно не стемнело, ведь по словам Кенджи, ночью в Долине Смерти куда опаснее чем днём. Всё же он смог добраться домой без происшествий. . . . Утром Изаму наконец решился. Он попросит своих учителей узнать его стихию чакры. Он давно об этом задумывался, но встретил Кенджи и пришлось отложить этот вопрос. Он искал их как мог. Прыгал по зданиям на всей скорости, стараясь никого не проглядеть. Вот он видит среди толпы два знакомых лица. Это оказались Обито и Рин. Они были в 20-ти метрах от Изаму. Он заодно решил потренировать дыхание и глубоко вдохнув, его лёгкие наполнились кислородом, а мышцы по всему телу увеличились в размере. Добавив к этому чакру он быстро оказался возле них и спрыгнул перед ними как акробат. Те немного удивились такому внезапному появлению, но всё же узнали своего ученика. «Привет»-сказал Изаму чуть кланясь. «Оу. Привет Изаму, давно не виделись»-сказала Рин. «Да. Смотрю новый стиль»-заметил Учиха. «Ну, это намного лучше, чем носить порванную одежду»-ответил он. «И ещё, я вас не просто так полчаса искал.-сказал Изаму и сделал небольшую паузу-Я хочу начать изучать стихийные техники. Я просто хотел узнать где можно достать специальные листочки для определения стихии» Обито и Рин немного удивились такой просьбе. «А ты уверен, что готов?»-сросила Рин. «Полностью. Пока вы были на миссиях я каждый день тренировался во всех направлениях: Тайджутсу, сюрикенджутсу, читал книги, контролировал чакру с помощью клонов и прочее…Я уверен, что готов»-сказал Изаму. «Ясно.-ответил Обито-приходи на полигон через 3 часа, я буду ждать» «Хорошо»-сказал Изаму и сложил печать. После исчез в дыме. «Не думаю, что привыкну к этому»-сказал Обито разминая шею. Рин от этого улыбнулась. . . . Чтобы скоротать эти 3 часа, Изаму тренировал дыхание, также сбегал в парк чтобы выполнить пару упражнений. Теперь вместо обычных отжиманий, он отжимался стоя на руках. «Ух. Это скорее лёгкая разминка, но полноценно потренироваться пока не могу. Сколько там прошло?-взглянул на солнце- О, как раз. Надо уже идти. Если попадётся Вода будет очень хорошо» Изаму быстро добрался до полигона №10. Там уже стоял Обито. «Здравствуйте ещё раз Обито-сенсей»-сказал Изаму подходя к нему. «Ага. Я достал что ты просил»-сказал Обито и протянул ему листок бумаги. «Ты же знаешь, что делать?» «Конечно»-сказал Изаму и направил чакру в бумажку. Она разрезалась вертикально пополам, левая половина намокла, правая половина смялась. «Я говорил, что ты ничем меня больше не удивишь. Но я ошибся. Какого?!»-удивился Учиха «Есть! 3 стихии!»-кричал от радости Изаму. «Ветер, вода, молния. Ну и ну.-сказал Обито-И что делать? У меня только огонь. У Рин-земля. Разве что Какаши может помочь с водой и молнией» «Стихия ветра самая редкая, как я читал»-сказал Изаму. «У нас в деревне есть один человек со стихией ветра. Я могу с ним договориться»-сказал Обито. «Не стоит, я хочу освоить воду сначала»-сказал Изаму. «Ты говорил, что восхищаешься Вторым Хокаге. Есть конечно пара техник воды»-сказал Обито. «Хорошо. Я позже посмотрю. Сейчас мне надо бежать»-сказал Изаму и на максимальной скорости побежал с полигона. . . . Через 3 часа он уже подбегал к полигону. «Ты опоздал»-сказал Кенджи стоя позади Изаму. «Знаю. Но я просто узнавал стихии своей чакры»-сказал Изаму. «Неважно. Мужчина не должен опаздывать. Пошёл на полосу препятствий»-сказал строго старик. После, Изаму 2 часа находился на полосе препятствий. «Больше...не буду… опаздывать»-сказал он тяжело дыша. «То-то же. А теперь на гору»-сказал старик. Дальше всё было как обычно. Изаму тренировался с клонами. Оригинал тренировался физически и осваивал Контроль дыхания и боевой стиль вместе с кинжалами. Клоны отвечали за развитие контроля чакры и получение информации из библиотек, ещё и развитие медицинских способностей. Спустя 5 месяцев. (июль) Изаму тренировался как обычно всё это время. Но к этому добавилось изучение стихийных техник. Воду он освоил первой и может применять пока что 2 техники, одна атакующая «Водяное ядро», и одна защитная «Стена воды». У стихии молнии смог научиться напитывать оружие данной стихией усиливая поражающий фактор и выучил технику «Электромагнитное убийство», с ветром также, но освоил технику «Порыв ветра». Эти техники он брал из свитков в подсознании. Он также стал сильнее в области техник запечатывания и мог создавать более сильные печати и барьеры. Улучшил печати хранения и поставил их на запястья, там находились кинжалы. Он улучшил свой контроль чакры и мог уже лечить серьёзные раны и переломы. Мог неплохо применять скальпель чакры в бою. Также с Контролем дыхания. Его объём лёгких увеличился, это позволило поддерживать концентрацию дыхания во время боя целых 15 минут. Его тело стало довольно крепким. В основном это благодаря «Испытанию горой». За эти 5 месяцев ловушки на этой горе стали ещё более смертоноснее. Ножи летали так что их увидеть было сложно, также типичные ловушки были через каждый сантиметр. Но благодаря этому, Изаму развил что-то вроде шестого чувства, при этом он использовал сенсорику, которую также поднял на новый уровень. Он благодаря водопаду, повысил свою устойчивость к холоду, закалив своё тело. Ещё, чтобы лучше сражаться с помощью кинжалов, он тренировался, махая тяжёлыми палками, которые весили по 20 килограмм каждая, ему приходилось делать по 1000 ударов в день. Помимо колющего и режущего оружия, он также тренировался в стрельбе из лука, пусть и не было лука его размера, но он нашёл выход и сделал его сам, стрелы тоже. «Спарринги с учителем с каждым днём становились всё сложнее. Особенно тот, где он валил меня на землю, и я этого даже не замечал, зато теперь могу встать почти мгновенно, если меня повалят на землю. В один из дней он вместо деревянного меча сражался огненной палкой. И получать удары от такого, не самое приятное, но я научился терпеть благодаря дыханию. Полезная техника, однако, а я думал с её помощью можно только силу удара увеличивать. Ещё было довольно полезно изучать химию, учитель научил делать галюциногенный газ и дымовые бомбы, также и снотворное. Недавно учитель сказал, что у меня нужно выработать устойчивость к ядам, поэтому он начал каждый день вводить мне различный слабодействующий яд, после него сначала чувствовалась слабость и головокружение, но после пары дней это прекратилось и он начал вводить яд посильнее и так далее. Ещё техника «Бесшумного шага» оказалась полезной, особенно когда учитель заставляет охотиться, наверное, с помощью этой техники он перемещается так бесшумно». Старик добавил упражнение на повышение реакции. Изаму и Кенджи сидят друг напротив друга, перед ними чашка с грязной вонючей водой. Задача в том, чтобы успеть схватить чашку и вылить её содержимое на лицо оппонента. Как говориться, кто быстрее, тот останется чистым. Изаму всегда проигрывал. Изаму научился создавать до ста клонов за такой короткий срок. Бывало, что он падал бессознания после развеевания такого количества клонов. Внешне он изменился, его мышечная масса не изменилась, но как он понял потом его мышечные волокна поменялись на розовые, такие волокна куда лучше сокращаются, что позволяет наносить быстрые удары. Его волосы стали длиннее и были длиннее лопаток, он всё также заплетал их в хвост. Одежда никак не изменилась. Месяц назад был день рождения Изаму. На этот раз все ограничились простым «С днём рождения», но Кенджи подарил ему катану. Она была белая с красным драконом на всей боковой части, гарда была квадратная чёрного цвета, рукоять тоже чёрная. Она