Ебать копать у двоих депрешн
14 ноября 2021 г., 00:47
Примечания:
❗Маленькая часть❗
Шесть утра, Ева еле-еле встала и направилась кушать, поела она максимально мало, опять она ушла в комнату, проревела и пошла снимать видео с ребятами. Ее заставили посмеяться шутки Ульяны. Видео подошло к концу и они вновь разошлись по комнатам. Ева лежала в наушниках, в них были песни Алёны Швец. (И с вами вновь закадровый голос Машка-Ебанашка, ну девка фанатка Швец, ну я тоже) Проиграли там 5-6 песен и Ева пошла в комнату Ланы, что бы хоть как то убить время. (Чуть не написала убить Ульяну…)
-Так-с, рассказывай что у тебя там) — Спокойно проговорила Лана.
-А потом я ей призналась… — Сказала кроха
-А она тебе что? — С интересом ответила котейка.
-Это не взаимно… — Сказала Ева.
-Пиздееец… — Удивлённо сказала коФка.
-Ладно, я в свою комнату, пока. — Проговорила зеленоглазая и ушла в свою комнату