Сонный бред.
13 ноября 2021 г., 01:59
Примечания:
Всем чмок в лоб<3
Две девочки застыли. Ульяна смотрела на Еву как на дуру, в ее голове только один вопрос-зачем?
-Зачем?! — Громко и четко сказала Уля.
-Смотри, они подумают что мы делаем джага-джага (ПРОСТИТЕ, АХАХА) и она уйдет. — Сказала уже вторая девушка-Ева.
-Умно… — Ответила ей прекрасная радужная ведьмочка.
-Ну и я о том же, давай! — Так же сказала вторая, но уже зелёная ведьма.
-…Агх~ — Ульяна наконец то сделала это. (Урааа) Две девушки вышли из комнаты спустя пару минут, и нашу Йо-тян как водой смыло)
-Какого черта? — Крикнула Лана.
-Да не любим мы сестру Йоши, вот и прогнать решили! — Ответила ей крошка.
-Ладно, отмазались. — Сказала кошка
-Ну что, ребят. Пошлите за конфетами!)
— радостно сказал Мура.
-Я согласна! — сказали девочки хором, нет. Крикнули. Компания пошла за сладостями, вернулись они в темноту. Йоши включил свет…
-Пиздец… — почти шепотом сказала Ева.
Что же там было? Беспорядок да и только. Ребята убрались и разошлись по комнатам, Ева никак не могла отогнать одну мысль.
-Кто это сделал?.. — Но тут же в голову влетает мысль…
-А что если.Я влюблена в Ульяну?.. Сонный бред. — Сказала Ева, Но это был вовсе не бред… В голове Ульяны были такие же мысли.
Утро следующего дня, 6:05.
Все проснулись, покушали и пошли чуток отдохнуть перед записью. Крошка хорошо подумала, и поняла что это любовь.
-Надо признаться. — Решила Ева и направилась в комнату Ульяны, стук.
-Заходи. — Сказала Улька. Ева прошла в комнату и закрыла за собой дверь.
-Ты… Ты… — Тихо сказала Кроха
-Я? — Ответила Ульяна.
-Ты… Ты мне нравишься… — Опять тихо сказала Ева.
Примечания:
Хочу написать какую то часть со строчкой "Нашей радуги цвета,вдруг померкли навсегда..." Не в том смысле,тоесть Ульяна впадет в депрешн и т.д. Что думаете?