Приезд плимяника
11 ноября 2021 г., 15:04
сегодня хорошая погода солнечный день и тут тишину прирывает звонок звонила Лили систра Линча
Лили: Линч посиди с Лукосом пожалуйста
Линч согласился темболие он довно не видел плимяника но Линч поставил условие что Лукос и он будут в доме Егора
Лили не долго думая согласилась Линч оделся сел в машину и поехал за Лукосом как только они приехали к Линчу в дом Егор покозал Лукасу комнату он сразу позвонил маме и сказал что всё хорошо, Линч в это время приготовил покушать и позвал Лукаса после того как они поели они пошли по комнотам Линч монтировал новый ролик, Лукас смотрел Ютуб,
Настала ночь Лукас уже спал но Линч ещё монтировал новый ролик 1:00ночи Линч почти заканчивал 2:00ночи Линч наконец то сделал ролик и выложил его к себе на канал Линч уже выпил 6 кружку кофе он не мог уснуть но вскоре все же сон пришол к ниму
10:00утра
Погода была пасмурная Линч ещё спал но Лукос уже нет он знал что его дядя устал и поэтому не мешал ему спать а сам себе приготовил покушать