Почему ты не любишь меня,твою мать?

NC-21
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 818 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник

Закат

Настройки
(Второй раз начинаю с закадрового голоса,так вот,спасите меня от Насти,она меня убьет) -Лаан,достань вино. - На веселе сказала Ульяна. -Иди нахуй. - Ответила ей Лана. (Я и доброта: Иди нахуй) Ну,а Йоши чё...Йоши включил музыку... -А Я ВЛЮБИЛАСЬ КАК ДУРА,В ПИРОЖКОВА АРТУРА! - Заорала Ева. (Щас сижу и ору это) -Го библиотеку) - Предложила Уля. Ну а Йоши естественно включил. Так они прослушали весь плейлист...И вот,за окном опять прекрасный закат,Ева и Ульяна сидят на подоконнике,но Ева сидит свесив ноги вниз,а Ульяна села нормально. (Блять,ебанутая самоубийца,ну ебаный рот) -Включи самку,Йоши откинется!) - Зло улыбнувшись сказала Ульяна. Ну чё Ева,Ева включила Липси ха. Йоши естественно пришел к ним. -КАКОГО ХУЯ ТУТ ПРОИСХОДИТ? ЕБАНЫЙ РОТ,ПИЗДЕЦ,Я ЩАС ОТКИНУСЬ,ВЫКЛЮЧИТЕ СУКА,ЕБАТЬ КОПАТЬ! - Заорал Йоши (Мучаем Йоши день первый)
Примечания:
10 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)