Вы уверены что это точно любовь?
8 ноября 2021 г., 16:38
Описания дома клонов:
Клоны жили в двух этажном доме на первом находилась гостинная и кухня а на втором комнаты по мастям : Пик/Вару♠ , Ромео/Феликс♥ , Куромаку/Зонтик♣ , Данте/Гарбель♦ в каждой комнате по мимо обычной мебели была только одна кровать по этому клоны спали вместе(по мастям) и им это даже нравилось ^-^
Так вот
||Утро|| 8:30
Пик проснулся, он увидел что Кустик ещё спит и нестал его будить окуратно дастал телефон так как Вару обнимал Пика , через несколько минут Куст тоже проснулся
В : Доброе утро Рагатик
П : Доброе утро Кустик
В : Пошли покушаем ?
П : пошли , кстати сегодня твоя очередь готовить так что поторопись скоро все проснутся -^-
*Пик неудержался и потрепал зелёные кудряшки на голове своего "друга"
В : Эээээээ нетрогай мою прелесть !
*Пик в ответ только посмотрел с улыбкой-ухмылкой на своего Рагатика
|||9:00|||
Вару пожарил омлеты и калбаски и испёк кексы-пироженые
Когда на кухну вошли все клоны они очень удевились тому что Вару оказывается умеет готовить
К : а это не отравлино? - с призрением произнёс Куро*
В : нехочеш не ешь -_-
З : В-вару а т-ты умеешь готовить? Я думал нет..
Ф : Вау очень класно и добро с твоей стороны приготовить завтрак и неотравленые *с улыбкой и смешком сказал Феля*
Пик без вопросов сел за стол и начаел есть
П : Ватрушка , а это очень даже вкусно ^-^
В : спасибо - Вару покраснел и был горд собой
Так как вару уже поел он пошёл в комнату и стал думать как напакостить
Через несколько минут он придумал : Вару поставил над дверью зонтика красну и если Зонтик зайдёт в свою с Куромаку комнату он будет весь в красне ( а так как Зонтик ест быстрее Куро то он точно будет в краске)
Вот в скоре зонтик заплакал и все клоны кроме вару пошли узнавать что случилось . Они увидели Зонтика в зелёной краске и пончли кто это
К,П,Ф,Р : ВАРУУУУ!!!
В : Хахахахахахаха - гроко расмеялся Вару
Пик с огромной злостью пошёл в их с Вару комнату
П : Вааааруууу!!!
В : что 《Вару》? - с претворным удивлением сказал Ватрушка
Пик подошёл к нему прижал у стены и шепнул ему на ушко
: если ты не прикротиш издиваца над зонтико или над другими клонами *пик сделал небольшую ваузу и сказал : то я тебя в×ебу, пнял?
Вару покраснел *
Пик поцеловал его с языком ( чёрт мне 12 а я про такое пишу ну ладненько читайте дальше) их поцелуй продолжался 30 секунд и они отдалились от другдруга
Вару сказал себе - хе ну это того стоило
Другие клоны вошли в комнату и увидели Пика и Вару с лёгким румянцем
Пик и Вару резко к ним повернулись и Пик показательно крикнул на вару : Ещё раз обольёшь Зонтика Краской получишь по ебалу
*в * шопотом : и нетолько )
(В челом я хочу написать нормальный фф но фантазии нет так что страдания)
Пик лёг на кровать *
В : ну чё припёрлись ,идите куда шли!
(Ппц у меня дефицит фантазии)
POV ВАРУ:
Тоесть мы встречаемся и он пугает меня такими мелочами ( они встречались уже 2 меседца ) Я лёг на кровать вместе с Пиком и начал лестать ТТ . Я заметил на себе взгляд Пика
END POV
В: Чё смотриш рагатый ?
П: а чё мне нельзя на тебя смотреть-^-
В : нельзя
П : ой ой неженка
Они переодически болтали и сидели в ТТ
|||23:40 |||
Вару уже хотел спать так как и Пик
Пик пошёл переодеца .Вару наблюбал за ним . Пик одел только боксеры ( простите но я хз как там у мальчиков трусы называются просто в других фф так писали \/не кидайтесь тапком пж ) у Пика был очень красивый прыс и Вару аш засмотрелся
В: Ты чё так спать пойдёшь?
П : Агась
Выру пошёл переодиваца и оделся так как и Пик только у Вару небыло преса у него было телосложение как у принцессы :)
П : тыж моя принцессочка - с усмешкоц сказал Пик
В : а что сразу твоя
Вару лёг на кровать
Пик обнял его и укусил мочку его уха
В : Ммм~ пересталь Пикуша
Пик его не слушал и оставил засос Вару
В : Мм~ Пикуш перестань
П: говорил же , неженка
В :Сам ты неж~
Вару неуспел договорить как Пик повис над ним и поцеловал его с языком , вольту это очень даже понравилось. Через секунд 30 они отдалились от друг друга так как воздуха нехватало , между ними появился тонкий мостик их слюны , он быстро провал
(Пока что немогу продолжить у меня 18.35 напишу 2 часть или сегодня или завтра так что кому интересно ждите )
СТОООЙ
Вырианты что будет во 2 части
- продолжение ночи ♠
-уже утром
- ♠ пиковых заметили
- ♠ Пиковые пошли гулять ночью
Пишите свои верианты❤❤
Примечания:
Надеюсь что вам понравилось
Ещё раз говорю
Посвещается моей СЛП и по совместительству сестре-близняшке Диане Шарго❤