у всех звёзд есть причина*

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 15 465 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

глава 7.

Настройки
pov: Зак. Просыпаюсь от того, что Эва убирает мою руку со своего тела. — Зак, твоя рука весит несколько килограмм. Специально закидываю ногу, от чего она начинает тихо пищать. Боже, если бы она только знала, как я хочу заткнуть ее поцелуем. — Который час? — спрашивает она. — Только девять. Рановато, давай ещё немного поспим. — Завтрак? — Похер. Не услышав в ответ никаких претензий удивлённо смотрю на Эву и вижу закрытые глаза. Ухмыляюсь и наблюдаю за ней. На самом деле, спит она смешно, хочется взять телефон и сделать тысячу фото, но мне лень и через три минуты я снова засыпаю. — Зак, просыпайся. — слышу сквозь сон и открыв глаза, вижу над собой Эсли. — Где Эва? — машинально спрашиваю я, так как не вижу ее рядом. — В ванной. Сейчас выйдет, влюбленыш. — Да, Эс-Эс, и не такое бывает. — говорю в ответ на услышанное. Будто услышав мой вопрос, Эва сразу же выходит из ванной. С улыбкой на лице она падает в кровать и я тяну ее к себе. — Предлагаю весь день пролежать вот так. — Я бы с удовольствием хотела пролежать с тобой вот так, но я не сделала домашку. — Эва, ты же никогда не была из тех, кто любит сидеть за уроками. Что изменилось? — Да, знаю, но через год у меня экзамены и я должна сдать их на высокие баллы. — Эс-Эс, — обращаюсь к Эсли, — ты как истинный жаворонок и заботливая подруга должна была принести нам завтрак. — Не прогадал. На столе Эвы лежит. Я приподнимаюсь, чтобы посмотреть на еду, в наивном ожидании чего-то вкусного, но увидев кашу и что-то ещё, ложусь обратно. — Ещё один день с таким завтраком и я буду питаться доставками через чёрный. — Мечтать не вредно. — говорит Эва. — Слушайте, можете помочь мне? — просит Эсли. — Че надо? — не церемонясь, спрашиваю я. — Подписи собрать для какой-то постановки новогодней. Мисс Гардинер попросила. — Боже, до нового года ещё три месяца. Она с ума сошла? — жалуется Эва. — Вот-вот. — соглашаюсь с ней, — Ну ладно, Эсли, давай сюда. Смотрю на бланки, которые она отдала, в надежде на то, что там максимум 10 человек. Хрен собачий. 50 человек. Весь день проходит как в тумане. Мы втроём бегаем по корпусам, выцепляя учеников, которые явно не думают о том, чтобы в выходной день сидеть в своих комнатах. Я напрочь забыл о том, что мне нужно сделать уроки и вспоминаю только тогда, когда захожу в комнату в десять вечера. На своей кровати сидит Мэт и по канону, конечно, курит травку. Нужно попросить у кого-нибудь из администрации пансиона выселить его или меня, иначе, я умру от этих запахов. — Привет. — Кого я вижу? — наигранно удивляется он и посмотрев на него, я вижу красные глаза. Ну блять. — Да, да. — не менее наигранно отвечаю я. Сажусь за стол и делаю домашку на завтра. На некоторые предметы я кладу болт, потому что они не нужны мне нигде. Сделав английский и химию за полтора часа, иду в ванну и после, ложусь спать. Я никогда не любил ложиться поздно. Только по особенным случаям могу задержаться, а так, обычно, часов в двенадцать я уже сплю. 7:30. Звонит будильник. Тянусь в сторону телефона, чтобы вырубить его. Как же я не хочу вставать. Может прогулять сегодня, сказав, что плохо себя чувствую? Но тут резко в голову приходит Эва и я встаю с кровати. Такое у меня впервые и осознав это, я улыбаюсь. Она становится причиной, по которой я встаю и надеюсь, что буду вставать с кровати. Смотрю на кровать Мэта. Он спит. Хотя после вчерашнего, я вообще не