chemical reaction

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 588 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
--Эта история начинается с прохладного декабрьского ветра Шастун поднимается по лестнице которая ведёт в его уютный дом,сегодня довольно прохладно.С недовольным лицом произносит Антон,Мальчишка пошел в свою комнату, он без эмоций кинул свой портфель на пол и пошол к шкафу,от Туда он вытянул черную мешковатую фудболку с надписью,<<meow>> Шатен одевает фудболку с мыслями о чашке горячего шоколада,Антон всей своей душой не любил зиму,и всё эти холода связаны с ней,с завареным какао подросток заходит в свою комнату,он уваливается на свою кровать пролив на себя немного какао,да блять,мне ищё и прийдется принимать душ вообще класно,я так устал за этот день,и сейчас я просто облил себя напитком ,с недовольным лицом подросток подымается с кровати Шатен переберал ногами очень медленно чтоб ищё больше не замазать что либо.З горем пополам я принял душ,почему мне так не везет? Везунчик по жизни называется. Произносит подросток, 2 часа он провалялся,на диване с включенным фильмом на телеке но он отвёл взгляд от прекраснейшего фильма,Антону послышался шум машины около его двадцати этажки,и правда ему не показалось,подойдя поближе он увидел совсем не знакомую себе черную иномарку,из машины вышел высокий парень он был значительно выше Антона.Мыжчина последовал прямиком в высотку, Антон немного был в шоке. ---Спустя пару минут заинтересованного взгляда в сторону окна,громкие стуки а дверь испортили всю тишину в квартире,Антон с лёгкой улыбкой идёт в двери с мыслями что это мама пришла с роботы ,открыв дверь Антон натурально был а шоке,на пороге стоял тот мужчина на которого так пристально смотрел через окно мальчишка,это был брюнет с выразительными голубыми глазами.Здравствуйте,я Ваш новый сосед живу в 26 квартире недавно приехал с Москвы в Питер,Здрасте,а чего к нам пожаловали? Я вроде гостей не жду. Арсений уголком губ на это только и улыбается, ну как почему пришел? Решил познакомится с соседями эта квартира досталась мне от покойной бабушки,вот я и решил переехать) Оу это все конечно хорошо,но я пожалуй откажусь от этой инициативы) ----Тогда хорошо я зайду к вам когда кто то из твои родителей будет дома) судя по тому что дверь открыл ты значит ты один дома,это же так? В мыслях Антона была только одна фраза <<как он все это угадал>>? Нууу.. вообще это правда но что то я с вами задержался,досведания соседушка))) Досведания отвечает брюнет. На этом из розговор окончен,Антон закрывает двери и следует на кухню чтоб что-то приготовить,Антон все таки остоновляется на варианте с яичницей и чаем.ахринеть,этот парень он мой сосед.. только почему он так улыбался мне я же отвечал грубо.. Антон очень долго думал над этим вопросом, всё оставшейся время он только и делал что пил чай и клацал на кнопки приставки,вот этот звук когда ключи поворачиваются и в квартиру входит мама,занося холодный ветерок на кухню,Привет мам отзывается Мальчишка Привет сынок,как день прошел? Ты что то кушал? Да мам я Уже не маленький,могу и себе что то приготовить,для меня ты всегда будешь маленьким)) отзывается мама роскладывая продукты по полочкам. ---На этом их розговор оборвался. Антон лег спать так как завтра пятница последний день на этой неделе,и на этот раз ему хотелось не опоздать,На следующее утро он встал в 08:00 эле розмыкая глаза Антон все же встаёт с кровати и идёт в душ чтоб умыться холодной водой,чтоб точно проснутся,после этой процедуры он начинает чистить зубы,вот он уже стоит выбирает себе худи.Ну тогда я возьму черную худи без принта,Антон знал что в них в школе Дресс-код но ему было плевать,так как учителя Уже привыкли что в форме он ходит не собирается,ну при себе у меня есть всего 100 рублей,ладно сегодня пойду в школу пешком но зато куплю себе колу) мысль про его нового соседа крутилась почти всю дорогу и Антон не мог с этим нечего поделать, черт почему я думаю об этом Идиоте он же просто незнакомый мне человек,меня бесит та мысль что я не могу с этим нечего зделать,вот же сука.. Антон не спеша поднимая с по лестнице держась за перила,к уроку оставалась всего 15 минут,В класс он заходит тихо потомучто друзей толком у него и не было он садится на привычную себе заднюю парту, и с первый парт доносился громкий смех его всегда бесила староста Алина она постоянно пыталась его задеть,так сказать местная шлюха) по словам Антона. --Но шатен не предавал этому внесение,дзвонок на урок все тихо начинают розочерововатся в этом дню,так как первый урок был Химия,Антон не сильно блистал знаниями особенно по этому предмету. Дверь открывается и все затихают,В клас заходит деректор,и ученики Уже немного напугались потомучто это не Ирина Дмитриевна --здравствуйте дети,я пришел сюда чтоб сообщить вам о замене вашего учителя по химии Ирина Дмитриевной она уволилась с роботы так как вышла на пенсию,и я б хотел познакомить вас с вашим новый учителем Арсений Сергеевич,заходите пожалуйста.И тут весь клас утих в предвкушении,здравствуйте ученики я ваш новый учитель по химии я надеюсь мы с вами поладим) краешком губ улыбается учитель.Антон просто вздрогнул от увиденого в его классе стоял тот самый сосед который приходил знакомится.Начался урок,как всегда наш ботаник отвечал первым,Антон всем видом пытался подать вид что он что то делает но в итоге он просто рисовал в тетрадке,чья-то рука закрывает тетрадь,Не вежливо вот так вот я тут розказываю а ты рисуешь? Ладно на первый раз прошу,но иди к доске и покажи как ты хорошо слушал,Антон закатив глаза встал с парты и пошел к доске,весь материал он здал на 3 бала,махнул рукой на свою оценку он вертается за последнюю парту.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник