Вступление
8 ноября 2021 г., 12:42
Каждой душе дано свое предназначение и никто не в состоянии изменить этого, помимо самой души.
Я — Люцифер Деннница. Самый могущественный демон. Меня боятся, меня уважают. Я — чистое воплощение зла.
Но во мне есть то, что делает меня такие же, как и обычные смертные — судьба.
Я не в праве ею распоряжаться.
Да и кто мы вообще такие?
Простые марионетки, пешки в этой «игре на выживание».
Многие высшие существа презирают людишек, поскольку они явно превосходят их в физическом плане. Но я координально не согласен с таким стереотипом.
Иногда мне приносит необычайное удовольствие наблюдать за людьми.
Сидеть на крыше самого высокого небоскреба, возвышаясь над всем миром, и смотреть на суетливые стайки человечков, спешащих по своим делам.
Люди не так просты, как нам кажется. Возможно, мы можем изменить их судьбу, но мы не в праве изменить их самих — их «Я».
В них таятся непосильные даже нам — высшим существам, загадки. Каждый человек — это отдельная вселенная, со своими красками, правилами и условиями.
Есть ещё одна вещь, которая меня тревожит. Каждый человек слышал о существовании демонов и ангелов. Но не каждый способен уловить всю их сущность.
Если подойти к любому прохожему и задать ему вопрос, по типу: Что в вашем понимание есть ангел и демон?
Ответ будет прост и жалок: демон — зло, ангел — добро.
Черта с два! Тривиальная банальщина — не более!
Мы, высшие существа — подобие человека.
И я готов встать на колени перед тем, кто приведет мне того, чья душа будет полностью проникшей во тьме или пирующей в добре. Но таких героев просто- напросто не существует.
Плевать, Шепфа ты или Сатана или обычное низшее создание — мы воплощение добра и зла. Это неизменная истина нашего существования.
Основываясь на всем выше сказанном, Я хочу заверить, что демоны и ангелы имеют параллели.
Демоны — страсть, эмоции, чувства.
Ангелы — рассудок, разум, покой.
Зло и добро — лишь часть нас.
Их невозможно разделить, невозможно воплотить в существо лишь одну из этих категорий.
Если это произойдет — этому миру прийдёт неминуемый конец.
Примечания:
Жду ваши отзывы и комментарии 🥰