Кря
17 ноября 2021 г., 02:16
Примечания:
Первое,это простите за отсутствие.
Так,так,так,ну Йоши все же их заставил выключить это к хуям. Девочки слезли с подоконника и одна из них,а точнее Ева,пошла за чаем,она сделала зелёный чай и в кружку Ульяны добавила две ложки сахара. Кроха взяла две кружки и принесла к себе в комнату,она усадила Улю к себе на колени и дала ей кружку чая.
-Фу,как можно пить чай с сахаром? - Спросила крошка. (Согласна с ней)
-Ну вот можно,представляешь. - Ответила ей Ульяна. Ева тихо посмеялась и обняла Улю.
-А ты чего не пьешь? Щас с подоконника кружка упадет и тебе от Ланы пизды влетит! - В шутку сказала Ульяна.
-Там уж точно безопаснее,чем у меня в руках)) - Улыбнувшись сказала ей Ева. Девушка допила свой чай и поставила возле кружки Евы свою кружку. Уля забралась на спину зеленоглазой и ей конечно пришлось катать Ульяну пока они не упали. И вот,Лана выходит из комнаты и наблюдает за такой картиной: Ева лежит на полу а на ней Ульяна.
Примечания:
Второе,это я не в настроение,поэтому закадровый голос не такой весёлый.