chemical reaction

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 588 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
---Почему он замечает каждую мелочь неужели я ему интересен? Чё за хуйню я несу? Антон ты придурок, ну да конечно же придурок если думаю о этому придурке.Я хочу выйти погулять, сейчас прийду домой и положу учебники) Антону не так и долго идти, потомучто они живут по соседству, он ложить учебники, он закрывает квартиру и выходит, на ходу по привычке он уже достает сигареты, сигарета запахивается от зажигалки и как всегдаего любимые сиги горчат, но Антону от этого даже очень приятно, он гулял около часа по холодным питерским улицам.У Антона все же всегда крутилась мысль почему этот учитель так добр к нему? У меня вот только не говорите что я влюбился! Нет я не влюбился забуть Антон забудь, забудь, забудь придурок.от Этого у Антона появилась некая роздражительность, Антон Уже не проходил мимо детей на площадке как всегда, он кинул в их сторону грозный взгляд и направился в высотку где жил, ему было очень холодно и он был роздражон поетому он и не здоровался с старшими, перед тем как выйти на улицу Антон поставил телефон на безвучку поетому уже дома обнаружил шесть пропущенных от мамы, на это он просто кинул недовольный взгляд на телефон, он переоделся и ляг на диван, от этого ему стало легче и спокойнее, хоть что то приносило ему удовольствие, Антон не поленился встать и зделать себе его любимый какао, вот он сидит и с улыбкой на глазах пьёт свой любимый напиток.а ищё Антон любил булки с маком, поетому на полочке всегда было две или три булки, их всегда ему приносила мама. ---Счастливый на этот момент Антон достает одну булку и начинает ее поглощать.Булка просто офигенная хоть что то подняло мне настроение) ладно пойду в свою комнату там и допью, Антон заходит в свою комнату и дожить еду на свой коричневый прикроватный комод который находился около кровати, Антону пришла в голову идея чтоб нарисовать что-то он соглашается со своей мыслей поетому он берет свой блокнот в котором он не так часто рисовал но там было пару рисунков, его застала одна проблема, что нарисовать? Антон взял в руки простой карандаш и начал намечать какие-то непонятные линии, уже получилось симпатичное очертание лица, он начал черкать волосы, у него была задача передать черный цвет волос, лёгкими движениями он дорисовывает маленькие волоски которые постоянно норовили выйти из строя, Антон нарисовал симпатичного парня в очках, черт это очень похоже на этого учителя.Почему он у меня получился я же никогда не делал портреты все что я мог нарисовать это какие-то готические символы и что связано с ними, боже я иногда поражаюсь из себя, ладно я пойду спать, Антон доедает остатки булки и лягает спать, Мама приходит домой но ее сын Уже спит, подойдя к нему она поцеловала своего ребенка и ушла к себе в комнату, Антон немного улыбнулся потомучто почувствовал теплоту мамы. --В неделю Антон просто смотрел свой любимый фильм, потом он понял что нужно делать уроки.Антно зделал только русский и математику на остальное наплевать всеровно он ходит на дополнительные, на следуйщие утро: Антон иди блинчики кушать, кричит ему мама.Да уже бегу) Антон быстро натягивает на себя худи и бежит на кухню, мама зделала какао с блинчиками, и это явно зделало его день немного приятней, доев Антон одевает куртку и прощается с мамой, и сново он идёт в школу, он идёт через магазин и по дороге купил себе колу, доходя до школы Антон Уже докуривал сигарету, он идёт на первом этаже и там как всегда перво классики играли в лова или прядки.Антон привык к из шуму поетому не обратил внимание и пошел дальше, вот он уже в классе розклажывает учебник сейчас у них русский, и Антон был уверен что за дз он получит хоть четверку.По окончанию урока им озвучивали оценки, и да Антон получил 4,Антон не сомневался в своей интуиции, так и прошли ищё 4 осталось ищё два и Антона это радовало, очередной первокласник сказал ему ≪Здравствуйте≫ когда он ишел купить булку так как он проголодался.И тут он видит химика который ему улыбался, Антон пытался подать вижу что он его не замечает но учитель подошёл к нему. Привет Антон говорит брюнет Здравствуйте Арсений Сергеевич. Антон составило мне компанию поедим вместе) Арсений немного прищюрил глаза когда ждал ответа да я просто булку купить пришел Нечего страшного, мне Като скучновато как раз розкажешь немного больше об этой школе я знал только тебя а ней поетому не могу спросить не у кого потомучто это как-то тупо с моей стороны я же все-таки учитель. Окей, Антон садится напротив учителя, ну что розказывать? Самый буйный в этой школе клас это восьмой, постоянно срывают уроки и матерятся при учителе и могут даже послать. ---Знаете это все что я знаю о нашей школе, я особо не интересуюсь парень посмотрел в голубые глаза встал и пошел в сторону выхода из столовой, старые двери скрипели от того что Шастун вышел через них, на лице учителя можно было прочитать о чем он думает, Антон уже стоя за дверью спрашивал себя шепотом правильно он все зделал или нет, но уже нечего не вернуть, Потом Антон осознал что за этой всей болтовней он забыл что хотел купить булку, но ему не хватило смелости войти ищё раз в эту дверь. Громкий дзвонок который роздражал парня продзвонел, Антон сразу поменялся в лице.Он начал бежать в процессе бега он постоянно поправал свои волнистые локоны которые постоянно лезли ему в глаза во время бега, Антон начал делать только потомучто у них алгебра, из учительница с этого предмета была очень строгой поетому Антон не хотел сильно опаздывать, подросток заходит зразу же после учителя, и за это получает косой взгляд Нины Михайловной, мальчишка занял привычную себе последнюю парту, она была около окна, а ищё Антон не любил когда ему смотрели в спину, поетому он и выбрал такой комфортный для себя вариант.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)