💚💜Пикуша ну перестань~
8 ноября 2021 г., 19:10
Примечания:
Приятного чтения
В : Пикуш ну ты чего?
П : сейчас поймёшь
Пик спустился к шее Вару и начал делать ему засосы и укусы
В : Ай, большо же мм~ ну Пикуша мне же больно
П : Успокойся моя сладкая принцесса
В : Сам ты принцесса
П : Пх ну нехочешь ненадо - пик думал что вару скажет что он хочет , но..
В : Может в Правда или Действие?
П: давай , П или Д?
В: ну давай П
П: хм.. Почему ты не снимаешь свои очки?
В: нехочу об этом говорить
П :Надо, это же п или д
В : Пф...ну просто я думаю что мои глаза некрасивые и темболее они разнвх оттенков
П : Может покажешь?
В: Неа, п или д ?
П : п
В: Почему у тебя рошки на голове ?
П :Ну это потому что~
Пик неуспел договорить , Вару затронул его рога
П : Мм~ Нетрогай!
В : ооо кажется я нашёл твоё слабое место
Вару ещё раз затронул рага Пика. Пик ответил почти что стоном
П: Мм~ . ПЕРЕСТАНЬ!
В: Хахахаха
П : Мои рога очень чуствительные так что не трогай их ,если нехочеш получить , П или Д ?
В: Д
Пик ухмыльнулся
В : Чтото мне не нравица твоя ухмылка
П: Надень костюм горничной и станцуй
В : Где по твоему я найду костюм горничной
П : в шкафу на 4 полке :)
(Да да тот самый шкаф в котором всё есть)
В : ....
П : Жду
Вару переодивается
В : .... ,.,
П : какрас твой размерчик, ну что танцуй
В: хх...
Вару начал напивать песню и двигатся по тренду
В : Ня ичи ни сан ня аригато , ня ичини сан ня аригато
Пик чуть покраснел
В : Семпай , я весь твой~
Вару решил разыграть Пика
П : что за групые попытки саблознить меня
Пик взял Вару за обе руки и подтянул к себе. Вару залес с пику на колени . Пик приблизился к шее зелёнки и укусил его
В : а~ мм~ Папачка накажи меня~
Пик быстрым движением полодил Вару на кровать и сам надвисал над ним
П: Ну что доигрался
Вару лежал на кровати лецом к Пику
Пик уже жумал как оторвёца над Вару
Но вдруг в дрень постучали время кстати уже было 2:10
Пик быстро слез с Вару
П : Кто там?
Ф: Это я Феликс
П: Что надо?
Фелекс зашёл..и увидел что Вару в костюме горничной но не обратил на это внимания
Ф : все пошли смотреть на звсёзды , может вы с нами?
Пик посмотрел на Вару
В : не , мы непойдём
Ф: ладно
В : Шуруй уже
(2 страницы , простите что так мало но всётоки у меня например 20.56 я очень хочу есть , я ложуть примерно в 3:50 но завтро будет видео урок так что может даже сегодня выйдет ещё глава а если нет то каждый день выходят главы 1 или 2 так что не останитесь без глав ЛЮБЛЮ ВСЕХ КТО ПРОЧИТАЛ❤❤❤)
Примечания:
Люблю вас❤