Пф подумаешь валет

PG-13
В процессе
99
.Вару.пик. соавтор
_Твой-Автор_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 9 158 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 106 Отзывы 17 В сборник

Обидно?

Настройки
В:(Блин.. все же обидно.. то что джокер умнее меня.. но и похуй! Ладно может пойти погулять? Да!) "Вару начал собираться он одел фиолетувую оверсайз и джинсы" В:(Можно идти) "Вару уже собирается выходить но его остоновил феликс" Ф:Вару вау ты взял одежду пика?) В:Что?! Одежду пика?! бля нет! П:Да что тут у ва.. ВАРУ?! Ого.. у тебя такая же одежда как и у меня.. " Поясняю пик и вару были одеты в одно и тоже " Р:Мм что тут? *Визг*ВАА вы в одной одежде точнее в парной вы пара да?! Сколько встречаетесь?! Когда дети?! Ночка была?! Ф:Да да да!? Пик и Вару:Нет! Р:Ахх ловите меня вы в вместе сказали нет аа ловите ~ В:Крч идите в жопу! П:Только если в тво ой... кст а ты куда? В:Ебет? П:Буду ебать тебя только я ТЫ КУДА? В:Блять да идите в жопу!.. Я ушел! Р:Паааадаааююююю Ф:ХАХХА пик а значит ночка была раз так говоришь?) П:М.. нет! Сказал не осознанно! / Ф:Ну ладно пошли ром^^ "Тем временем у вару" В:(Блин может джо позвать? Да!) "Вот вару берет трубку и ее берет шут" Д:Мм мадемуазель)) здраво че хотел так то? В:Иди нах го гулять? Д:Уже иду) где встречаемся? В:Я буду около твоего дома жду тебя поки доки) Д:Ок) "Спустя 20 мин" Д:Варуушкааа В:БЛЯЯЯЯЯЯЯ а джо эт ты >:_( Д:ХАХАХАХА кнш кто еще?) Лан пошли на заброху? И расскажешь как у тебя дела) В:Ну... ок... "Вот вару с пуделям (Джо) идут на заброху" Д:Вару ну расскажи хоть как утро прошел а то всегда рассказовал а сейчас нет ( В:Нуу... ок *Вару начал рассказывать все джо а тот слушал ему было жалко вару и стыдно.... что его и вару сравнивают.. (* В:Ну вот.. еще он говорил лучше бы меня тогда сбила машина.. "Поясню был этот случай 2 года назад когда вару играл с джо в догонялки то вару забежал на дорогу джо увидел машину и бросился спасать вару в итоге машина збила джо а не вару" Д:УРОД.. БЛЯТЬ Я ЕМУ ПРИПОМНЮ) В:Спасибо)... "Вот они уже на заброхе сидят на 7 этаже заброшки болтают тут вару звонят пик" П:Вару ты где? В:На члене Джо на заброхе епт :/ Д:(//////////) П:(ЧТО?! ЭТО ЖЕ ШУТКА?! НЕТ УЖ ВАРУ МОЙ хотя.. нет он тупой) П:Домой шуруй В:Только когда зброшусь с заброшке хехе нет иди в жопу пока!) П:(Тварь...) В:Лан джо пошли дальше погулем? Д:Ну ок пошли)
Примечания:
99 Нравится 106 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)