думаю, что он проснётся. Проделав все утренние процедуры, выхожу из комнаты. Рюкзак мой где? Блять. Кажется, ещё пару дней с Эвой и я забуду своё имя. Забираю рюкзак и ухожу. Как ни странно, сегодня Эву я не вижу, но уже после четвёртого урока пишу ей. ты на занятиях? да, я зайду к тебе сразу после них, кое-что нужно рассказать. Не отвечаю ничего больше, а просто думаю о том, что она хочет сказать. Даже интересно. Последний урок. Поднимаюсь в кабинет географии и вижу ее у входа в актовый зал с Ноа, который поправляет ей волосы. Стоп. Что? Наблюдаю дальше и облегченно выдыхаю, когда вижу, как она убирает его руки. Сукин сын. Решаю не подходить к ним. Она справится сама, наверно. После последнего урока звоню Эве. — Эва, ты сейчас ко мне? — Да, если ты не занят. — Я освобожу для тебя любое время, даже если буду очень занят. Чувствую ее смущение, когда она смеется. — Тогда иду к тебе. Я зашёл в свою комнату и не увидев Мэта, удивился. Куда он мог деться? Ладно, похер. Быстро переодеваюсь. И стягивая с себя рубашку, слышу щелчок двери. Думая, что это Мэт, подхожу к двери, но вместо него вижу Эву. Она смотрит на мое тело и то, как она это делает не может не возбуждать. Эва, не смотри так. Но мы оба застываем на 15 секунд. — Эва? — Зак, привет. Я ничего не отвечаю и притягиваю ее к себе, крепко обнимая. Чувствую то, как тепло разливается по телу. Боже, что она со мной делает? Разжимаю объятия и веду за руку к своей кровати. Сначала она садится рядом, не успевая что-либо сказать. Я подхватываю ее и сажаю к себе на колени, а после надеваю футболку, не отрывая от неё взгляда. — Теперь я тебя слушаю. Она пристально смотрит на меня, будто разглядывая каждую деталь. — Эва? — произношу я и она словно включается. Я хочу верить в то, что она не будет скрывать от меня то, что делал Ноа на переменах. Может она посчитает ненужным говорить об этом вообще, но я все равно надеюсь. — А, вообщем, Зак, не реагируй остро на это. Она останавливается и я напрягаюсь, выпрямив спину. Эва видит мое напряжение и берет меня за плечи. — Ты был в столовой сегодня? — Нет, что случилось? — Не знаю, знаешь ты или нет, но я нравлюсь Ноа. Сегодня весь день он ходил со мной, брал за руки, поправлял волосы. Злость постепенно нарастает и я стараюсь сдерживать себя, зная, что она не отвечала взаимностью ни на одно его действие. Я сам это видел. — Я видел на одной из перемен, как он поправлял твои волосы, но не стал подходить. Она сжимает ладони на моих плечах. — Слушай что было дальше. После неудачи со мной Ноа в столовой подсел к девочкам из восьмых классов и пытался нырнуть в трусы к одной из них прямо прилюдно. Та дала ему пощечину и ушла чуть ли не в слезах. Эва начинает смеяться и я, представляя эту картину, тоже. Какой же он жалкий. — Эва, ты хочешь, чтобы я сказал ему что-то насчёт этого? — Нет, я могу сама разобраться, но если что, сразу скажу тебе. — Договорились. У тебя сегодня есть репетиторы или ещё что-то? — Нет. — Побудешь со мной? — спрашиваю я, в надежде услышать «да». — Да. — Хочешь переодеться? Я дам тебе своё худи. — Давай. — говорит она и слегка улыбается. Я достаю из шкафа одно из самых любимых и протягиваю ей. — Я переоденусь в ванной. Ничего не отвечаю, но через минуту после того, как она ушла, захожу к ней, тихо открыв дверь так, чтобы она не услышала. Ага, конечно. Эва сразу же испуганно разворачивается и смотрит на меня так, будто я маньяк. — Уйди. — смущенно просит она. Ну нет, я не буду лишать себя такого удовольствия. — А если нет? — А если так? Она выключает свет. Пф, серьезно? Включаю обратно и смотрю на Эву. Она быстро прикрывается рубашкой. Подхожу к ней достаточно близко и взяв за шею шепчу ей в ухо: — Эва, даже в самой заполненной людьми комнате я буду смотреть на тебя. Чувствую то, как ее шея покрывается мурашками. — Дай мне одеться. Она натягивает через горло мое худи и я разглядываю ее. Сначала смотрю на грудь, а после на идеально ровные изгибы талии. У неё совершенное тело. Как только Эва надевает его, я беру ее на руки и кладу на край раковины, смотря на ее губы, которые она, как мне кажется, полностью искусала, пока была тут. Все это происходит безмолвно, что придаёт обстановке особенный шарм. С каждым прикосновением к ней я будто отстраняюсь от реальности. Мои руки опускаются на ее талию и я понимаю, что сейчас будет. Перед тем как поцеловать ее, даю себе обещанный отчёт. Да, я влюблён в неё. Притягиваю ее к себе, держа двумя руками за шею и жадно впиваюсь губами так, словно в эту секунду кто-то заберёт ее у меня. Хочу растянуть этот момент, поэтому медленно прикусываю ее нижнюю губу и только через несколько секунд верхнюю. Повторяю эти движения много раз. Я не чувствую ее тёплых губ. Смотрю на Эву. Она взволнованно смотрит мне прямо в глаза, будто хочет что-то сказать. Кажется, поцелуй не удался. Я убираю руки с ее шеи и отстраняюсь. — Все нормально? — спрашиваю я, не успевая договорить. Эва тянется ко мне и целует, сразу же запуская язык. Отвечаю тем же и хватаю ее за шею, снова чувствуя мурашки. Кажется, это ее эрогенная зона. Крепче прижимаю ее к себе, пока она тянет мои волосы и забыв обо всем, растворяюсь в нашем первом и очень чувственном поцелуе. В какой-то момент, мы, абсолютно отстранённые от всего, слышим очень сильный стук в дверь. Эва дергается и спрыгивает с раковины. Будь проклят тот, кто стучит в эту дверь и забирает у меня Эву в такой момент. — Ээ, привет. — произносит она и я понимаю, что скорее всего пришёл Мэт, иначе бы Эва поздоровалась без недоразумения в голосе. Эва сразу идёт ко мне, закрывая дверь, но теперь я сижу на раковине. — Это Мэт? — У него красные глаза? — спрашиваю я для уточнения. — Тогда да. — Может обозначишь, что ты тут? — Я думаю, он понял. — А вдруг нет? Мне стремно. Я снова целую ее, слегка потянувшись вниз. Мне казалось, что второй поцелуй не будет вызывать таких бурных чувств, как первый, но я был неправ. Чувства, которые ты испытываешь во время поцелуя ни с чем не сравнятся, это — эйфория. Затем прерываюсь, чтобы спросить: — Все еще стремно? — Если скажу нет, поцелуешь ещё раз? — Какая догадливая. Поцелую. — Попробую в следующий раз. Который час? — Телефона нет. Услышав это, Эва открывает дверь и выходит из ванной. Я не хочу оставлять ее наедине с Мэтом, поэтому иду за ней. Мы оба не видим Мэта в комнате, что как мне кажется, радует и меня и ее. — Эва, ты же не уходишь? — Я останусь наверно. — Ура! — радуюсь я, как ребёнок. Эва ложится на мою кровать и я, просто не могу не лечь рядом. Перекидываю руку через ее голову так, что она свисает с ее плеча. — Хочешь я закажу что-нибудь из еды? — Да. — Что? — Мне без разницы. — Тогда заказываю роллы. Эва ничего не отвечает и я оформляю заказ. Включаю колонку и после, автоматически включается моя музыка. Падаю на кровать, а после ложусь на ее грудь. Она засовывает руки в мои волосы, перебирая пряди. Через полчаса приезжает доставка и я тихо выбегаю из комнаты к чёрному входу, чтобы забрать еду. Ну и где курьер? Звоню на тот номер, с которого мне звонили. Десять минут я объяснял этому интеллектуалу, как проехать к