Пиздец да и только
14 ноября 2021 г., 00:22
Примечания:
❗ОСТОРОЖНО СЕЛФХАРМ❗
-Ебать копать... - Сказала Ульяна прикрыв лицо рукой.
-Слушай,ну ты канеш прости,но это не взаимно. - Сказала опять же Уля. Ева в свою очередь промолчала и ушла в свою комнату,она проревела там все пол часа. Затем она пошла к Лане и объявила:
-Я не смогу сняться в видео,хорошо? - Ева облакатилась об стол.
-Конечно,расспрашивать тебя не буду,по тебе видно что ты не можешь собраться с мыслями,я скажу всем,можешь идти в свою комнату. - Спокойно сказала Лана. Ева ушла в свою комнату и упала на кровать,она вновь плакала,ей было больно. Она вновь взялась за лезвие и принялась резать руки,ей было больно,но не от физической боли,а от моральной,красные полосы опять появились на запястье зеленоглазой. 10,11,12,13,14,15 порезов и она стала перебинотовывать руку. Перебинтовали,надела зелёную толстовку и вновь грохнулась на кровать. Зеленоглазая задалась вопросом: почему это происходит с ней?
УЛЕЙ сняли видео.
За окном красивый закат...Который Ева могла встретить с Ульяной,крошка не хотела ужинать,она ничего не хотела.
Никто не заметил как настала ночь. Ева не спала всю эту же ночь,эти мысли не давали ей уснуть.
Примечания:
Думаю после этой части из за селфхарма меня перестанут читать,хаха.