Обидно?
9 ноября 2021 г., 00:22
В:(Блин.. все же обидно.. то что джокер умнее меня.. но и похуй! Ладно может пойти погулять? Да!)
"Вару начал собираться он одел фиолетувую оверсайз и джинсы"
В:(Можно идти)
"Вару уже собирается выходить но его остоновил феликс"
Ф:Вару вау ты взял одежду пика?)
В:Что?! Одежду пика?! бля нет!
П:Да что тут у ва.. ВАРУ?! Ого.. у тебя такая же одежда как и у меня..
" Поясняю пик и вару были одеты в одно и тоже "
Р:Мм что тут? *Визг*ВАА вы в одной одежде точнее в парной вы пара да?! Сколько встречаетесь?! Когда дети?! Ночка была?!
Ф:Да да да!?
Пик и Вару:Нет!
Р:Ахх ловите меня вы в вместе сказали нет аа ловите ~
В:Крч идите в жопу!
П:Только если в тво ой... кст а ты куда?
В:Ебет?
П:Буду ебать тебя только я ТЫ КУДА?
В:Блять да идите в жопу!.. Я ушел!
Р:Паааадаааююююю
Ф:ХАХХА пик а значит ночка была раз так говоришь?)
П:М.. нет! Сказал не осознанно! /
Ф:Ну ладно пошли ром^^
"Тем временем у вару"
В:(Блин может джо позвать? Да!)
"Вот вару берет трубку и ее берет шут"
Д:Мм мадемуазель)) здраво че хотел так то?
В:Иди нах го гулять?
Д:Уже иду) где встречаемся?
В:Я буду около твоего дома жду тебя поки доки)
Д:Ок)
"Спустя 20 мин"
Д:Варуушкааа
В:БЛЯЯЯЯЯЯЯ а джо эт ты >:_(
Д:ХАХАХАХА кнш кто еще?) Лан пошли на заброху? И расскажешь как у тебя дела)
В:Ну... ок...
"Вот вару с пуделям (Джо) идут на заброху"
Д:Вару ну расскажи хоть как утро прошел а то всегда рассказовал а сейчас нет (
В:Нуу... ок *Вару начал рассказывать все джо а тот слушал ему было жалко вару и стыдно.... что его и вару сравнивают.. (*
В:Ну вот.. еще он говорил лучше бы меня тогда сбила машина..
"Поясню был этот случай 2 года назад когда вару играл с джо в догонялки то вару забежал на дорогу джо увидел машину и бросился спасать вару в итоге машина збила джо а не вару"
Д:УРОД.. БЛЯТЬ Я ЕМУ ПРИПОМНЮ)
В:Спасибо)...
"Вот они уже на заброхе сидят на 7 этаже заброшки болтают тут вару звонят пик"
П:Вару ты где?
В:На члене Джо на заброхе епт :/
Д:(//////////)
П:(ЧТО?! ЭТО ЖЕ ШУТКА?! НЕТ УЖ ВАРУ МОЙ хотя.. нет он тупой)
П:Домой шуруй
В:Только когда зброшусь с заброшке хехе нет иди в жопу пока!)
П:(Тварь...)
В:Лан джо пошли дальше погулем?
Д:Ну ок пошли)
Примечания:
Сорян что так мало у меня есть ещё идея и у меня еще фф который надо дописать извиниье(