чёрному входу. Хотя ему просто нужно было завернуть за угол. Ну, ладно. Мир не без тупых людей. Иду по своему этажу и тут, вижу Ноа. — Педофил пансиона «Дарлингтон», какая встреча! Он с непониманием смотрит на меня, а после, пораскинув мозгами наверно, отвечает: — Иди нахер. Захожу в комнату, где уже за столом сидит Эва. — Я сейчас умру от голода, давай быстрее. Мы открываем все пакеты с едой и с довольным видом садимся кушать. Даже не вспомню, когда в последний раз, мы с ней сидели в такой тихой и уютной обстановке. Может, года два назад? Я не люблю такие романтические и сентиментальные моменты, но сейчас, если бы я был человеком из вне, я бы смотрел на нас, не отрывая глаз. Мы влюблены друг в друга и это чертовски мило. Я не скажу ей этого, но ее взгляд, которым она смотрела на меня в ванной, я наверно, запомню на всю жизнь. И даже сейчас, когда мы молча кушаем, я наблюдаю за каждым ее движением, запоминая милые мелочи. — Не смотри на меня, когда я ем. — Ага, все, перестал. — демонстративно опускаю глаза в тарелку. — Неприятный. Моя прелесть в том, что я ненавижу грязь, мусор и все такое. Поэтому сразу же, после того, как мы поели, выкидываю и складываю все. — Эва, скажи честно, насколько процентов я идеальный? — спрашиваю я ее, пока она сидит в телефоне. — Даже не знаю. — подняв голову, отвечает она, — Внизу в холле посиделки старшаков, может пойдём туда? — Пошли. Когда мы пришли, все уже расположились на диванчиках и креслах. Наш пансион в этом плане очень классный. У нас лучшие кабинеты, комнаты и в целом ремонт в школе. — Привет. — говорит всем Эва, но все обращают внимание не на неё, а на наши сплетенные руки и начинают орать «ууу». Да будет цирк. Подхожу к каждому, чтобы обняться, а потом сажусь с Эвой на кресло-мешок. — Хочешь сесть ко мне на колени? — тихо спрашиваю у неё я. Она сразу садиться и я чувствую взгляд Мии. — Эва, твоя сестра прожжёт нас взглядом. — Я привыкла. Я так и не понял, кто сегодня управляет музыкой, но она была отвратительной. Сначала было диско 90х, а затем джаз. Ничего против не имею, но это днище. — Сейчас Эсли придёт, я ей написала. — говорит Эва, все еще сидящая на моих коленях. Через пару минут ее зовёт Мия и она уходит к ее компании, а я разговариваю с рядом сидящими парнями из 11х классов. Пару раз смотрю на неё, чтобы убедиться в том, что она ещё не съедена сестрой. Неожиданно Эва уходит и я не понимаю, идти мне за ней или нет. Скорее всего, она идёт к Эсли, так как никаких сигналов не было. Я отвлекаюсь на телефон, а когда поднимаю голову, то вижу Эсли и Эву, которые идут вместе в нашу сторону. — Кого я вижу? — кричу я, — Эс-Эс, здарова. — Ой, мамочки, и тебе привет. Начинаю смеяться. Эва подходит и снова садиться на меня, а Эсли располагается на мешке рядом. Если поначалу было не совсем комфортно, то сейчас мы все разговорились и обстановка стала приятной. — Зак? — зовёт меня Эсли и я приближаюсь к ней, — С каких пор Эва ходит в твоих худаках? — С тех пор, как в моей комнате нет ее вещей. Но это пока что. А вообще, мне нравится. — Мм. — слышу многозначный ответ. Эсли уходит к каким-то девочкам и я удивляюсь тому, что Эва все еще на моих коленях. Решаю воспользоваться этим моментом и тихо шепчу ей в ухо: — Знаешь, мое худи на тебе смотрится лучше, чем на мне. — Это намек на то, что ты мне его отдаёшь? — спрашивает она, развернувшись ко мне. — Вообще-то нет, но ладно. Если хочешь, забирай. — Плюс одно худи в гардеробе, прелесть. Я к Эсли. — А я пойду уже наверно. — Почему? — Нужно кое-что организовать. Не хочу, чтобы она переживала насчёт этого, поэтому обнимаю ее и целую в макушку. — За вещами зайдёшь потом или я занесу? — Занеси. — Ок. — говорю я и попрощавшись с остальными, ухожу. Спускаюсь к себе на этаж и захожу в комнату. К счастью, Мэта снова нет. Даже интересно становится, куда он так часто сваливает. Сажусь за стол, открывая ноутбук. Захожу в PowerPoint и начинаю работать над презентацией, которая занимает очень много времени. Поглядываю на часы и наблюдаю за тем, как быстро проходят минуты. Заходит Мэт, который разговаривает по видеозвонку с Ником. Что, блять?! — Мэт? — зову наркошу, — Вы знакомы с Ником? — С недавних пор да. Пиздец. Видимо Мэт был настолько увлечён разговором с Ником, что не спросил, для каких целей я, так сказать, интересуюсь. Мэт кладёт трубку и я сразу захожу в чат с лучшим другом. Ник, я знаю про таблетки, но не позволяй себе употреблять что-то большее, чем они. Кто тебе сказал все это? Я застал ваш разговор с Мэтом. На этих выходных я приеду и погуляем. Ок. Я наберу тебе? Да. Я не хочу, чтобы Мэт слушал наши разговоры, поэтому ухожу из комнаты. — Да, Ник, я тут. — Сразу спрошу, что за мутки у вас с Эвой? Или все серьезно? — Надеюсь, что все серьезно. Ты же знаешь, она мне всегда нравилась и в этот раз, когда мы встретились, у меня загорелись глаза. Первый раз такое. Сегодня мы поцеловались и я клянусь, я запомню это на всю жизнь. Она потянулась меня поцеловать и я думал, что откинусь от этого. Одно ее касание превращает меня в милого и идеального мальчика. Но с ней я хочу быть таким. Я знаю через что она прошла. Она правда достойна лучшего и я буду этим лучшим. — Охренеть. Первый раз в тебе проснулась настоящие чувства. Он знает меня с детства и также знает, что я никогда не увлекался кем-то чересчур сильно. — Ник, ты вкалывал уже что-то? — резко перевожу тему. — Нет. Только таблетки. — Я же никогда тебе ничего не говорил насчёт этого, но сейчас, ты ввязываешься в тяжелую историю. Мэт не отстанет от тебя. Держи расстояние, либо прекращай общение. Иначе ты окажешься наркоманом. — Я понял тебя. — Так, ко мне ещё Эва должна зайти, я пойду. Я тебе напишу ночью. — Зак, стой. — Да? — Кто такой Ноа? — А что? — Мы с Диланом гуляли и ему набрал он. Начал что-то втирать про девочек и сказал про Эву. Она ему нравится и он думал, как ему ее завоевать. Я хотел сказать про тебя, но передумал. Дилан потом рассказал, как она френдзонила его на вечеринках и я понял, что у него нет шансов. — Че? Ты серьезно? — Да. — Блять, его трахнуть мало. Ник, я тебе перезвоню. Отключаюсь и иду к корпусу. Ищу в телефонной книжке «Эва» и звоню ей. — Ты еще там? — Да, ещё час наверно побуду. — Окей. — Ноа, привет! — кричит она и отключается. Только не это. Захожу в комнату, Мэт лежит на своей кровати. Снова открываю ноут и пытаюсь сконцентрироваться на проекте, но думаю о Ноа. Прожигающая неприязнь пересиливает меня и я всё-таки иду к ним. Стараюсь сделать вид, что пришёл сюда из Эвы, которая болтает с Эсли, но кажется, у меня не особо получается. Все смотрят на меня так, будто я только что кого-то убил. Эва подходит ко мне: — Ты освободился и решил прийти или тебя другие цели преследуют? — Вот моя цель. — говорю я и головой показываю на Ноа. — Нет, Зак, оставь его. — Я его пальцем не трону, не бойся. — Поверю. Давай вместе сядем? Ничего не отвечаю, а беру ее за руку и веду за собой. Все, будто загипнотизированные, смотрят на наши руки и начинают орать. — Зак. — шепчет она, — Они меня бесят. Иду быстрее к мешку и прыгаю на него. Эва садиться ко мне спиной