пока что была великовата ему, но уже мог её нормально держать. После был день рождение Миюки, Изаму подарил ей амулет, состоящий из 2-х частей, который вырезал из дерева. Одна его часть была половиной головы волка с отверстием для глаза и была тёмного цвета, вторая-была похожа на какое-то существо, напоминающее зайца и был белого цвета. Тёмную часть носит Изаму, светлую-Миюки. . . . Сейчас Изаму с Миюки гуляют по парку Сенджу. Изаму взял выходной от тренировок, предупредив Кенджи. Они гуляли уже 2 часа, потом увидели возле дерева скопление детей, которые смотрели на его верхушку. «Что у вас тут?»-спросил Изаму, когда они подошли к ним. «Там котёнок сидит и слезть не может»-ответил парень шести лет с каштановыми волосами. Изаму посмотрел на дерево, там сидел котёнок с белой шерстью и коричневыми пятнами. Он прыгнул на дерево и не спеша взял животное в руки, спустился с дерева. «Ого»-восхитились присутствующие. Котёнок же не сопротивляясь находился в руках Изаму, тот гладил его. После они проводили время уже втроём, т.к. Кено, так назвали котёнка, не хотел от них уходить. На следующий день Изаму тренировался в стрельбе из лука, даже не смотря на сильный дождь, тренировки никто не отменял. «Малец.-сказал подошедший Кенджи-Бросай это. Пора перейти на тренировки пожёстче» «Наконец-то. Я готов»-сказал Изаму и положил лук. Они пошли на другую сторону горы. Там был вход в пещеру. «Что это?»-спросил Изаму когда они стояли у входа. «Твоё испытание»-ответил старик и вошёл в пещеру. Изаму пошёл за ним. Как только они вошли в пещеру, то Изаму ощутил небольшой холодок. Они шли 10 минут по каменному коридору, где не было ни единого источника света, и чем дальше они заходили, тем холоднее становилось. Изаму пришлось использовать чакру в глазах чтобы видеть. Вскоре они дошли до места, в котором было большое пространство, а на потолке свисали большие сосульки, под ними находилось замёрзшее озеро, в центре находился плоский камень. «И что мне делать?»-спросил Изаму. Было видно, как он немного трясся от холода, причём он использовал дыхание. Изо рта у него шёл пар. «Садись на тот камень и медитируй. Только смотри не замёрзни насмерть»-сказал Кенджи. У него даже пар изо рта не шёл. Изаму кое как дошёл до камня и сел на него в позу лотоса. «Сиди так 3 часа»-сказал старик и пошёл в сторону выхода. «3 часа? Я еле дышать тут могу из-за холодного воздуха. Легкие так колит. Ещё и мокрый после дождя. Камень ледяной, как бы самое ценное не замёрзло. Блин, как же трудно использовать дыхание при такой температуре, но я всё же попробую»-думал Изаму и начал глубоко дышать. Было видно большое количество пара выходящее и входящее из его рта при вдохе и выдохе. Спустя 3 часа. Кенджи шёл по туннелю и вскоре увидел на камне сидящего Изаму. От его тела шло много пара. «Время вышло!»-сказал громко старик, сосульки над Изаму немного затряслись. Изаму открыл глаза. «Уже? Я и не заметил»-сказал тот и встал. «Неплохо. Ты не умер от переохлаждения, но это ещё начало. В этой горе есть зоны похолоднее. Будешь сюда сам ходить. Если что, проход вон там»-указал в темноту где был проход. «Я понял.-сказал Изаму и подошёл к учителю-Идёмте, я ещё тренировку не закончил» Спустя 2 месяца. Изаму проходил полосу препятствий. Он преодалевает стену с шипами…Маятники….Вращающиеся столбы…Манекены с оружием…. Вращающиеся пластины….Качающиеся брёвна….И наконец добирается до «финиша». «Я…смог….наконец»-сказал Изаму тяжело дыша. «Неплохо. Ты стал сильнее за последние 7 месяцев.-сказал Кенджи-Думаю ты готов к последнему испытанию» «И что на этот раз? Я со всем справлюсь»-сказал Изаму. «Посмотрим»-сказал старик и пошёл в лес. Изаму последовал за ним. Шли они вглубь леса, там находился густой туман, не такой густой как у входа в Долину Смерти, но всё же заблудиться можно. Вскоре они дошли до поляны окружённой высокими деревьями, в центре этой поляны находился большой овальный камень. «Разбей его»-сказал старик «Разбить? Эту громадину?»