Закат
14 ноября 2021 г., 18:54
(Второй раз начинаю с закадрового голоса,так вот,спасите меня от Насти,она меня убьет)
-Лаан,достань вино. - На веселе сказала Ульяна.
-Иди нахуй. - Ответила ей Лана. (Я и доброта: Иди нахуй) Ну,а Йоши чё...Йоши включил музыку...
-А Я ВЛЮБИЛАСЬ КАК ДУРА,В ПИРОЖКОВА АРТУРА! - Заорала Ева. (Щас сижу и ору это)
-Го библиотеку) - Предложила Уля. Ну а Йоши естественно включил. Так они прослушали весь плейлист...И вот,за окном опять прекрасный закат,Ева и Ульяна сидят на подоконнике,но Ева сидит свесив ноги вниз,а Ульяна села нормально. (Блять,ебанутая самоубийца,ну ебаный рот)
-Включи самку,Йоши откинется!) - Зло улыбнувшись сказала Ульяна. Ну чё Ева,Ева включила Липси ха. Йоши естественно пришел к ним.
-КАКОГО ХУЯ ТУТ ПРОИСХОДИТ? ЕБАНЫЙ РОТ,ПИЗДЕЦ,Я ЩАС ОТКИНУСЬ,ВЫКЛЮЧИТЕ СУКА,ЕБАТЬ КОПАТЬ! - Заорал Йоши (Мучаем Йоши день первый)
Примечания:
Помогите...