и я прошу ее развернуться. Вечер совращений. Она садиться ко мне лицом и я не могу не поцеловать ее. Она слишком красива. Тянусь, чтобы легко чмокнуть ее в губы, но этого не хватает и никогда не будет хватать. Она берет меня за шею и просовывает язык. Я держу ее за талию и также страстно отвечаю на поцелуй. Мне похер на то, что ей скажет на это Мия, что подумают все. Есть я и она, больше меня ничего не беспокоит. Отрываюсь и смотрю на неё. У неё идеальные губы, я хочу целовать их постоянно. — Думаю, хватит. — смущаясь, произносит она. — Хорошо. — с улыбкой на лице отвечаю я. — Не улыбайся так. — Как? — Игриво, иначе я поцелую тебя снова. — Я теперь всегда буду так улыбаться. Эва пересаживается и теперь она снова сидит спиной ко мне. Смотрю на Ноа и не могу сдержать смех. Он смотрит на меня убийственным взглядом и в какой-то момент меня начинает это сильно бесить. Сидит он недалеко, так что орать не придётся. — Ноа, каково это, лезть в трусы к восьмикласницам? — Че? — А, тебе же она тоже не дала. Нас никто не слушает, так как все сосредоточены на разговорах между собой. Тем лучше. — Эва, не злись, но сейчас будет драка.— говорю ей я. Ноа подходит ко мне и Эва, понимая что сейчас произойдёт, уходит к Эсли. — Че ты хочешь от меня, Зак? — Че ты хочешь от Эвы, Ноа? Смирись с тем, что тебе никто не даст и тогда будет легче. После этой фразы чувствую смещение нижней челюсти и заодно металлический привкус крови. Вкусно. Ударяю по носу в ответ и он, кажется, падает. 1:0. Зак побеждает. Все собрались вокруг него, а я ухожу к себе, осмотрев предварительно весь холл. Эвы нет, значит она ушла. Наверняка, она будет сейчас злится, поэтому пойду в свою комнату. Но сначала зайду за льдом в медпункт. Медпункт оказывается закрытым и я матерю весь мир, так как место, в которое пришёлся удар, начало опухать и более того, болеть. Я спускаюсь на первый этаж и иду к себе. Сразу захожу в ванную и смачиваю тряпку холодной водой, прикладываю к опухшей части подбородка. Немного больно двигать челюстью, но ладно. Сейчас я хочу, чтобы эту дурацкую тряпку прикладывал к подбородку не я, а Эва. Она становится лекарством от всего. Мне нужно обезболивающее, странная боль усиливается. Достаю аптечку и загуглив, выпиваю одну из таблеток. Стук в дверь. Это точно Эва. — Что это было? — заходит она, выталкивая меня из дверного проема настолько сильно, что у меня выпадает тряпка из руки. — Что? — спрашиваю я, садясь на кровать. — Ты ведь понял, что я имею ввиду. — Перепалка. — Зак, ты же знаешь, что я с тобой и никогда не буду с Ноа. Успокойся. — Он звонил Дилану, чтобы спросить, как ему добиться тебя. — Дилан как будто что-то в этом понимает. Зак. — говорит она и садится на меня. — Ты ревнуешь меня или что? — Нет, меня просто бесит он. — Что с твоим подбородком? — Это последствия драки. — Зачем тут тряпка? Она же не поможет. Льда нет? — Нет, медпункт закрыт. — Это не поможет, но я умру, если не сделаю это. Она прикасается губами к опухшему месту и я начинаю дышать тяжелее. — Эва, не делай так. — буквально выдыхаю ей в рот. — Как? — спрашивает она и целует туда же. Резко отворачиваюсь. Мне больно и в то же время я хочу, чтобы Эва целовала меня до бесконечности. — Ладно, ладно. — спрыгивает она и забирает свои вещи. — Ты не передумал? Худи у меня остаётся? — Я могу тебе отдать все свои вещи. — Договорились. — Я пошла. — говорит она и подходит ко мне. Она снова целует меня в подбородок и мое тело сразу же реагирует на это. Я улыбаюсь.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник