chemical reaction

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 588 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
---Вот же мудак.. я теперь ищё больше ненавижу этот урок,ладно Уже как-то посрать.Вот и закончилась химия это были настоящие муки для Антона слелуйшим была физика впринцепе не так уж и страшно,Антон не очень любил школу и так далее у него всегда были навыки рисования и он довольно часто взамен того чтоб слушать скучные лекции он рисовал в тетрадках,2 урок прошел точно так же как и первый но Антона некто не замечал когбуто все на него забили,но Антона это радовало,где-то на 5 уроке Антон вышел покурить в туалет,обычно там его некогда не палят,вот он достает свои любимые PS:черные он взял предпоследнюю сигару и жадно начал делать втягу,сигарета немного горчила во рту но это не смущяло Шатена,вот он делает последнюю втягу и кидает сигару в мусорный бак,Антон Уже идёт домой по холодным улицам,и тут он вспомнил о том что у него есть 100 рублей,и что он их отклал утром на колу,он улыбнулся кола этого его любимый напиток,сигареты он купит у какой нибудь барыги которой не важен возрост а важны деньги.Антон Вышел с магазина он пошел дальше,вот он уже видит свой дом с далека,на площадке играют детки ихние мамы общяются,вроде все хорошо,посмотрев на детей несколько секунд,он заходит в подъезд и поднимается по ступеньках,и тут он слышит сзади себя топот,он оборачивется,и видет Арсения Сергеевича. ---Здравствуй юныша) говорит Арсений Здрасте,вы что то хотели?если да то говорите если нет то я пошел. Ахах, смотрите какой быстрый,ты получил 3 ты не хочешь ее исправить? Все таки 10 класс скоро и екзамены сдавать) Мне как-то плевать,если это все тогда я могу идти? Хорошо тогда иди) довстречи, А кстати зовут тебя как? Знаете так я вам и сказал прошептал Антон себе под нос,и проигнорируя вопрос старшего,побежал к своей двери,старший на это только и улыбнулся,до очень скорой встречи Антон)) это были последние слова старшего.Антон только зашел домой и он увидел там свою маму ,О привет Антоша) кушать будешь? Нет мам спасибо я не голоден Антон ты и так такой худой,покушвй хоть немного Нууу мам не начинай,Ну хотябы чай будешь? Да буду,Кстати Антош нам нужно будет поговорить я заварю чай и позову тебя) Хорошо мам.. в мыслях Антона был просто переполох было очень много мыслей,например а вдруг она узнала что я курю,или ищё хуже что прогуливаю на лице Антона так и написано <<волнение>> Антон пошел и переоделся в обычную черную фудболку и синие шорты Антон иди чай пить! Кричит мама Антон Уже на кухне,так о чем ты хотела поговорить? Антон мальчик мой я знаю что у тебя очень плохо с предметом химии,а я хочу чтоб ты поступил в университет и все у тебя было хорошо Мааам не тяни говори Вобщем Антон наш новый сосед Арсений прекрасный человек,и учитель химии,и он предложил тебе репетиторство Ну мам ты опять начинаешь.. Антон без всяких отказов вы будете заниматься в вторник,четверг и субботу. Антон просто лягает спать так как он устал, утром он встаёт в 11 он одевает свои тапочки и идёт не кухню чтоб заварить себе чай после того как он его заварил он наслождается своим напитком но посмотрев на часы он поторопился Антон допивает напиток и идёт собиратся, он нашел белую худи и черные джинсы,он выходит из своей квартиры и движется в квартиру напротив Вот он около 26 квартиры его пальцы Уже прикоснулись дзвонка --Дверь открывается, и Антон сразу слышит приятный запах мужского одеколона,Здравствуйте говорит Учитель Здрасте,я тут как бы пришел потомучто моя мама настояла на этом,но это мне совсем не обязательно. Ты как всегда в своем репертуаре,не стой на пороге проходи у меня как раз чайник кипит.Я не буду я дома попил Хорошо малой,а что ты рисовал в тетрадке на уроке химии? Я просто рисовал что первое в голову прийдет,и вообще вам какое до этого дело? У тебя хорошо получается,дай мне ищё раз взглянуть,вот хоть тетрадку забирайте,Старший улыбнулся краешком губ беря тетрадку в руки на перед последнем листе красовались перамиды с человеческими глазами они были настолько реалистичными что Арсений подумал что это 3D моделька,около низ красовались цветы с очень большими шипами и из шипов текла красная житкость,я так понимаю это кровь? Да это кровь. Знаешь это очень хорошо почему ты не ходишь в художник заведение у тетя явный талант. Нет спасибо я нехочу это розвивать это просто для меня. Хорошо тогда давай начнем урок Первым делом я должен узнать как тебя зовут) Меня зовут Антон Шастун.Но это совсем было не принципиально Хорошо меня зовут Арсений можешь оброщятся на ты я старше тебя всего на 7 лет Ага да да значит вы тоже на ты можете,я и не обращался к тебе на вы)Шастун давай не пониуймя ато я сейчас передумать могу,ну передумай мне как-то всеровно остальное время они просто учили химию без лишних вопросов,и сколько с меня? Нисколько это просто так) ступай следуйщие занятие в вторник в 12:00 до скорой встречи Шастун. Ага пока Арсений.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник