Любовь пиковых 💜♠💚

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 941 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Вы уверены что это точно любовь?

Настройки
Описания дома клонов: Клоны жили в двух этажном доме на первом находилась гостинная и кухня а на втором комнаты по мастям : Пик/Вару♠ , Ромео/Феликс♥ , Куромаку/Зонтик♣ , Данте/Гарбель♦ в каждой комнате по мимо обычной мебели была только одна кровать по этому клоны спали вместе(по мастям) и им это даже нравилось ^-^ Так вот ||Утро|| 8:30 Пик проснулся, он увидел что Кустик ещё спит и нестал его будить окуратно дастал телефон так как Вару обнимал Пика , через несколько минут Куст тоже проснулся В : Доброе утро Рагатик П : Доброе утро Кустик В : Пошли покушаем ? П : пошли , кстати сегодня твоя очередь готовить так что поторопись скоро все проснутся -^- *Пик неудержался и потрепал зелёные кудряшки на голове своего "друга" В : Эээээээ нетрогай мою прелесть ! *Пик в ответ только посмотрел с улыбкой-ухмылкой на своего Рагатика |||9:00||| Вару пожарил омлеты и калбаски и испёк кексы-пироженые Когда на кухну вошли все клоны они очень удевились тому что Вару оказывается умеет готовить К : а это не отравлино? - с призрением произнёс Куро* В : нехочеш не ешь -_- З : В-вару а т-ты умеешь готовить? Я думал нет.. Ф : Вау очень класно и добро с твоей стороны приготовить завтрак и неотравленые *с улыбкой и смешком сказал Феля* Пик без вопросов сел за стол и начаел есть П : Ватрушка , а это очень даже вкусно ^-^ В : спасибо - Вару покраснел и был горд собой Так как вару уже поел он пошёл в комнату и стал думать как напакостить Через несколько минут он придумал : Вару поставил над дверью зонтика красну и если Зонтик зайдёт в свою с Куромаку комнату он будет весь в красне ( а так как Зонтик ест быстрее Куро то он точно будет в краске) Вот в скоре зонтик заплакал и все клоны кроме вару пошли узнавать что случилось . Они увидели Зонтика в зелёной краске и пончли кто это К,П,Ф,Р : ВАРУУУУ!!! В : Хахахахахахаха - гроко расмеялся Вару Пик с огромной злостью пошёл в их с Вару комнату П : Вааааруууу!!! В : что 《Вару》? - с претворным удивлением сказал Ватрушка Пик подошёл к нему прижал у стены и шепнул ему на ушко : если ты не прикротиш издиваца над зонтико или над другими клонами *пик сделал небольшую ваузу и сказал : то я тебя в×ебу, пнял? Вару покраснел * Пик поцеловал его с языком ( чёрт мне 12 а я про такое пишу ну ладненько читайте дальше) их поцелуй продолжался 30 секунд и они отдалились от другдруга Вару сказал себе - хе ну это того стоило Другие клоны вошли в комнату и увидели Пика и Вару с лёгким румянцем Пик и Вару резко к ним повернулись и Пик показательно крикнул на вару : Ещё раз обольёшь Зонтика Краской получишь по ебалу *в * шопотом : и нетолько ) (В челом я хочу написать нормальный фф но фантазии нет так что страдания) Пик лёг на кровать * В : ну чё припёрлись ,идите куда шли! (Ппц у меня дефицит фантазии) POV ВАРУ: Тоесть мы встречаемся и он пугает меня такими мелочами ( они встречались уже 2 меседца ) Я лёг на кровать вместе с Пиком и начал лестать ТТ . Я заметил на себе взгляд Пика END POV В: Чё смотриш рагатый ? П: а чё мне нельзя на тебя смотреть-^- В : нельзя П : ой ой неженка Они переодически болтали и сидели в ТТ |||23:40 ||| Вару уже хотел спать так как и Пик Пик пошёл переодеца .Вару наблюбал за ним . Пик одел только боксеры ( простите но я хз как там у мальчиков трусы называются просто в других фф так писали \/не кидайтесь тапком пж ) у Пика был очень красивый прыс и Вару аш засмотрелся В: Ты чё так спать пойдёшь? П : Агась Выру пошёл переодиваца и оделся так как и Пик только у Вару небыло преса у него было телосложение как у принцессы :) П : тыж моя принцессочка - с усмешкоц сказал Пик В : а что сразу твоя Вару лёг на кровать Пик обнял его и укусил мочку его уха В : Ммм~ пересталь Пикуша Пик его не слушал и оставил засос Вару В : Мм~ Пикуш перестань П: говорил же , неженка В :Сам ты неж~ Вару неуспел договорить как Пик повис над ним и поцеловал его с языком , вольту это очень даже понравилось. Через секунд 30 они отдалились от друг друга так как воздуха нехватало , между ними появился тонкий мостик их слюны , он быстро провал (Пока что немогу продолжить у меня 18.35 напишу 2 часть или сегодня или завтра так что кому интересно ждите ) СТОООЙ Вырианты что будет во 2 части - продолжение ночи ♠ -уже утром - ♠ пиковых заметили - ♠ Пиковые пошли гулять ночью Пишите свои верианты❤❤
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)