-спросил Изаму уставившись на камень. «Да. И чакру не используй»-сказал Кенджи и пошёл с поляны. «Но учитель…»-сказал Изаму, но старик уже пропал с поляны. Изаму подошёл к камню и замахнулся чтобы ударить. Удар. По телу парня прошлась волна боли. «Аргх!»-держался он за руку. Он хотел её вылечить, но вспомнил слова учителя. «Я сломаю этот булыжник. И мне даже мед. чакра не нужна»-сказал сам себе Изаму сжимая кулак. Через 5 часов. На поляне с камнем стоял Изаму с окровавленными руками, бинты сегодня он не носил. «Чёрт! Я же использую дыхание, так почему ты не ломаешься?-говорил Изаму упершись лбом в камень-Причина одна- Я не достаточно тренировался». Он начал вслушиваться и услышал какой-то плеск. Он побежал в ту сторону. Через 5 минут он прибежал к небольшому озеру, в котором периодически плескалась рыба. «Есть идея»-сказал Изаму и краем глаза заметил средних размеров камень, там их была куча. Взяв один из них он снял верхнюю одежду и с камнем в руках глубоко вдохнул и прыгнул в воду. Оказавшись на дне он начал медитировать. Таким образом укрепляя лёгкие. Спустя 2 минуты он отпустил камень и начал всплывать. «Способ рабочий.-сказал Изаму стоя на берегу-Надо совместить с другими упражнениями» Спустя 2 дня Изаму всё это время тренировался только физически и используя дыхание, причём тренировался он круглые сутки, не прерываясь. Он пытался хотя бы оставить на камне трещину, но всё бесполезно, он только руки разбивал. Чтобы не умереть с голоду он охотился на мелких животных, кроликов и птиц, но они попадались редко и поэтому Изаму приходилось есть разных насекомых. Он решил послать одного своего клона, чтобы тот предупредил Миюки, Рин, Обито, Какаши, что его не будет какое-то время, те спрашивали где он, но Изаму не отвечал, поскольку не хотел раскрывать место дома Кенджи. Они нормально восприняли слова Изаму, но вот Миюки немного расстроилась, но пожелала ему удачи, и чтобы скорее возвращался. Парень решил иногда оставлять клона с Миюки, чтобы ей не было совсем одиноко… Спустя 2 недели. Изаму смог оставить очень маленькую трещину на булыжнике. Это ему стоило кровавых рук, сломанных костяшек и пару раз он чуть не утонул… Сейчас он стоял и бил камень оставляя на нём кровавые следы, до этого он по максимуму сконцентрировал дыхание, это значительно усиливало его удары. «Чёрт, Чёрт, Чёрт, Чёрт. Проклятый камень! Я настолько слаб и не могу разбить жалкий камень? Я безнадёжен. Надо тренироваться ещё усерднее!»-сказал Изаму и несильно ударил лбом по камню, но лоб не пострадал из-за тренировок тело Изаму сильно укрепилось. «Долго ты будешь ныть и жалеть себя? Мужчина таким быть не должен»-услышал Изаму голос, который доносился сверху. Изаму взглянул наверх и увидел, что на камне сидит его копия, но в одежде. «Тебя не этому учил Кенджи-сенсей. Он тренировал уверенного в себе мальчика, готового рвать самого себя чтобы защитить своих близких, а оказывается он сдаётся после одной неудачи. Позор»-сказала копия, положив одну ногу на другую и скрестив руки на груди. Копия смотрела с неким призрением на Изаму. «У меня галлюцинации? Может те жуки были ядовитыми? Или я слишком сильно лбом ударился?»-говорил Изаму смотря на копию. «Я не галлюцинация. И я не теневой клон.-сказала копия и быстро спрыгнула с камня и в полёте ударила ногой Изаму, тот отлетел в сторону.- Я-это ты» «Я не понимаю»-ответил Изаму сидя на земле. «Ты слаб, неуклюж, не уверен в себе, хотя хочешь верить в обратное. Обманываешь себя, что если приложишь больше усилий, то всё получиться. Ты мне противен»-сказала копия. «Слаб? Я тренируюсь до потери сознания и кровавых костяшек, чтобы стать сильнее»-говорил Изаму. «Ты даже на ноги встать не можешь. А ведь если перед тобой был враг, то ты бы неприменно умер. Тц»-упрекнула того копия. Изаму тут же встал на ноги и встал в стойку. «Нападай. Слабак»-сказала копия ухмыльнувшись. Изаму понёсся на “себя” и стал наносить удары. Копия уклонялась и блокировала, даже наносила удары и весьма успешно, Изаму не успевал блокировать их все. Копия начала быстро перемещаться по поляне, да так что Изаму было сложно разглядеть. Но когда Изаму глубоко вдохнул и его мышцы резко увеличились, то он стал лучше бороться с копией…, но этого не хватало. Изаму падает от сильного удара по голове. «Ты ничему не научился. Кенджи-сенсей только зря время потратил обучая такого как ты.-говорила копия.-Ты просто следуешь инструкциям как тренироваться. Не понимаешь, что именно от тебя требуется. Чем ты занимался все эти месяцы? То, что ты освоил азы Контроля дыхания, не особо помогают тебе. Если ты не можешь этого понять, то вбей это в свою пустую голову» «Может я и следую инструкциям и много чего не понимаю.-сказал Изаму поднимаясь и сплёвывая кровь-Но то, что я никогда не сделаю, так это не сдамся!»-крикнул он и встал в стойку. Копия ухмыльнулась. «Докажи»-сказала она и тоже встала в стойку. Изаму стал снова сражаться с копией, но на этот раз он мог ей противостоять. «Ещё!-кричала копия уворачиваясь от ударов Изаму-Ещё! Сильнее! Быстрее! Вбей это в свою голову!» «Я каждый день выкладываюсь на максимум, тренируюсь пока кости не затрещат! Но я не могу продвинуться дальше. Мне не хватает сил»-говорил Изаму не переставая сражаться. «Мужчина не должен ныть, когда сталкивается с трудностями, а двигаться вперёд не смотря ни на что! А теперь. Покажи, чему ты научился за это время!»-кричала копия и они начали куда более серьёзный бой. Изаму даже не замечал, как начал уклоняться от большинства ударов и наносить свои. Через 5 минут такого боя. Изаму был в синяках и ранах, но он их не замечал. Копия дралась очень уверенно и не было заметно усталости. Вот момент, Изаму уклоняется от очередного удара, но ему прилетает мощный удар в подбородок отчего он теряет сознание. . . . Спустя некоторое время. Изаму открывает глаза. «Ух…Это был сон? Вот только почему тело так болит?»-спросил он. «Я тебе удивляюсь. Ты ведь умный, а ведёшь себя как маленький»-сказала копия, которая сидела на камне в позе лотоса. Изаму тут же поднялся с места и был готов драться. «Успокойся. Я не буду с тобой драться. Ты ведь и так получил»-ответила копия и спрыгнула с камня. «Да кто ты такой? Рин-сенсей? Какаши-сенсей? Обито-сенсей? Кенджи-сенсей не может использовать чакру»-спрашивал Изаму. Копия рассмеялась «Нет. Я же сказал, Я-это ТЫ»-сказал он на себя, потом на Изаму. «Но как такое возможно?»-спросил Изаму. «Неважно. Главное это то, зачем я здесь.-сказала копия и подошла ближе к Изаму- Я пришёл помочь» «Каким образом?»-спросил Изаму недоверчиво глядя на своего двойника. «Указать на свои, т.е. твои ошибки»-сказала копия. «А как ты можешь знать мои ошибки, если я их не вижу, а ты-это я?»-спросил Изаму. «Хех. Понимаешь. Я-это воплощение твоей души. Больше ничего не скажу, потому что сам не знаю»-сказала копия и скрестила руки на груди. «Ладно. Говори, что со мной не так»-сказал Изаму. «Так то.-ответила копия и опёрлась о камень-Твоя первая ошибка- когда ты используешь концентрацию, то используешь отдельную часть тела когда хочешь что-то сделать. Из-за этого у тебя уходит много сил на поддержание контроля и какое-то действие не той конечностью. Твои движения также становятся медленными из-за того, что ты зацикливаешься на том что противник сделает в будущем. Вместо этого, тебе надо использовать всё тело, а не какую-то его часть, также не надо думать дальше чем на шаг вперёд. Второе-когда ты вдыхаешь, то стараешься управлять кровотоком. Не надо. Просто дай крови течь и наполнить каждую твою мышцу. Это как с водой. Дай ей свободу.-сказала копия. Изаму не перебивал и слушал.-Это ещё не всё, но пока остановимся на этом» «Ясно. Много у меня недочётов…-сказал Изаму и замолчал-Помоги мне стать сильнее. Помоги мне убрать мои недочёты»-склонил голову Изаму. «Никогда не склоняй голову перед теми, кто не заслуживает твоего уважения. Это так, на будущее.-ответила копия-Давай тренироваться» Спустя 3 месяца (октябрь) На поляне заполненной туманом, напротив друг друга стояли двое одинаковых людей. «За это время ты хоть немного стал походить на мужчину»-сказала копия и встала в боевую стойку. Изаму ничего не ответил, сделал то же. Внезапно, они на большой скорости столкнулись и стали наносить очень быстрые удары. Каждый не уступал другому и дрался как в последний раз. Копия в этот раз сражалась всерьёз, Изаму поспевал за противником и даже превосходил где-то. Они быстро перемещались по поляне, были видны только их силуэты и ветер который они поднимали. Они сражались на протяжении 10-ти минут, на обоих были раны от ударов, но от этого их темп не снизился. В один момент Изаму замечает, что в защите копии есть брешь. Совершив ещё пару комбинаций, он использовал Контроль дыхания ещё больше чем мог до этого, на его руке набухли вены. После он молниеносно бьёт копию, но та не отлетает, а стоит на месте склонив голову. Через несколько секунд она подняла голову и сказала с улыбкой. «Молодец» Копия начала исчезать, как и туман вокруг. Через минуту весь туман рассеялся, а на месте копии был тот самый камень, но он был расколот на множество частей. «Так вместо копии, я ударил камень?»-сказал Изаму смотря удивлённо то на кулак, то на осколки камня. «Смотрю ты уже закончил»-сказал появившейся из ниоткуда Кенджи. «Учитель.-повернулся он в сторону старика-Давно вы тут?» «Достаточно.-сказал Кенджи и подошёл к камню-Неплохо. Быстрее, чем я ожидал» «Учитель. Я вот одного не понимаю. Почему тут была моя копия? Я сражался с ней, мог чувствовать её удары. Это вы были?»-сказал Изаму. Кенджи немного помолчал и ответил. «Это место называется “Туманы грёз”. Тот, кто сюда заходит, попадает под иллюзии, созданные туманом. Он может увидеть, как его умершие близкие зовут его, но на самом деле иллюзия заводит его глубоко в лес и там он либо умирает от голода и истощения, либо от местных животных»-сказал Кенджи. «Но почему я видел другого себя?»-спросил Изаму. «Я не знаю. Я и сам не до конца понимаю, что это за место»-ответил Кенджи и развернулся в сторону выхода с поляны. «То есть…Вы видели свою семью?»-спросил нехотя Изаму. «Да. Вижу и сейчас. Они зовут к себе. Но я понимаю, что они давно мертвы»-сказал старик, смотря на парня. «Извините»-сказал Изаму. «Нет. Это помогает мне вспомнить какими они были. Так что нечего извиняться. Да и пользоваться таким методом чтобы увидеть умерших не стоит. Даже если ты понимаешь, что они ненастоящие. Можно сойти с ума. Так что, даже не думай использовать этот лес для этого»-сказал старик, смотря на Изаму с приоткрытим глазом. «Обещаю»-сказал Изаму и поклонился. «Пошли. Потренируешься ещё немного и иди в деревню, тебя настоящего там 2 месяца не было»-сказал старик и они пошли. «Учитель. А можно я приведу сюда свою сестру? Мы не родственники, но всё время были вместе»-попросил Изаму. «Хм-м. Можно.-сказал Кенджи.-Но только одного человека» Изаму 3 часа тренировался. Когда он закончил тренировку в «Туманах грёз», то было раннее утро. Около горы он начал свои обычные тренировки, но увеличенные вдвое, может втрое. Пока клоны занимались своими задачами, Изаму проходил «Испытание горой», спарринг с учителем и «Игра со стаканом». Ещё до тренировки с камнем он изучил печать-утяжелитель. Чем больше чакры ты в неё добавляешь, тем тяжелее становиться. Сам иероглиф был несложный, так что Изаму нанёс его на руки и ноги. Теперь казалось, что он носит на себе 30 килограмм. Побывав в ледяной пещере, он не чувствовал обжигающего холода как раньше. Даже у замёрзшего озера было не холодно. Сейчас он закреплял на поясе кинжалы. Заплетал волосы в косу. «Я пошёл»-сказал Изаму и развернулся чтобы уйти. «Не забудь. Скоро ты будешь учиться ковать оружие»-сказал Кенджи. «Понял»-сказал Изаму и словно исчез с поляны. . . . Через час Изаму был в Конохе. «Я проходил мимо здания библиотеки. Эх, давно я сюда не заходил…Может зайти в Ичираку? Нет, у меня ж деньги под кроватью лежат…Надо сразу к Миюки…» «Спустя 30 минут я дошёл до приюта…Поздоровался с Аей-сан, та была рада меня видеть, да и я тоже давно её не видел. Спрашиваю у неё где Миюки, она сказала, что она где-то гуляет. Я начал вспоминать где она может быть. На ум пришёл только парк, а там была детская площадка. Мы там с Кено часто гуляли………Я добежал до парка, а затем до площадки. Там я почувствовал знакомую чакру. Долго искать её не пришлось. Она была возле песочницы и играла с Кено. Я подошёл к ней со спины, а если учесть мою бесшумную ходьбу, то она меня не заметила, разве что Кено побежал ко мне и прыгнул на руки. Миюки обернулась в мою сторону. «Братик!»-крикнула она и повисла у меня на шее. «Я тоже скучал»-сказал я, обнимая её. «Почему ты так долго?»-спросила она. Он чувствовал, что ей было грустно из-за его долгого отсутствия, хоть он и посылал клонов, Миюки уже начала догадываться… «Извини. Возникли проблемы, и я долго их решал»-ответил я немного виновато. «Пошли. Я много хочу тебе показать. Я научилась читать»-говорила Миюки ведя меня за руку. . . . Весь день я провёл в компании Миюки и Кено. Навёрствовали пропущенные игры в догонялки, прятки, загадки и т.д. Оказывается Миюки дрессировала Кено. Теперь он знает команды «Лежать», «Сидеть», молодец. Зря времени не теряла. К вечеру, она уже сильно устала, так что я отнёс её в комнату, где она сразу уснула. Я решил немного прогуляться по вечерней деревне. Даже в такое время было светло, а сейчас примерно 8 часов вечера….Я проходил мимо резиденции Хокаге. И, по воли удачи, из неё выходил сам 4-й Хокаге. Вид у него какой-то замученный. «Здравствуйте Хокаге-сама»-сказал я стоя возле него. Тот немного подпрыгнул. Явно устал на работе, раз моё приближения не почувствовал. «Ох. Привет Изаму. Не пугай так больше»-ответил он. «Извините, но это вы меня не заметили»-сказал Изаму. «Походу. Работа сегодня была сложной»-сказал Минато и зевнул. «Тогда поспешите домой» «Так и сделаю.-сказал Минато и пошёл в сторону дома-Был рад увидеться Изаму» «Взаимно»-сказал Изаму и исчез в дыме. Хокаге словно проснулся и смотрел на место откуда испарился красноволосый. «Мда. И чему я удивляюсь»-сказал он и продолжил идти. . . . Прогулявшись до лиц Хокаге, я как раз успел к закату. Присев на голову 4-го, я стал наблюдать за заходящим солнцем. «Завтра отведу Миюки к учителю. Надеюсь ей там понравиться. Вот только не уверен насчёт растений-мутантов и диких животных…Как мне рассказал учитель эти растения были здесь ещё когда Коноха зарождалась. Но почему они такие, учитель не знал. У меня есть предположения что это из-за чакры, которой в этом ущелье полно. Ещё мне интересно что на дне этого ущелья. Много таких растений-да. Но может же быть что-то ещё. Потом с этим разберусь. А сейчас надо возвращаться» «Я пошёл обратно в приют. Где после уснул» Продолжение следует…
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)